扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>无锡火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
无锡火车时刻表(共302次列车)

无锡动车组时刻表 无锡高铁时刻表 无锡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1228/1229(普快)
详情
无锡
阜新南
21:54
23:26
25小时32分钟
1803公里
硬座191
卧铺371
G7028(高速)
详情
无锡
南京
20:44
21:39
55分钟
175公里
一等座220
二等座140
D3135/D3138_1(动车)
详情
无锡
赣州
09:33
22:23
12小时50分钟
1662公里
G7030(高速)
详情
无锡
南京南
21:51
22:59
1小时8分钟
185公里
一等座220
二等座140
D3002/D3003(动车)
详情
无锡
武汉
07:34
12:24
4小时50分钟
697公里
一等座313
二等座262
D3004/D3001(动车)
详情
无锡
上海虹桥
18:09
19:25
1小时16分钟
126公里
一等座315
二等座261
D3008/D3005(动车)
详情
无锡
上海虹桥
14:14
15:15
1小时1分钟
126公里
一等座416
二等座348
D3024/D3021(动车)
详情
无锡
上海虹桥
20:43
21:33
50分钟
126公里
一等座321
二等座268
G7027(高速)
详情
无锡
上海
20:57
21:39
42分钟
126公里
二等座140
G7272/G7273(高速)
详情
无锡
芜湖
19:40
21:24
1小时44分钟
270公里
一等座279
二等座175
K290/K291(快速)
详情
无锡
成都
10:32
21:35
35小时3分钟
2225公里
硬座255
卧铺465
K284/K281(快速)
详情
无锡
上海
05:30
06:57
25小时27分钟
126公里
硬座279
卧铺507
K282/K283(快速)
详情
无锡
成都
22:35
11:18
36小时43分钟
2499公里
硬座279
卧铺507
K292/K289(快速)
详情
无锡
上海
03:44
05:34
25小时50分钟
126公里
硬座255
卧铺465
K359/K362(快速)
详情
无锡
上海
04:15
06:08
25小时53分钟
126公里
硬座251
K360/K361(快速)
详情
无锡
银川
11:01
20:04
33小时3分钟
2189公里
硬座251
卧铺456
K372/K373(快速)
详情
无锡
太原
17:40
12:25
18小时45分钟
1379公里
硬座181
卧铺332
K373/K372(快速)
详情
无锡
太原
17:40
12:25
18小时45分钟
1379公里
硬座181
卧铺332
K374/K371(快速)
详情
无锡
上海
12:37
15:10
26小时33分钟
126公里
硬座181
卧铺332
K188/K189(快速)
详情
无锡
沈阳北
20:40
23:42
27小时2分钟
1984公里
硬座236
卧铺428
T109(特快)
详情
无锡
上海
09:10
10:43
25小时33分钟
126公里
硬座178
卧铺326
T110(特快)
详情
无锡
北京
19:23
09:30
14小时7分钟
1337公里
硬座178
卧铺326
K527(快速)
详情
无锡
广州
16:45
18:48
26小时3分钟
1920公里
硬座236
卧铺428
K559/K558(快速)
详情
无锡
上海
12:16
13:48
25小时32分钟
126公里
硬座206
卧铺377
K560/K557(快速)
详情
无锡
延安
16:31
15:15
22小时44分钟
1709公里
硬座206
卧铺377
K8427(快速)
详情
无锡
上海
21:14
22:57
1小时43分钟
126公里
硬座86
D3012/D3009(动车)
详情
无锡
上海虹桥
13:31
14:22
51分钟
126公里
一等座313
二等座262
G7012(高速)
详情
无锡
南京
12:44
13:39
55分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7008(高速)
详情
无锡
南京
10:44
11:39
55分钟
175公里
一等座220
二等座140
K76/K77(快速)
详情
无锡
长春
23:06
09:39
34小时33分钟
2480公里
硬座303
卧铺550
G7032(高速)
详情
无锡
南京
06:44
07:54
1小时10分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7017(高速)
详情
无锡
上海
15:58
16:40
42分钟
126公里
一等座220
二等座140
K8366/K8367(快速)
详情
无锡
亳州
01:09
09:57
32小时48分钟
675公里
硬座93
卧铺174
G7016(高速)
详情
无锡
南京
14:44
15:41
57分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7069(高速)
详情
无锡
上海
21:51
22:40
49分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7092/G7093(高速)
详情
无锡
安庆
14:39
17:53
3小时14分钟
442公里
二等座238
K8484/K8481(快速)
详情
无锡
上海
05:16
06:47
25小时31分钟
126公里
硬座102
G7124(高速)
详情
无锡
南京
20:20
21:28
1小时8分钟
175公里
二等座140
G7064(高速)
详情
无锡
南京南
20:37
21:51
1小时14分钟
185公里
一等座230
二等座145
Z92/Z93(直特)
详情
无锡
西安
20:10
09:29
13小时19分钟
1383公里
硬座181
卧铺332
G7015(高速)
详情
无锡
上海
14:57
15:39
42分钟
126公里
一等座220
二等座140
D352/D353(动车)
详情
无锡
成都东
06:51
20:27
13小时36分钟
1859公里
一等座726
二等座606
G7018(高速)
详情
无锡
南京
15:44
16:45
1小时1分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7019(高速)
详情
无锡
上海
16:57
17:41
44分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7021(高速)
详情
无锡
上海
17:57
18:41
44分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7022(高速)
详情
无锡
南京
17:44
18:41
57分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7033(高速)
详情
无锡
上海
07:16
08:22
1小时6分钟
126公里
一等座120
二等座75
G7035(高速)
详情
无锡
上海
07:41
08:35
54分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7036(高速)
详情
无锡
南京
09:01
10:12
1小时11分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7037(高速)
详情
无锡
上海
08:02
08:58
56分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7039(高速)
详情
无锡
上海
08:18
09:14
56分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7040(高速)
详情
无锡
南京
10:49
11:52
1小时3分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7042(高速)
详情
无锡
南京
11:02
12:06
1小时4分钟
175公里
二等座140
G7043(高速)
详情
无锡
上海
09:28
10:18
50分钟
126公里
一等座230
二等座145
G7044(高速)
详情
无锡
南京
11:37
12:44
1小时7分钟
175公里
一等座220
二等座140
D3034/D3031(动车)
详情
无锡
上海虹桥
14:02
14:50
48分钟
126公里
一等座313
二等座262
D3060/D3061(动车)
详情
无锡
汉口
10:56
15:55
4小时59分钟
701公里
一等座313
二等座262
D3062/D3059(动车)
详情
无锡
上海虹桥
21:14
22:10
56分钟
126公里
一等座313
二等座262
D3070/D3067(动车)
详情
无锡
上海虹桥
21:22
22:15
53分钟
126公里
一等座313
二等座262
G7052(高速)
详情
无锡
南京
16:30
17:44
1小时14分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7053(高速)
详情
无锡
上海
14:20
15:15
55分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7054(高速)
详情
无锡
南京
17:11
18:20
1小时9分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7055(高速)
详情
无锡
上海
15:02
15:51
49分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7058(高速)
详情
无锡
南京
19:17
20:20
1小时3分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7059(高速)
详情
无锡
上海
16:04
16:59
55分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7065(高速)
详情
无锡
上海
19:24
20:20
56分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7067(高速)
详情
无锡
上海
20:51
21:47
56分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7068(高速)
详情
无锡
南京南
21:11
22:21
1小时10分钟
185公里
二等座140
G7070(高速)
详情
无锡
南京南
21:31
22:40
1小时9分钟
185公里
二等座145
G7121(高速)
详情
无锡
上海虹桥
18:14
18:57
43分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7122(高速)
详情
无锡
南京南
19:55
21:09
1小时14分钟
169公里
一等座230
二等座145
G7125(高速)
详情
无锡
上海虹桥
21:02
21:51
49分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7127(高速)
详情
无锡
上海虹桥
14:42
15:36
54分钟
118公里
一等座230
二等座145
G7128(高速)
详情
无锡
常州
22:01
22:16
15分钟
39公里
一等座120
二等座75
G7134/G7131(高速)
详情
无锡
上海虹桥
13:49
14:30
41分钟
126公里
一等座381
二等座238
G7056(高速)
详情
无锡
南京
18:23
19:25
1小时2分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7006(高速)
详情
无锡
南京
09:44
10:39
55分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7063(高速)
详情
无锡
上海
17:24
18:20
56分钟
126公里
一等座220
二等座140
T118/T115(特快)
详情
无锡
上海
12:06
13:30
25小时24分钟
126公里
硬座240
卧铺436
G7004(高速)
详情
无锡
南京
08:44
09:39
55分钟
175公里
二等座140
G7009(高速)
详情
无锡
上海
11:57
12:39
42分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7014(高速)
详情
无锡
南京
13:44
14:39
55分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7066(高速)
详情
无锡
南京
21:01
22:09
1小时8分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7101(高速)
详情
无锡
上海虹桥
07:23
08:20
57分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7102(高速)
详情
无锡
南京
08:19
09:25
1小时6分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7103(高速)
详情
无锡
上海虹桥
08:36
09:25
49分钟
118公里
一等座220
二等座140
G7104(高速)
详情
无锡
南京
09:49
10:50
1小时1分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7126(高速)
详情
无锡
南京南
21:23
22:30
1小时7分钟
169公里
一等座230
二等座145
K8432(快速)
详情
无锡
徐州
00:57
09:22
32小时25分钟
523公里
硬座93
卧铺174
G7023(高速)
详情
无锡
上海
18:57
19:39
42分钟
126公里
一等座220
二等座140
K1184/K1181(快速)
详情
无锡
义乌
04:09
11:35
31小时26分钟
452公里
硬座206
卧铺377
K1153/K1152(快速)
详情
无锡
重庆北
15:16
16:00
24小时44分钟
1895公里
D3064/D3065(动车)
详情
无锡
汉口
09:22
14:04
4小时42分钟
701公里
一等座313
二等座262
T132/T133(特快)
详情
无锡
大连
15:48
15:14
23小时26分钟
2112公里
硬座243
卧铺444
G7020(高速)
详情
无锡
南京
16:44
17:39
55分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7024(高速)
详情
无锡
南京
18:44
19:45
1小时1分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7026(高速)
详情
无锡
南京
19:45
20:41
56分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7002(高速)
详情
无锡
南京
07:44
08:45
1小时1分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7010(高速)
详情
无锡
南京
11:44
12:39
55分钟
175公里
一等座220
二等座140
K8431(快速)
详情
无锡
上海
04:32
06:19
25小时47分钟
126公里
硬座86
卧铺161
K1154/K1151(快速)
详情
无锡
上海
09:34
11:09
25小时35分钟
126公里
硬座235
卧铺439
K1012/K1013(快速)
详情
无锡
石家庄北
13:48
07:05
17小时17分钟
1265公里
硬座186
卧铺351
G7229(高速)
详情
无锡
上海
14:09
15:02
53分钟
125公里
一等座95
二等座60
G7050(高速)
详情
无锡
南京
15:32
16:30
58分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7048(高速)
详情
无锡
南京
13:28
14:34
1小时6分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7046(高速)
详情
无锡
南京
13:10
14:12
1小时2分钟
175公里
一等座220
二等座140
K1156/K1157(快速)
详情
无锡
成都
12:53
15:45
26小时52分钟
2027公里
硬座265
卧铺520
K1152/K1153(快速)
详情
无锡
重庆北
15:16
16:00
24小时44分钟
1895公里
硬座235
卧铺439
K190/K187(快速)
详情
无锡
上海
14:33
16:04
25小时31分钟
-154公里
硬座236
卧铺428
G7025(高速)
详情
无锡
上海
19:57
20:39
42分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7061(高速)
详情
无锡
上海
16:51
17:50
59分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7001(高速)
详情
无锡
上海
07:57
08:40
43分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7003(高速)
详情
无锡
上海
08:56
09:39
43分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7007(高速)
详情
无锡
上海
10:57
11:40
43分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7011(高速)
详情
无锡
上海
12:57
13:39
42分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7013(高速)
详情
无锡
上海
13:57
14:39
42分钟
126公里
一等座220
二等座140
K1108/K1105(快速)
详情
无锡
上海
09:57
13:05
27小时8分钟
126公里
硬座144
卧铺276
D3032/D3033(动车)
详情
无锡
汉口
16:09
20:56
4小时47分钟
703公里
一等座313
二等座262
D3026/D3027(动车)
详情
无锡
宜昌东
14:21
21:08
6小时47分钟
979公里
一等座313
二等座262
D3022/D3023(动车)
详情
无锡
武昌
10:04
15:20
5小时16分钟
723公里
一等座321
二等座268
D3066/D3063(动车)
详情
无锡
上海虹桥
22:11
23:07
56分钟
126公里
一等座313
二等座262
D3058/D3055(动车)
详情
无锡
上海虹桥
18:36
19:29
53分钟
126公里
一等座313
二等座262
D3048/D3045(动车)
详情
无锡
上海虹桥
16:42
17:29
47分钟
126公里
一等座321
二等座268
D3044/D3041(动车)
详情
无锡
上海虹桥
14:52
15:59
1小时7分钟
126公里
一等座321
二等座268
D3028/D3025(动车)
详情
无锡
上海虹桥
12:13
13:05
52分钟
126公里
一等座313
二等座262
D3135/D3138(动车)
详情
无锡
赣州
09:33
22:23
12小时50分钟
1662公里
一等座951
二等座629
G7097(高速)
详情
无锡
上海
19:51
20:44
53分钟
126公里
一等座220
二等座140
D3137/D3136(动车)
详情
无锡
南京
19:06
20:28
1小时22分钟
175公里
二等座629
K1331/K1334(快速)
详情
无锡
上海
14:18
15:51
25小时33分钟
126公里
硬座243
卧铺444
D3072/D3073(动车)
详情
无锡
宜昌东
07:55
14:57
7小时2分钟
993公里
一等座416
二等座348
G7232/G7233(高速)
详情
无锡
六安
09:13
12:02
2小时49分钟
429公里
一等座331
二等座229
G7234/G7231(高速)
详情
无锡
上海
15:18
16:10
52分钟
126公里
一等座331
二等座229
G7240/G7241(高速)
详情
无锡
六安
11:49
14:43
2小时54分钟
431公里
一等座331
二等座229
G7242/G7239(高速)
详情
无锡
上海
18:19
19:11
52分钟
124公里
一等座331
二等座229
G7244/G7245(高速)
详情
无锡
合肥南
12:38
14:46
2小时8分钟
342公里
一等座301
二等座204
G7246/G7243(高速)
详情
无锡
上海
17:49
18:31
42分钟
126公里
一等座301
二等座204
G7254/G7251(高速)
详情
无锡
上海
20:39
21:28
49分钟
126公里
一等座301
二等座204
G7258/G7255(高速)
详情
无锡
上海
10:02
10:57
55分钟
126公里
一等座301
二等座204
D2282(动车)
详情
无锡
南京
22:14
23:14
1小时
175公里
一等座1021
二等座661
D2281(动车)
详情
无锡
深圳北
09:10
22:09
12小时59分钟
1749公里
一等座1021
二等座661
G7220/G7217(高速)
详情
无锡
上海
21:07
22:04
57分钟
126公里
一等座279
二等座175
G7248/G7249(高速)
详情
无锡
合肥南
14:09
16:19
2小时10分钟
342公里
一等座301
二等座204
G7256/G7257(高速)
详情
无锡
合肥南
18:32
20:42
2小时10分钟
342公里
一等座301
二等座204
G7096(高速)
详情
无锡
南京
22:35
23:30
55分钟
175公里
一等座230
二等座145
D3016/D3013(动车)
详情
无锡
上海虹桥
12:37
13:29
52分钟
126公里
一等座313
二等座262
D3074/D3071(动车)
详情
无锡
上海虹桥
20:33
21:24
51分钟
126公里
一等座416
二等座348
G7221/G7224(高速)
详情
无锡
上海
11:21
12:19
58分钟
126公里
一等座371
二等座246
D2212/D2213(动车)
详情
无锡
重庆北
08:29
20:07
11小时38分钟
1546公里
一等座610
二等座510
G7238/G7235(高速)
详情
无锡
上海
16:17
17:11
54分钟
126公里
一等座301
二等座204
G7250/G7247(高速)
详情
无锡
上海
18:48
19:50
1小时2分钟
126公里
一等座301
二等座204
G7586(高速)
详情
无锡
常州
12:49
13:04
15分钟
39公里
一等座512
二等座316
G7584(高速)
详情
无锡
南京
20:12
21:21
1小时9分钟
175公里
一等座458
二等座282
G7520(高速)
详情
无锡
南京南
19:25
20:40
1小时15分钟
185公里
一等座466
二等座287
G7582(高速)
详情
无锡
南京南
21:36
22:45
1小时9分钟
185公里
一等座652
二等座403
G7583(高速)
详情
无锡
宁波
13:37
16:36
2小时59分钟
440公里
一等座358
二等座220
K525(快速)
详情
无锡
福州
15:27
09:08
17小时41分钟
1127公里
硬座164
卧铺300
K2188/K2185(快速)
详情
无锡
上海
15:34
18:01
26小时27分钟
126公里
硬座255
卧铺465
G7029(高速)
详情
无锡
上海
06:46
07:30
44分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7005(高速)
详情
无锡
上海
09:57
10:39
42分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7268/G7269(高速)
详情
无锡
淮南东
08:56
11:57
3小时1分钟
429公里
一等座371
二等座246
G7264/G7265(高速)
详情
无锡
合肥南
12:08
14:12
2小时4分钟
342公里
一等座301
二等座204
T204/T205(特快)
详情
无锡
伊宁
13:35
16:06
26小时31分钟
4616公里
硬座434
Z172/Z173(直特)
详情
无锡
哈尔滨西
20:23
18:40
22小时17分钟
2427公里
硬座274
卧铺497
G7276/G7277(高速)
详情
无锡
淮南东
15:03
17:59
2小时56分钟
429公里
一等座371
二等座246
Z268/Z269(直特)
详情
无锡
呼和浩特东
16:13
17:54
25小时41分钟
2228公里
硬座255
卧铺465
G7260/G7261(高速)
详情
无锡
合肥南
20:07
22:17
2小时10分钟
342公里
一等座301
二等座204
G7572/G7573(高速)
详情
无锡
淮南东
12:02
15:12
3小时10分钟
428公里
一等座761
二等座485
G7576/G7577(高速)
详情
无锡
六安
13:00
15:45
2小时45分钟
429公里
一等座754
二等座489
G7588(高速)
详情
无锡
南京南
20:49
22:03
1小时14分钟
185公里
一等座652
二等座403
G7578/G7575(高速)
详情
无锡
温州南
13:26
18:50
5小时24分钟
715公里
一等座722
二等座469
G7356(高速)
详情
无锡
常州
15:16
15:39
23分钟
39公里
一等座423
二等座259
Z176/Z177(直特)
详情
无锡
哈尔滨西
16:56
15:31
22小时35分钟
2427公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
无锡
齐齐哈尔
18:28
08:10
37小时42分钟
2580公里
硬座294
卧铺534
G7585(高速)
详情
无锡
温州南
16:22
21:16
4小时54分钟
715公里
二等座316
G7587(高速)
详情
无锡
温州南
09:02
14:09
5小时7分钟
715公里
一等座620
二等座383
G7571/G7574(高速)
详情
无锡
温州南
15:13
20:16
5小时3分钟
715公里
一等座761
二等座485
D636/D637(动车)
详情
无锡
成都东
07:05
22:03
14小时58分钟
1859公里
一等座726
二等座606
D2206/D2207(动车)
详情
无锡
成都
07:49
22:01
14小时12分钟
1852公里
一等座727
二等座607
D2216/D2217(动车)
详情
无锡
重庆北
09:38
21:16
11小时38分钟
1546公里
一等座610
二等座510
G7372/G7373(高速)
详情
无锡
合肥南
10:24
12:38
2小时14分钟
345公里
一等座626
二等座400
G7564/G7565(高速)
详情
无锡
合肥南
10:29
12:41
2小时12分钟
342公里
一等座418
二等座277
G7355(高速)
详情
无锡
衢州
08:51
12:00
3小时9分钟
524公里
一等座523
二等座321
G7376/G7377(高速)
详情
无锡
合肥南
17:27
19:39
2小时12分钟
345公里
一等座626
二等座400
G7581(高速)
详情
无锡
温州南
08:09
13:39
5小时30分钟
715公里
一等座620
二等座383
G7566/G7563(高速)
详情
无锡
杭州东
16:12
18:06
1小时54分钟
285公里
一等座418
二等座277
G7374/G7371(高速)
详情
无锡
江山
17:11
21:09
3小时58分钟
554公里
一等座626
二等座400
G7267/G7270(高速)
详情
无锡
上海
18:24
19:18
54分钟
126公里
一等座371
二等座246
1230/1227(普快)
详情
无锡
上海
16:21
18:15
25小时54分钟
126公里
硬座191
卧铺371
Z178/Z175(直特)
详情
无锡
杭州
02:02
05:54
27小时52分钟
296公里
硬座286
卧铺517
K50/K47(快速)
详情
无锡
杭州
03:55
09:09
29小时14分钟
313公里
硬座294
卧铺534
Z218/Z215(直特)
详情
无锡
上海
13:05
14:21
25小时16分钟
126公里
硬座240
卧铺436
Z174/Z171(直特)
详情
无锡
上海
11:33
12:50
25小时17分钟
126公里
硬座274
卧铺497
Z166/Z163(直特)
详情
无锡
上海
10:30
11:51
25小时21分钟
126公里
硬座403
卧铺842
Z42/Z39(直特)
详情
无锡
上海
10:36
11:57
25小时21分钟
126公里
硬座377
卧铺681
Z267/Z270(直特)
详情
无锡
上海
10:36
11:59
25小时23分钟
126公里
硬座255
卧铺465
K2665/K2668(快速)
详情
无锡
苏州
12:59
13:46
24小时47分钟
42公里
硬座190
卧铺344
T206/T203(特快)
详情
无锡
上海
16:15
17:48
25小时33分钟
126公里
硬座434
4310/1230/1227(普快)
详情
无锡
上海
16:21
18:15
25小时54分钟
126公里
K1505(快速)
详情
无锡
上海
20:44
22:35
1小时51分钟
126公里
硬座112
卧铺208
K2666/K2667(快速)
详情
无锡
临汾
16:02
16:23
24小时21分钟
1514公里
硬座190
卧铺344
K1556/K1557(快速)
详情
无锡
南宁
12:08
16:28
28小时20分钟
1983公里
硬座240
卧铺436
D2214/D2211(动车)
详情
无锡
上海虹桥
19:17
20:15
58分钟
126公里
一等座610
二等座510
D2218/D2215(动车)
详情
无锡
上海虹桥
20:29
21:30
1小时1分钟
126公里
一等座610
二等座510
D638/D635(动车)
详情
无锡
上海虹桥
21:41
22:38
57分钟
126公里
一等座726
二等座606
D2208/D2205(动车)
详情
无锡
上海虹桥
22:24
23:15
51分钟
126公里
一等座727
二等座607
D3125(动车)
详情
无锡
深圳北
07:46
20:39
12小时53分钟
1749公里
一等座1021
二等座661
D3126(动车)
详情
无锡
南京
20:01
21:16
1小时15分钟
175公里
一等座1021
二等座661
D3141/D3144(动车)
详情
无锡
龙岩
12:18
22:35
10小时17分钟
1391公里
一等座796
二等座530
G7286/G7287(高速)
详情
无锡
芜湖
21:26
23:08
1小时42分钟
270公里
一等座279
二等座175
G7105(高速)
详情
无锡
上海虹桥
09:51
10:44
53分钟
126公里
一等座220
二等座140
K1155/K1158(快速)
详情
无锡
上海
14:24
16:24
26小时
126公里
硬座265
卧铺499
G7203(高速)
详情
无锡
上海
20:12
21:13
1小时1分钟
126公里
一等座95
二等座60
T135(特快)
详情
无锡
宁波
03:26
11:12
31小时46分钟
472公里
硬座164
卧铺300
G7350(高速)
详情
无锡
南京南
22:26
23:28
1小时2分钟
185公里
一等座604
二等座374
K1558/K1555(快速)
详情
无锡
上海
04:22
06:14
25小时52分钟
126公里
硬座240
卧铺436
Z216/Z217(直特)
详情
无锡
兰州
19:50
17:27
21小时37分钟
2059公里
硬座240
卧铺436
T136(特快)
详情
无锡
济南
00:36
10:14
33小时38分钟
842公里
硬座164
卧铺300
G7218/G7219(高速)
详情
无锡
芜湖
16:15
17:53
1小时38分钟
270公里
G7222/G7223(高速)
详情
无锡
合肥
17:51
19:59
2小时8分钟
330公里
G7074/G7071(高速)
详情
无锡
上海
11:44
12:35
51分钟
126公里
二等座238
G7592/G7593(高速)
详情
无锡
安庆
17:22
20:48
3小时26分钟
409公里
一等座724
二等座449
K2186/K2187(快速)
详情
无锡
西宁
12:41
21:29
32小时48分钟
2275公里
硬座255
卧铺465
Z252/Z253(直特)
详情
无锡
西安
17:09
07:57
14小时48分钟
1383公里
硬座181
卧铺332
G7132/G7133(高速)
详情
无锡
安庆
10:35
13:33
2小时58分钟
442公里
二等座238
G7156/G7157(高速)
详情
无锡
合肥
19:30
22:10
2小时40分钟
339公里
一等座302
二等座205
G7119(高速)
详情
无锡
上海虹桥
17:29
18:25
56分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7113(高速)
详情
无锡
上海虹桥
12:02
12:51
49分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7111(高速)
详情
无锡
上海虹桥
11:39
12:28
49分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7076/G7077(高速)
详情
无锡
安庆
07:11
10:30
3小时19分钟
442公里
一等座381
二等座238
G7109(高速)
详情
无锡
上海虹桥
11:08
12:00
52分钟
126公里
二等座140
G7353(高速)
详情
无锡
杭州
13:07
15:14
2小时7分钟
295公里
一等座244
二等座153
G7114(高速)
详情
无锡
南京
14:58
16:07
1小时9分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7098(高速)
详情
无锡
南京
21:56
22:58
1小时2分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7116(高速)
详情
无锡
南京
17:05
18:15
1小时10分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7117(高速)
详情
无锡
上海虹桥
15:52
16:44
52分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7072/G7073(高速)
详情
无锡
安庆
06:34
10:11
3小时37分钟
442公里
一等座381
二等座238
G7144/G7145(高速)
详情
无锡
安庆
18:08
21:20
3小时12分钟
442公里
一等座381
二等座238
G7107(高速)
详情
无锡
上海虹桥
10:25
11:18
53分钟
126公里
一等座230
二等座145
0000/4310(普快)
详情
无锡
上海
16:21
18:15
25小时54分钟
126公里
硬座211
卧铺407
D3003/D3002(动车)
详情
无锡
武汉
07:33
12:24
4小时51分钟
697公里
一等座315
二等座261
D3143/D3142(动车)
详情
无锡
南京
16:55
18:07
1小时12分钟
175公里
一等座796
二等座530
D952/D953(动车)
详情
无锡
成都东
09:12
21:28
12小时16分钟
1850公里
二等座606
D958/D955(动车)
详情
无锡
上海
18:03
18:53
50分钟
126公里
二等座510
G7078/G7075(高速)
详情
无锡
上海
12:23
13:21
58分钟
126公里
一等座381
二等座238
G7080/G7081(高速)
详情
无锡
安庆
08:38
11:52
3小时14分钟
442公里
一等座381
二等座238
G7082/G7079(高速)
详情
无锡
上海
14:25
15:23
58分钟
126公里
一等座381
二等座238
G7084/G7085(高速)
详情
无锡
安庆
09:29
12:38
3小时9分钟
442公里
一等座381
二等座238
G7086/G7083(高速)
详情
无锡
上海
18:42
19:44
1小时2分钟
126公里
一等座381
二等座238
G7088/G7089(高速)
详情
无锡
安庆
13:49
16:54
3小时5分钟
442公里
一等座381
二等座238
G7090/G7087(高速)
详情
无锡
上海
20:19
21:08
49分钟
126公里
一等座381
二等座238
G7094/G7091(高速)
详情
无锡
上海
22:06
22:48
42分钟
126公里
一等座381
二等座238
G7099(高速)
详情
无锡
上海
20:07
20:57
50分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7100(高速)
详情
无锡
南京
15:49
16:51
1小时2分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7106(高速)
详情
无锡
南京
11:57
12:58
1小时1分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7108(高速)
详情
无锡
南京
12:31
13:44
1小时13分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7110(高速)
详情
无锡
南京
13:37
14:55
1小时18分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7112(高速)
详情
无锡
南京
14:04
15:16
1小时12分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7115(高速)
详情
无锡
上海虹桥
14:48
15:32
44分钟
126公里
一等座220
二等座140
G7118(高速)
详情
无锡
南京
18:16
19:19
1小时3分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7120(高速)
详情
无锡
南京
19:00
20:09
1小时9分钟
175公里
一等座220
二等座140
G7136/G7137(高速)
详情
无锡
安庆
11:16
14:42
3小时26分钟
442公里
一等座381
二等座238
G7140/G7141(高速)
详情
无锡
安庆
15:57
19:10
3小时13分钟
442公里
一等座381
二等座238
G7142/G7139(高速)
详情
无锡
上海虹桥
16:28
17:18
50分钟
126公里
一等座381
二等座238
G7146/G7143(高速)
详情
无锡
上海虹桥
17:02
17:52
50分钟
126公里
一等座381
二等座238
G7148/G7149(高速)
详情
无锡
芜湖
14:33
16:22
1小时49分钟
270公里
一等座279
二等座175
G7150/G7147(高速)
详情
无锡
上海虹桥
10:14
11:04
50分钟
126公里
一等座279
二等座175
G7152/G7153(高速)
详情
无锡
芜湖
16:36
18:44
2小时8分钟
270公里
一等座279
二等座175
G7158/G7155(高速)
详情
无锡
上海虹桥
19:09
20:06
57分钟
126公里
一等座331
二等座229
G7201(高速)
详情
无锡
上海
10:30
11:31
1小时1分钟
126公里
一等座95
二等座60
G7211(高速)
详情
无锡
上海
06:51
07:44
53分钟
125公里
一等座120
二等座75
G7222(高速)
详情
无锡
合肥南
17:51
19:52
2小时1分钟
342公里
一等座301
二等座204
G7274/G7271(高速)
详情
无锡
上海
08:41
09:33
52分钟
126公里
一等座279
二等座175
G7282/G7283(高速)
详情
无锡
芜湖
12:25
14:14
1小时49分钟
270公里
一等座279
二等座175
G7284/G7281(高速)
详情
无锡
上海
17:19
18:03
44分钟
126公里
一等座279
二等座175
G7288/G7285(高速)
详情
无锡
上海
19:02
20:07
1小时5分钟
126公里
一等座279
二等座175
G7354(高速)
详情
无锡
常州
12:19
12:36
17分钟
39公里
一等座244
二等座153
G7594/G7591(高速)
详情
无锡
温州南
11:02
15:29
4小时27分钟
622公里
一等座724
二等座449
K1149/K1148(快速)
详情
无锡
苏州
08:06
08:53
24小时47分钟
42公里
硬座129
K1150/K1147(快速)
详情
无锡
新乡
10:45
23:35
12小时50分钟
1000公里
硬座129
卧铺238
K1157/K1156(快速)
详情
无锡
成都
12:56
15:45
26小时49分钟
1937公里
硬座265
卧铺499
K1324/K1321(快速)
详情
无锡
榆林
17:46
05:15
35小时29分钟
2073公里
硬座236
卧铺428
K850(快速)
详情
无锡
保定
14:13
11:05
20小时52分钟
1421公里
硬座181
卧铺332
Z254/Z251(直特)
详情
无锡
上海
11:39
12:56
25小时17分钟
126公里
硬座181
卧铺332
Z41/Z40(直特)
详情
无锡
乌鲁木齐
21:14
11:02
37小时48分钟
3930公里
硬座377
卧铺681
1461(普快)
详情
无锡
上海
05:22
07:19
25小时57分钟
126公里
D2213/D2212(动车)
详情
无锡
重庆北
08:28
20:07
11小时39分钟
1546公里
D3006/D3007(动车)
详情
无锡
宜昌东
14:50
21:35
6小时45分钟
995公里
D3010/D3011(动车)
详情
无锡
汉口
15:37
20:19
4小时42分钟
701公里
D3014/D3015(动车)
详情
无锡
汉口
17:00
21:53
4小时53分钟
701公里
D3042/D3043(动车)
详情
无锡
汉口
17:56
22:41
4小时45分钟
703公里
D3046/D3047(动车)
详情
无锡
汉口
18:50
23:18
4小时28分钟
701公里
D3056/D3057(动车)
详情
无锡
汉口
08:09
12:57
4小时48分钟
703公里
D3068/D3069(动车)
详情
无锡
汉口
11:11
16:02
4小时51分钟
701公里
D3135/D3138_2(动车)
详情
无锡
赣州
09:33
22:23
12小时50分钟
1662公里
G7162/G7159(高速)
详情
无锡
上海虹桥
11:49
12:44
55分钟
126公里
G7164/G7165(高速)
详情
无锡
合肥南
13:59
16:05
2小时6分钟
326公里
G7166/G7163(高速)
详情
无锡
上海虹桥
19:29
20:25
56分钟
126公里
K1014/K1011(快速)
详情
无锡
上海
07:37
10:05
26小时28分钟
126公里
K1158/K1155(快速)
详情
无锡
上海
14:20
16:24
26小时4分钟
126公里
硬座277
卧铺520
K2187/K2186(快速)
详情
无锡
西宁
12:41
21:25
32小时44分钟
2275公里
K233/K236(快速)
详情
无锡
上海
07:01
09:23
26小时22分钟
126公里
K849/K852(快速)
详情
无锡
上海
12:26
14:10
25小时44分钟
126公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭