扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K807/K810次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苏州开往怀化

K807/K810

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 苏州火车时刻表 苏州到怀化 怀化到苏州 怀化火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K807/K810(快速) 苏州
怀化
16:59
21:19
28:20
1900公里
硬座213
硬卧下铺388
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
苏州 始发站 16:59 00:00 0 - -
2 昆山 17:23 17:26 00:24 35 - -
3 上海南 18:27 19:09 01:28 98 - -
4 嘉兴 19:55 19:58 02:56 178 - -
5 杭州 21:09 21:17 04:10 271 - -
6 衢州 00:38 00:41 07:39 446 - -
7 上饶 02:45 02:50 09:46 655 - -
8 鹰潭 04:05 04:11 11:06 771 - -
9 新余 06:51 06:56 13:52 1017 - -
10 醴陵 09:02 09:05 16:03 1083 - -
11 宜春 07:38 07:49 14:39 1113 - -
12 萍乡 08:33 08:37 15:34 1142 - -
13 株洲 10:08 10:28 17:09 1223 - -
14 长沙 11:07 11:29 18:08 1317 - -
15 益阳 12:35 12:41 19:36 1372 - -
16 常德 13:41 13:47 20:42 1473 - -
17 临澧 14:21 14:24 21:22 1521 - -
18 石门县北 14:52 15:23 21:53 1595 - -
19 慈利 15:55 15:58 22:56 1596 - -
20 张家界 17:24 17:36 24:25 1671 - -
21 吉首 19:32 19:40 26:33 1797 - -
22 麻阳 20:29 20:32 27:30 1897 - -
怀化 21:19 终点站 28:20 1900 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: