扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>常州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
常州火车时刻表(共241次列车)

常州动车组时刻表 常州高铁时刻表 常州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1228/1229(普快)
详情
常州
阜新南
22:37
23:26
24小时49分钟
1764公里
硬座191
卧铺371
G7030(高速)
详情
常州
南京南
22:07
22:59
52分钟
146公里
一等座220
二等座140
D3004/D3001(动车)
详情
常州
上海虹桥
17:33
19:25
1小时52分钟
165公里
一等座315
二等座261
D3008/D3005(动车)
详情
常州
上海虹桥
13:57
15:15
1小时18分钟
165公里
一等座416
二等座348
D3012/D3009(动车)
详情
常州
上海虹桥
13:05
14:22
1小时17分钟
165公里
一等座313
二等座262
D3024/D3021(动车)
详情
常州
上海虹桥
20:24
21:33
1小时9分钟
165公里
一等座321
二等座268
G7019(高速)
详情
常州
上海
16:41
17:41
1小时
165公里
一等座220
二等座140
G7021(高速)
详情
常州
上海
17:41
18:41
1小时
165公里
一等座220
二等座140
G7006(高速)
详情
常州
南京
10:00
10:39
39分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7272/G7273(高速)
详情
常州
芜湖
19:56
21:24
1小时28分钟
231公里
一等座279
二等座175
K172/K173(快速)
详情
常州
日照
15:33
06:07
14小时34分钟
963公里
硬座142
卧铺262
K290/K291(快速)
详情
常州
成都
11:02
21:35
34小时33分钟
2186公里
硬座255
卧铺465
K284/K281(快速)
详情
常州
上海
04:59
06:57
25小时58分钟
165公里
硬座279
卧铺507
K282/K283(快速)
详情
常州
成都
23:05
11:18
36小时13分钟
2460公里
硬座279
卧铺507
K359/K362(快速)
详情
常州
上海
03:44
06:08
26小时24分钟
165公里
硬座251
K360/K361(快速)
详情
常州
银川
11:32
20:04
32小时32分钟
2150公里
硬座251
卧铺456
K373/K372(快速)
详情
常州
太原
18:11
12:25
18小时14分钟
1340公里
硬座181
卧铺332
K376/K377(快速)
详情
常州
西宁
11:13
16:51
29小时38分钟
2236公里
硬座255
卧铺465
K528(快速)
详情
常州
南京
06:44
08:16
25小时32分钟
136公里
硬座236
卧铺428
G7126(高速)
详情
常州
南京南
21:39
22:30
51分钟
130公里
一等座230
二等座145
K782/K783(快速)
详情
常州
萍乡
14:55
09:48
18小时53分钟
1007公里
硬座129
卧铺238
G7020(高速)
详情
常州
南京
17:00
17:39
39分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7022(高速)
详情
常州
南京
18:00
18:41
41分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7028(高速)
详情
常州
南京
21:00
21:39
39分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7092/G7093(高速)
详情
常州
安庆
14:55
17:53
2小时58分钟
403公里
二等座238
K8484/K8481(快速)
详情
常州
上海
04:46
06:47
26小时1分钟
165公里
硬座102
G7017(高速)
详情
常州
上海
15:41
16:40
59分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7018(高速)
详情
常州
南京
16:00
16:45
45分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7124(高速)
详情
常州
南京
20:36
21:28
52分钟
136公里
二等座140
T116/T117(特快)
详情
常州
兰州
17:30
16:04
22小时34分钟
2020公里
硬座240
卧铺436
T112/T113(特快)
详情
常州
兰州
14:08
12:58
22小时50分钟
2037公里
硬座255
卧铺465
T132/T133(特快)
详情
常州
大连
16:14
15:14
23小时
2073公里
硬座243
卧铺444
G7027(高速)
详情
常州
上海
20:41
21:39
58分钟
165公里
二等座140
G7023(高速)
详情
常州
上海
18:41
19:39
58分钟
165公里
一等座220
二等座140
D352/D353(动车)
详情
常州
成都东
07:10
20:27
13小时17分钟
1820公里
一等座726
二等座606
K8482/K8483(快速)
详情
常州
阜阳
23:49
08:17
8小时28分钟
595公里
硬座102
卧铺190
G7015(高速)
详情
常州
上海
14:41
15:39
58分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7024(高速)
详情
常州
南京
19:00
19:45
45分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7026(高速)
详情
常州
南京
20:01
20:41
40分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7033(高速)
详情
常州
上海
07:00
08:22
1小时22分钟
165公里
一等座120
二等座75
G7034(高速)
详情
常州
南京
08:23
09:19
56分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7035(高速)
详情
常州
上海
07:18
08:35
1小时17分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7037(高速)
详情
常州
上海
07:35
08:58
1小时23分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7038(高速)
详情
常州
南京
10:16
11:04
48分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7074/G7071(高速)
详情
常州
上海
11:28
12:35
1小时7分钟
165公里
二等座238
G7040(高速)
详情
常州
南京
11:05
11:52
47分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7043(高速)
详情
常州
上海
09:12
10:18
1小时6分钟
165公里
一等座230
二等座145
G7044(高速)
详情
常州
南京
11:53
12:44
51分钟
136公里
一等座220
二等座140
D3034/D3031(动车)
详情
常州
上海虹桥
13:26
14:50
1小时24分钟
165公里
一等座313
二等座262
D3060/D3061(动车)
详情
常州
汉口
11:18
15:55
4小时37分钟
662公里
一等座313
二等座262
D3062/D3059(动车)
详情
常州
上海虹桥
20:56
22:10
1小时14分钟
165公里
一等座313
二等座262
D3070/D3067(动车)
详情
常州
上海虹桥
21:05
22:15
1小时10分钟
165公里
一等座313
二等座262
G7053(高速)
详情
常州
上海
14:04
15:15
1小时11分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7055(高速)
详情
常州
上海
14:46
15:51
1小时5分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7101(高速)
详情
常州
上海虹桥
07:07
08:20
1小时13分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7061(高速)
详情
常州
上海
16:35
17:50
1小时15分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7065(高速)
详情
常州
上海
19:08
20:20
1小时12分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7067(高速)
详情
常州
上海
20:35
21:47
1小时12分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7068(高速)
详情
常州
南京南
21:29
22:21
52分钟
146公里
二等座140
G7121(高速)
详情
常州
上海虹桥
17:58
18:57
59分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7134/G7131(高速)
详情
常州
上海虹桥
13:32
14:30
58分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7122(高速)
详情
常州
南京南
20:11
21:09
58分钟
130公里
一等座230
二等座145
G7123(高速)
详情
常州
上海虹桥
19:22
20:33
1小时11分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7125(高速)
详情
常州
上海虹桥
20:46
21:51
1小时5分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7127(高速)
详情
常州
上海虹桥
14:19
15:36
1小时17分钟
149公里
一等座230
二等座145
G7056(高速)
详情
常州
南京
18:39
19:25
46分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7004(高速)
详情
常州
南京
09:00
09:39
39分钟
136公里
二等座140
G7062(高速)
详情
常州
南京
20:48
21:33
45分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7069(高速)
详情
常州
上海
21:35
22:40
1小时5分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7002(高速)
详情
常州
南京
08:00
08:45
45分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7003(高速)
详情
常州
上海
08:41
09:39
58分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7007(高速)
详情
常州
上海
10:41
11:40
59分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7008(高速)
详情
常州
南京
11:00
11:39
39分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7011(高速)
详情
常州
上海
12:41
13:39
58分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7012(高速)
详情
常州
南京
13:00
13:39
39分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7013(高速)
详情
常州
上海
13:41
14:39
58分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7066(高速)
详情
常州
南京
21:17
22:09
52分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7104(高速)
详情
常州
南京
10:05
10:50
45分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7106(高速)
详情
常州
南京
12:13
12:58
45分钟
136公里
一等座220
二等座140
K188/K189(快速)
详情
常州
沈阳北
21:18
23:42
26小时24分钟
1945公里
硬座236
卧铺428
G7054(高速)
详情
常州
南京
17:33
18:20
47分钟
136公里
一等座220
二等座140
K75/K78(快速)
详情
常州
宁波
02:28
09:29
31小时1分钟
511公里
硬座300
卧铺543
K1182/K1183(快速)
详情
常州
烟台
00:52
18:38
41小时46分钟
1327公里
硬座206
卧铺377
K1106/K1107(快速)
详情
常州
南阳
17:11
05:25
12小时14分钟
839公里
硬座144
卧铺276
K1102/K1103(快速)
详情
常州
安阳
15:53
07:05
15小时12分钟
1020公里
硬座149
卧铺273
D3064/D3065(动车)
详情
常州
汉口
09:39
14:04
4小时25分钟
662公里
一等座313
二等座262
G7016(高速)
详情
常州
南京
15:00
15:41
41分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7010(高速)
详情
常州
南京
12:00
12:39
39分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7014(高速)
详情
常州
南京
14:00
14:39
39分钟
136公里
一等座220
二等座140
K1012/K1013(快速)
详情
常州
石家庄北
14:19
07:05
16小时46分钟
1226公里
硬座186
卧铺351
G7229(高速)
详情
常州
上海
13:52
15:02
1小时10分钟
156公里
一等座95
二等座60
G7045(高速)
详情
常州
上海
10:30
11:36
1小时6分钟
165公里
一等座220
二等座140
K1156/K1157(快速)
详情
常州
成都
13:30
15:45
26小时15分钟
1988公里
硬座265
卧铺520
K1152/K1153(快速)
详情
常州
重庆北
15:47
16:00
24小时13分钟
1856公里
硬座235
卧铺439
G7025(高速)
详情
常州
上海
19:41
20:39
58分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7051(高速)
详情
常州
上海
12:56
14:13
1小时17分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7001(高速)
详情
常州
上海
07:41
08:40
59分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7009(高速)
详情
常州
上海
11:41
12:39
58分钟
165公里
一等座220
二等座140
K1108/K1105(快速)
详情
常州
上海
09:20
13:05
27小时45分钟
165公里
硬座144
卧铺276
G7047(高速)
详情
常州
上海
10:59
12:07
1小时8分钟
165公里
一等座220
二等座140
D354/D351(动车)
详情
常州
上海虹桥
21:41
22:56
1小时15分钟
167公里
二等座606
D3026/D3027(动车)
详情
常州
宜昌东
14:38
21:08
6小时30分钟
940公里
一等座313
二等座262
D3022/D3023(动车)
详情
常州
武昌
10:21
15:20
4小时59分钟
684公里
一等座321
二等座268
D3066/D3063(动车)
详情
常州
上海虹桥
21:54
23:07
1小时13分钟
165公里
一等座313
二等座262
D3058/D3055(动车)
详情
常州
上海虹桥
18:19
19:29
1小时10分钟
165公里
一等座313
二等座262
D3048/D3045(动车)
详情
常州
上海虹桥
16:26
17:29
1小时3分钟
165公里
一等座321
二等座268
D3044/D3041(动车)
详情
常州
上海虹桥
14:33
15:59
1小时26分钟
165公里
一等座321
二等座268
D3028/D3025(动车)
详情
常州
上海虹桥
11:54
13:05
1小时11分钟
165公里
一等座313
二等座262
D3135/D3138(动车)
详情
常州
赣州
09:06
22:23
13小时17分钟
1701公里
一等座951
二等座629
G7097(高速)
详情
常州
上海
19:35
20:44
1小时9分钟
165公里
一等座220
二等座140
D3137/D3136(动车)
详情
常州
南京
19:33
20:28
55分钟
136公里
二等座629
K1331/K1334(快速)
详情
常州
上海
13:45
15:51
26小时6分钟
165公里
硬座243
卧铺444
K1332/K1333(快速)
详情
常州
银川
22:11
23:58
25小时47分钟
2054公里
硬座243
K1328/K1325(快速)
详情
常州
南昌
18:04
06:12
12小时8分钟
721公里
硬座105
卧铺196
D3072/D3073(动车)
详情
常州
宜昌东
08:14
14:57
6小时43分钟
954公里
一等座416
二等座348
G7232/G7233(高速)
详情
常州
六安
09:31
12:02
2小时31分钟
390公里
一等座331
二等座229
G7234/G7231(高速)
详情
常州
上海
15:02
16:10
1小时8分钟
165公里
一等座331
二等座229
G7242/G7239(高速)
详情
常州
上海
18:03
19:11
1小时8分钟
163公里
一等座331
二等座229
G7246/G7243(高速)
详情
常州
上海
17:26
18:31
1小时5分钟
165公里
一等座301
二等座204
G7254/G7251(高速)
详情
常州
上海
20:20
21:28
1小时8分钟
165公里
一等座301
二等座204
G7258/G7255(高速)
详情
常州
上海
09:46
10:57
1小时11分钟
165公里
一等座301
二等座204
D2282(动车)
详情
常州
南京
22:31
23:14
43分钟
136公里
一等座1021
二等座661
D2281(动车)
详情
常州
深圳北
08:53
22:09
13小时16分钟
1788公里
一等座1021
二等座661
K2186/K2187(快速)
详情
常州
西宁
13:11
21:29
32小时18分钟
2236公里
硬座255
卧铺465
G7236/G7237(高速)
详情
常州
合肥南
11:46
13:39
1小时53分钟
303公里
一等座301
二等座204
G7096(高速)
详情
常州
南京
22:51
23:30
39分钟
136公里
一等座230
二等座145
D3016/D3013(动车)
详情
常州
上海虹桥
12:20
13:29
1小时9分钟
165公里
一等座313
二等座262
D3074/D3071(动车)
详情
常州
上海虹桥
20:14
21:24
1小时10分钟
165公里
一等座416
二等座348
G7221/G7224(高速)
详情
常州
上海
11:04
12:19
1小时15分钟
165公里
一等座371
二等座246
D2212/D2213(动车)
详情
常州
重庆北
08:48
20:07
11小时19分钟
1507公里
一等座610
二等座510
G7250/G7247(高速)
详情
常州
上海
18:31
19:50
1小时19分钟
165公里
一等座301
二等座204
G7584(高速)
详情
常州
南京
20:29
21:21
52分钟
136公里
一等座458
二等座282
G7520(高速)
详情
常州
南京南
19:41
20:40
59分钟
146公里
一等座466
二等座287
G7582(高速)
详情
常州
南京南
21:52
22:45
53分钟
146公里
一等座652
二等座403
G7583(高速)
详情
常州
宁波
13:21
16:36
3小时15分钟
479公里
一等座358
二等座220
G7029(高速)
详情
常州
上海
06:30
07:30
1小时
165公里
一等座220
二等座140
G7005(高速)
详情
常州
上海
09:41
10:39
58分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7032(高速)
详情
常州
南京
07:01
07:54
53分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7268/G7269(高速)
详情
常州
淮南东
09:12
11:57
2小时45分钟
390公里
一等座371
二等座246
G7264/G7265(高速)
详情
常州
合肥南
12:24
14:12
1小时48分钟
303公里
一等座301
二等座204
T204/T205(特快)
详情
常州
伊宁
14:01
16:06
26小时5分钟
4577公里
硬座434
Z172/Z173(直特)
详情
常州
哈尔滨西
20:50
18:40
21小时50分钟
2388公里
硬座274
卧铺497
G7276/G7277(高速)
详情
常州
淮南东
15:19
17:59
2小时40分钟
390公里
一等座371
二等座246
Z268/Z269(直特)
详情
常州
呼和浩特东
16:37
17:54
25小时17分钟
2189公里
硬座255
卧铺465
G7260/G7261(高速)
详情
常州
合肥南
20:24
22:17
1小时53分钟
303公里
一等座301
二等座204
K1506/K1507(快速)
详情
常州
周口
01:54
12:55
35小时1分钟
679公里
硬座112
卧铺208
D3135/D3138_1(动车)
详情
常州
赣州
09:06
22:23
13小时17分钟
1701公里
G7572/G7573(高速)
详情
常州
淮南东
12:18
15:12
2小时54分钟
389公里
一等座761
二等座485
G7576/G7577(高速)
详情
常州
六安
13:16
15:45
2小时29分钟
390公里
一等座754
二等座489
G7588(高速)
详情
常州
南京南
21:05
22:03
58分钟
146公里
一等座652
二等座403
G7578/G7575(高速)
详情
常州
温州南
13:10
18:50
5小时40分钟
754公里
一等座722
二等座469
G7585(高速)
详情
常州
温州南
16:06
21:16
5小时10分钟
754公里
二等座316
G7587(高速)
详情
常州
温州南
08:46
14:09
5小时23分钟
754公里
一等座620
二等座383
G7571/G7574(高速)
详情
常州
温州南
14:57
20:16
5小时19分钟
754公里
一等座761
二等座485
D636/D637(动车)
详情
常州
成都东
07:24
22:03
14小时39分钟
1820公里
一等座726
二等座606
G7372/G7373(高速)
详情
常州
合肥南
10:41
12:38
1小时57分钟
303公里
一等座626
二等座400
G7376/G7377(高速)
详情
常州
合肥南
17:43
19:39
1小时56分钟
303公里
一等座626
二等座400
G7566/G7563(高速)
详情
常州
杭州东
15:56
18:06
2小时10分钟
324公里
一等座418
二等座277
G7374/G7371(高速)
详情
常州
江山
16:55
21:09
4小时14分钟
593公里
一等座626
二等座400
G7267/G7270(高速)
详情
常州
上海
18:08
19:18
1小时10分钟
165公里
一等座371
二等座246
Z42/Z39(直特)
详情
常州
上海
10:11
11:57
25小时46分钟
165公里
硬座377
卧铺681
K2666/K2667(快速)
详情
常州
临汾
16:46
16:23
23小时37分钟
1475公里
硬座190
卧铺344
K1556/K1557(快速)
详情
常州
南宁
12:38
16:28
27小时50分钟
1944公里
硬座240
卧铺436
D2214/D2211(动车)
详情
常州
上海虹桥
18:58
20:15
1小时17分钟
165公里
一等座610
二等座510
D2218/D2215(动车)
详情
常州
上海虹桥
20:10
21:30
1小时20分钟
163公里
一等座610
二等座510
D2208/D2205(动车)
详情
常州
上海虹桥
22:05
23:15
1小时10分钟
165公里
一等座727
二等座607
G7266/G7263(高速)
详情
常州
上海
16:21
17:26
1小时5分钟
165公里
一等座301
二等座204
D3125(动车)
详情
常州
深圳北
07:29
20:39
13小时10分钟
1788公里
一等座1021
二等座661
D3126(动车)
详情
常州
南京
20:18
21:16
58分钟
136公里
一等座1021
二等座661
D3141/D3144(动车)
详情
常州
龙岩
11:59
22:35
10小时36分钟
1430公里
一等座796
二等座530
G7286/G7287(高速)
详情
常州
芜湖
21:42
23:08
1小时26分钟
231公里
一等座279
二等座175
K1155/K1158(快速)
详情
常州
上海
13:53
16:24
26小时31分钟
165公里
硬座265
卧铺499
G7350(高速)
详情
常州
南京南
22:42
23:28
46分钟
146公里
一等座604
二等座374
G7222/G7223(高速)
详情
常州
合肥
18:08
19:59
1小时51分钟
291公里
K1805/K1808(快速)
详情
常州
杭州
01:32
06:29
28小时57分钟
352公里
硬座255
卧铺465
K1806/K1807(快速)
详情
常州
银川
16:51
21:50
28小时59分钟
2050公里
硬座255
G7592/G7593(高速)
详情
常州
安庆
17:38
20:48
3小时10分钟
403公里
一等座724
二等座449
K850(快速)
详情
常州
保定
14:44
11:05
20小时21分钟
1382公里
硬座181
卧铺332
Z252/Z253(直特)
详情
常州
西安
17:36
07:57
14小时21分钟
1344公里
硬座181
卧铺332
G7156/G7157(高速)
详情
常州
合肥
19:46
22:10
2小时24分钟
300公里
一等座302
二等座205
G7119(高速)
详情
常州
上海虹桥
17:13
18:25
1小时12分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7113(高速)
详情
常州
上海虹桥
11:46
12:51
1小时5分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7111(高速)
详情
常州
上海虹桥
11:23
12:28
1小时5分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7076/G7077(高速)
详情
常州
安庆
07:35
10:30
2小时55分钟
403公里
一等座381
二等座238
G7109(高速)
详情
常州
上海虹桥
10:52
12:00
1小时8分钟
165公里
二等座140
G7353(高速)
详情
常州
杭州
12:51
15:14
2小时23分钟
334公里
一等座244
二等座153
G7114(高速)
详情
常州
南京
15:14
16:07
53分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7116(高速)
详情
常州
南京
17:22
18:15
53分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7581(高速)
详情
常州
温州南
07:53
13:39
5小时46分钟
754公里
一等座620
二等座383
G7072/G7073(高速)
详情
常州
安庆
06:50
10:11
3小时21分钟
403公里
一等座381
二等座238
G7102(高速)
详情
常州
南京
08:37
09:25
48分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7355(高速)
详情
常州
衢州
08:29
12:00
3小时31分钟
563公里
一等座523
二等座321
G7107(高速)
详情
常州
上海虹桥
10:04
11:18
1小时14分钟
165公里
一等座230
二等座145
0000/4310(普快)
详情
常州
上海
15:49
18:15
26小时26分钟
165公里
硬座211
卧铺407
D3003/D3002(动车)
详情
常州
武汉
07:53
12:24
4小时31分钟
658公里
一等座315
二等座261
D3143/D3142(动车)
详情
常州
南京
17:12
18:07
55分钟
136公里
一等座796
二等座530
G7078/G7075(高速)
详情
常州
上海
12:05
13:21
1小时16分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7080/G7081(高速)
详情
常州
安庆
08:54
11:52
2小时58分钟
403公里
一等座381
二等座238
G7082/G7079(高速)
详情
常州
上海
14:09
15:23
1小时14分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7084/G7085(高速)
详情
常州
安庆
09:45
12:38
2小时53分钟
403公里
一等座381
二等座238
G7086/G7083(高速)
详情
常州
上海
18:25
19:44
1小时19分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7088/G7089(高速)
详情
常州
安庆
14:05
16:54
2小时49分钟
403公里
一等座381
二等座238
G7090/G7087(高速)
详情
常州
上海
20:02
21:08
1小时6分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7094/G7091(高速)
详情
常州
上海
21:49
22:48
59分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7099(高速)
详情
常州
上海
19:46
20:57
1小时11分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7100(高速)
详情
常州
南京
16:05
16:51
46分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7110(高速)
详情
常州
南京
13:53
14:55
1小时2分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7112(高速)
详情
常州
南京
14:20
15:16
56分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7115(高速)
详情
常州
上海虹桥
14:24
15:32
1小时8分钟
165公里
一等座220
二等座140
G7118(高速)
详情
常州
南京
18:32
19:19
47分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7120(高速)
详情
常州
南京
19:17
20:09
52分钟
136公里
一等座220
二等座140
G7138/G7135(高速)
详情
常州
上海虹桥
15:19
16:21
1小时2分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7140/G7141(高速)
详情
常州
安庆
16:14
19:10
2小时56分钟
403公里
一等座381
二等座238
G7142/G7139(高速)
详情
常州
上海虹桥
16:12
17:18
1小时6分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7146/G7143(高速)
详情
常州
上海虹桥
16:46
17:52
1小时6分钟
165公里
一等座381
二等座238
G7148/G7149(高速)
详情
常州
芜湖
14:50
16:22
1小时32分钟
231公里
一等座279
二等座175
G7150/G7147(高速)
详情
常州
上海虹桥
09:58
11:04
1小时6分钟
165公里
一等座279
二等座175
G7152/G7153(高速)
详情
常州
芜湖
17:05
18:44
1小时39分钟
231公里
一等座279
二等座175
G7158/G7155(高速)
详情
常州
上海虹桥
18:53
20:06
1小时13分钟
165公里
一等座331
二等座229
G7211(高速)
详情
常州
上海
06:35
07:44
1小时9分钟
156公里
一等座120
二等座75
G7220/G7217(高速)
详情
常州
上海
20:51
22:04
1小时13分钟
165公里
一等座279
二等座175
G7222(高速)
详情
常州
合肥南
18:08
19:52
1小时44分钟
303公里
一等座301
二等座204
G7274/G7271(高速)
详情
常州
上海
08:24
09:33
1小时9分钟
165公里
一等座279
二等座175
G7288/G7285(高速)
详情
常州
上海
18:46
20:07
1小时21分钟
165公里
一等座279
二等座175
G7594/G7591(高速)
详情
常州
温州南
10:46
15:29
4小时43分钟
661公里
一等座724
二等座449
K1157/K1156(快速)
详情
常州
成都
13:27
15:45
26小时18分钟
1898公里
硬座265
卧铺499
K36/K33(快速)
详情
常州
深圳
19:05
22:33
27小时28分钟
1843公里
硬座260
卧铺464
K8386/K8387(快速)
详情
常州
阜阳
01:21
09:10
31小时49分钟
532公里
硬座93
卧铺174
Z41/Z40(直特)
详情
常州
乌鲁木齐
21:38
11:02
37小时24分钟
3891公里
硬座377
卧铺681
D2213/D2212(动车)
详情
常州
重庆北
08:48
20:07
11小时19分钟
1507公里
D3006/D3007(动车)
详情
常州
宜昌东
15:09
21:35
6小时26分钟
956公里
D3014/D3015(动车)
详情
常州
汉口
17:17
21:53
4小时36分钟
662公里
D3042/D3043(动车)
详情
常州
汉口
18:13
22:41
4小时28分钟
664公里
D3046/D3047(动车)
详情
常州
汉口
19:07
23:18
4小时11分钟
662公里
D3056/D3057(动车)
详情
常州
汉口
08:32
12:57
4小时25分钟
664公里
D3068/D3069(动车)
详情
常州
汉口
11:28
16:02
4小时34分钟
662公里
D3135/D3138_2(动车)
详情
常州
赣州
09:06
22:23
13小时17分钟
1701公里
G7162/G7159(高速)
详情
常州
上海虹桥
11:33
12:44
1小时11分钟
165公里
G7164/G7165(高速)
详情
常州
合肥南
14:15
16:05
1小时50分钟
287公里
G7166/G7163(高速)
详情
常州
上海虹桥
19:13
20:25
1小时12分钟
165公里
K2187/K2186(快速)
详情
常州
西宁
13:11
21:25
32小时14分钟
2236公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票