扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K525次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往福州

K525

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 南京火车时刻表 南京到福州 福州到南京 福州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K525(快速) 南京
福州
13:17
09:08
19:51
1302公里
硬座164
硬卧下铺300
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
南京 始发站 13:17 00:00 0 - -
2 镇江 13:57 14:00 00:40 64 - -
3 无锡 15:15 15:27 01:58 175 - -
4 苏州 15:55 15:59 02:38 217 - -
5 昆山 16:23 16:26 03:06 252 - -
6 上海南 17:47 18:20 04:30 315 - -
7 松江 18:39 18:42 05:22 341 - -
8 嘉兴 19:16 19:19 05:59 395 - -
9 杭州东 20:18 20:24 07:01 482 - -
10 诸暨 21:14 21:17 07:57 575 - -
11 义乌 21:45 21:48 08:28 627 - -
12 衢州 23:41 23:44 10:24 761 - -
13 玉山 00:45 00:49 11:28 842 - -
14 上饶 01:11 01:21 11:54 872 - -
15 武夷山 03:18 03:37 14:01 998 - -
16 建阳 04:23 04:30 15:06 1050 - -
17 建瓯 05:11 05:20 15:54 1096 - -
18 南平南 06:06 06:19 16:49 1147 - -
19 古田 07:14 07:20 17:57 1207 - -
福州 09:08 终点站 19:51 1302 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭