扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>昆山火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
昆山火车时刻表(共62次列车)

昆山动车组时刻表 苏州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1462(普快)
详情
昆山
北京
12:56
10:46
21小时50分钟
1414公里
硬座157
卧铺305
K376/K377(快速)
详情
昆山
西宁
09:38
16:51
31小时13分钟
2352公里
硬座255
卧铺465
K378/K375(快速)
详情
昆山
上海
04:45
05:24
24小时39分钟
49公里
硬座255
卧铺465
K152/K153(快速)
详情
昆山
郑州
17:08
07:27
14小时19分钟
949公里
硬座129
卧铺238
K172/K173(快速)
详情
昆山
日照
14:09
06:07
15小时58分钟
1079公里
硬座142
卧铺262
K174/K171(快速)
详情
昆山
上海
10:52
11:31
24小时39分钟
49公里
硬座142
卧铺262
K234/K235(快速)
详情
昆山
石家庄
11:48
06:20
18小时32分钟
1357公里
硬座174
卧铺318
K282/K283(快速)
详情
昆山
成都
21:23
11:18
37小时55分钟
2576公里
硬座279
卧铺507
K360/K361(快速)
详情
昆山
银川
10:01
20:04
34小时3分钟
2266公里
硬座251
卧铺456
K372/K373(快速)
详情
昆山
太原
16:40
12:25
19小时45分钟
1456公里
硬座181
卧铺332
K373/K372(快速)
详情
昆山
太原
16:40
12:25
19小时45分钟
1456公里
硬座181
卧铺332
K462/K463(快速)
详情
昆山
上海
09:09
10:20
25小时11分钟
49公里
硬座148
卧铺283
K464/K461(快速)
详情
昆山
信阳
12:31
23:57
11小时26分钟
752公里
硬座122
卧铺236
K469(快速)
详情
昆山
赣州
15:49
07:25
15小时36分钟
1236公里
硬座157
卧铺289
K560/K557(快速)
详情
昆山
延安
15:32
15:15
23小时43分钟
1786公里
硬座206
卧铺377
K8372(快速)
详情
昆山
淮北
23:27
07:27
8小时
578公里
硬座142
卧铺262
K738/K735(快速)
详情
昆山
洛阳
14:54
07:11
16小时17分钟
1073公里
硬座142
卧铺262
K782/K783(快速)
详情
昆山
萍乡
13:08
09:48
20小时40分钟
1123公里
硬座129
卧铺238
K8356/K8357(快速)
详情
昆山
连云港东
21:42
08:16
10小时34分钟
810公里
硬座112
卧铺208
K8358/K8355(快速)
详情
昆山
上海
07:39
08:22
24小时43分钟
49公里
硬座112
卧铺208
K8366/K8367(快速)
详情
昆山
亳州
00:11
09:57
33小时46分钟
752公里
硬座93
卧铺174
K8427(快速)
详情
昆山
上海
22:18
22:57
39分钟
49公里
硬座86
T112/T113(特快)
详情
昆山
兰州
12:47
12:58
24小时11分钟
2153公里
硬座255
卧铺465
K8361/K8364(快速)
详情
昆山
上海南
03:53
05:24
25小时31分钟
45公里
硬座110
卧铺216
K8432(快速)
详情
昆山
徐州
23:58
09:22
9小时24分钟
600公里
硬座93
卧铺174
K518/K515(快速)
详情
昆山
上海
16:48
17:32
24小时44分钟
49公里
硬座264
卧铺478
K470(快速)
详情
昆山
苏州
11:06
11:30
24小时24分钟
35公里
硬座157
卧铺289
K1106/K1107(快速)
详情
昆山
南阳
15:41
05:25
13小时44分钟
955公里
硬座144
卧铺276
K1102/K1103(快速)
详情
昆山
安阳
14:23
07:05
16小时42分钟
1136公里
硬座149
卧铺273
T114/T111(特快)
详情
昆山
杭州
16:09
18:53
26小时44分钟
219公里
硬座255
卧铺465
K1012/K1013(快速)
详情
昆山
石家庄北
12:18
07:05
18小时47分钟
1342公里
硬座186
卧铺351
K8371(快速)
详情
昆山
开化
04:02
13:23
33小时21分钟
-640公里
硬座149
卧铺273
K1156/K1157(快速)
详情
昆山
成都
11:54
15:45
27小时51分钟
2104公里
硬座265
卧铺520
K1152/K1153(快速)
详情
昆山
重庆北
14:17
16:00
25小时43分钟
1972公里
硬座235
卧铺439
K1108/K1105(快速)
详情
昆山
上海
11:54
13:05
25小时11分钟
49公里
硬座144
卧铺276
K1101/K1104(快速)
详情
昆山
上海
08:13
09:32
25小时19分钟
49公里
硬座149
卧铺273
K188/K189(快速)
详情
昆山
沈阳北
18:46
23:42
28小时56分钟
2061公里
硬座236
卧铺428
T204/T205(特快)
详情
昆山
伊宁
12:39
16:06
27小时27分钟
4693公里
硬座434
K525(快速)
详情
昆山
福州
16:26
09:08
16小时42分钟
1050公里
硬座164
卧铺300
K2188/K2185(快速)
详情
昆山
上海
16:37
18:01
25小时24分钟
61公里
硬座255
卧铺465
K1506/K1507(快速)
详情
昆山
周口
00:26
12:55
36小时29分钟
795公里
硬座112
卧铺208
Z176/Z177(直特)
详情
昆山
哈尔滨西
16:03
15:31
23小时28分钟
2504公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
昆山
齐齐哈尔
17:29
08:10
38小时41分钟
2657公里
硬座294
卧铺534
K1157/K1156(快速)
详情
昆山
成都
11:56
15:45
27小时49分钟
2014公里
硬座265
卧铺499
Z178/Z175(直特)
详情
昆山
杭州
03:03
05:54
26小时51分钟
219公里
硬座286
卧铺517
K50/K47(快速)
详情
昆山
杭州
05:10
09:09
27小时59分钟
236公里
硬座294
卧铺534
T206/T203(特快)
详情
昆山
上海
17:12
17:48
24小时36分钟
49公里
硬座434
K1556/K1557(快速)
详情
昆山
南宁
11:00
16:28
29小时28分钟
2060公里
硬座240
卧铺436
T136(特快)
详情
昆山
济南
23:41
10:14
10小时33分钟
919公里
硬座164
卧铺300
K808/K809(快速)
详情
昆山
苏州
14:30
14:54
24小时24分钟
35公里
硬座213
卧铺388
K807/K810(快速)
详情
昆山
怀化
17:26
21:19
27小时53分钟
1865公里
硬座213
卧铺388
K2186/K2187(快速)
详情
昆山
西宁
11:41
21:29
33小时48分钟
2352公里
硬座255
卧铺465
K516/K517(快速)
详情
昆山
吉林
09:55
17:50
31小时55分钟
2417公里
硬座264
卧铺478
K1153/K1152(快速)
详情
昆山
重庆北
14:17
16:00
25小时43分钟
1972公里
K1512/K1509(快速)
详情
昆山
聊城
17:14
08:07
14小时53分钟
1058公里
硬座174
K8352/K8353(快速)
详情
昆山
连云港东
22:28
10:00
11小时32分钟
810公里
硬座136
卧铺248
K8385(快速)
详情
昆山
上海
21:41
22:22
41分钟
49公里
硬座105
卧铺196
K8386/K8387(快速)
详情
昆山
阜阳
23:52
09:10
9小时18分钟
648公里
硬座93
卧铺174
K850(快速)
详情
昆山
保定
13:14
11:05
21小时51分钟
1498公里
硬座181
卧铺332
1461(普快)
详情
昆山
上海
06:38
07:19
24小时41分钟
49公里
K2187/K2186(快速)
详情
昆山
西宁
11:41
21:25
33小时44分钟
2352公里
K233/K236(快速)
详情
昆山
上海
08:02
09:23
25小时21分钟
49公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票