扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1152/K1153次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往重庆北

K1152/K1153

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1152/K1153(快速) 上海
重庆北
13:32
16:00
26:28
2021公里
硬座235
硬卧下铺439
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 13:32 00:00 0 - -
2 昆山 14:14 14:17 00:42 49 - -
3 苏州 14:41 14:44 01:09 84 - -
4 无锡 15:12 15:16 01:40 126 - -
5 常州 15:43 15:47 02:11 165 - -
6 南京 17:20 17:30 03:48 301 - -
7 合肥 20:18 20:35 06:46 457 - -
8 信阳 00:40 00:50 11:08 801 - -
9 襄阳 04:15 04:35 14:43 1040 - -
10 安康 08:41 08:55 19:09 1503 - -
11 宣汉 11:39 11:44 22:07 1731 - -
12 达州 12:28 12:36 22:56 1779 - -
13 渠县 13:42 13:45 24:10 1852 - -
14 广安 14:15 14:21 24:43 1890 - -
重庆北 16:00 终点站 26:28 2021 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭