扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8371次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
徐州开往江山

K8371

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 徐州火车时刻表 徐州到江山 江山到徐州 江山火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8371(快速) 徐州
江山
18:42
14:33
19:51
1184公里
硬座149
硬卧下铺273
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
徐州 始发站 18:42 00:00 0 - -
2 淮北 19:51 19:54 01:09 62 - -
3 青龙山 20:15 20:24 01:33 76 - -
4 宿州 21:12 21:15 02:30 114 - -
5 固镇 21:47 21:50 03:05 161 - -
6 蚌埠 22:25 22:37 03:43 204 - -
7 明光 23:19 23:22 04:37 266 - -
8 滁州北 00:05 00:08 05:23 331 - -
9 南京 00:52 00:58 06:10 388 - -
10 苏州 03:30 03:35 08:48 605 - -
11 昆山 04:01 04:04 09:19 640 - -
12 上海南 05:10 05:41 10:28 703 - -
13 松江 06:00 06:04 11:18 729 - -
14 嘉善 06:28 06:38 11:46 765 - -
15 嘉兴 06:51 06:54 12:09 783 - -
16 海宁 07:16 07:19 12:34 811 - -
17 杭州 08:14 08:30 13:32 876 - -
18 诸暨 10:11 10:14 15:29 963 - -
19 义乌 10:43 10:46 16:01 1015 - -
20 龙游 12:14 12:41 17:32 1118 - -
21 衢州 13:04 13:07 18:22 1149 - -
江山 14:33 终点站 19:51 1184 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭