扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>福州到南京火车 (福州到南京动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2282
经停站
福州南
南京
14:42
23:14
8小时32分钟
1184公里
一等座605.5
二等座402
D3126
经停站
福州南
南京
12:14
21:16
9小时2分钟
1184公里
一等座605.5
二等座402
D3137/D3136
经停站
福州南
南京
11:19
20:28
9小时9分钟
1184公里
一等座605.5
二等座402
D3143/D3142
经停站
福州南
南京
09:48
18:07
8小时19分钟
1184公里
一等座605.5
二等座402
D3236
经停站
福州南
南京南
08:24
14:49
6小时25分钟
980公里
一等座-
二等座298
D3297/D3296
经停站
福州南
南京南
11:43
18:48
7小时5分钟
980公里
一等座531.5
二等座332
G1662/G1663
经停站
福州南
南京南
14:48
20:38
5小时50分钟
956公里
G1663/G1662
经停站
福州南
南京南
14:48
20:38
5小时50分钟
956公里
一等座698
二等座415.5
G1668
经停站
福州
南京南
17:32
22:37
5小时5分钟
937公里
G1672
经停站
福州
南京南
06:55
12:00
5小时5分钟
937公里
一等座-
二等座410
G1676
经停站
福州南
南京南
10:02
15:52
5小时50分钟
956公里
G1678
经停站
福州
南京南
17:32
22:37
5小时5分钟
937公里
一等座691
二等座410
G56
经停站
福州
南京南
07:54
14:19
6小时25分钟
988公里
一等座633.5
二等座388.5
K46
经停站
福州
南京
18:12
14:51
20小时39分钟
1169公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K526
经停站
福州
南京
11:44
08:09
20小时25分钟
1302公里
硬座 163.5
卧铺 299.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票