扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8371次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
徐州开往开化

K8371

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 徐州火车时刻表 徐州到开化 开化到徐州 开化火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8371(快速) 徐州
开化
18:42
13:23
18:41
0公里
硬座149
硬卧下铺273
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
常山 12:59 13:02 18:17 0 - -
2 开化 13:23 终点站 18:41 0 - -
3 徐州 18:42 终点站 00:00 0 - -
4 淮北 19:40 19:46 00:58 62 - -
5 宿州 21:12 21:15 02:30 114 - -
6 固镇 21:47 21:50 03:05 161 - -
7 蚌埠 22:25 22:37 03:43 204 - -
8 明光 23:19 23:22 04:37 266 - -
9 滁州北 00:05 00:08 05:23 331 - -
10 南京 00:52 00:58 06:10 388 - -
11 苏州 03:27 03:33 08:45 605 - -
12 昆山 03:59 04:02 09:17 640 - -
13 上海南 05:10 05:41 10:28 703 - -
14 松江 06:00 06:04 11:18 729 - -
15 嘉善 06:28 06:38 11:46 765 - -
16 嘉兴 06:51 06:54 12:09 783 - -
17 海宁 07:16 07:19 12:34 811 - -
18 杭州 08:20 08:30 13:38 876 - -
19 诸暨 10:11 10:14 15:29 963 - -
20 义乌 10:43 10:46 16:01 1015 - -
衢州 12:34 12:37 17:52 1149 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过开化站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: