扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>安康火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
安康火车时刻表(共93次列车)

安康动车组时刻表 安康火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
6065(普客)
详情
安康
达州
10:08
15:02
4小时54分钟
276公里
硬座18
K804/K805(快速)
详情
安康
重庆北
22:26
05:14
30小时48分钟
518公里
硬座240
卧铺436
K15(快速)
详情
安康
重庆北
04:09
10:49
30小时40分钟
518公里
硬座229
卧铺416
K16(快速)
详情
安康
济南
18:19
15:22
21小时3分钟
1540公里
硬座229
卧铺416
K424/K421(快速)
详情
安康
宁波
20:40
22:22
25小时42分钟
1830公里
硬座286
卧铺526
K208/K205(快速)
详情
安康
成都
18:18
08:40
38小时22分钟
755公里
硬座279
卧铺507
K284/K281(快速)
详情
安康
上海
06:12
06:57
24小时45分钟
1870公里
硬座279
卧铺507
K118(快速)
详情
安康
北京西
08:07
05:10
45小时3分钟
1561公里
硬座326
卧铺596
K258(快速)
详情
安康
天津
03:32
05:50
26小时18分钟
1723公里
硬座264
卧铺478
K351/K354(快速)
详情
安康
成都
18:33
04:50
34小时17分钟
650公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
安康
上海南
07:46
12:35
28小时49分钟
1874公里
硬座286
卧铺526
K4032/K4033(快速)
详情
安康
贵阳
23:11
16:52
17小时41分钟
1013公里
K388/K385(快速)
详情
安康
成都
00:37
08:52
32小时15分钟
620公里
硬座321
卧铺587
K206/K207(快速)
详情
安康
青岛
06:07
08:12
26小时5分钟
1933公里
硬座279
卧铺543
K390/K391(快速)
详情
安康
福州
22:37
05:28
30小时51分钟
1667公里
硬座255
卧铺465
K392/K389(快速)
详情
安康
成都
15:21
04:39
37小时18分钟
748公里
硬座255
卧铺465
K422/K423(快速)
详情
安康
成都
07:12
16:14
33小时2分钟
650公里
硬座286
卧铺526
K542/K543(快速)
详情
安康
阿克苏
23:24
20:33
45小时9分钟
3592公里
硬座386
卧铺696
K628/K625(快速)
详情
安康
西安
03:44
07:10
27小时26分钟
259公里
硬座129
卧铺238
T10(特快)
详情
安康
北京西
16:40
11:12
18小时32分钟
1561公里
硬座229
卧铺416
K386/K387(快速)
详情
安康
沈阳北
21:28
06:05
32小时37分钟
2223公里
硬座321
卧铺587
K770/K767(快速)
详情
安康
汉中
08:30
12:37
28小时7分钟
240公里
硬座224
卧铺407
K806/K803(快速)
详情
安康
福州
15:31
20:11
28小时40分钟
1675公里
硬座240
卧铺436
T126/T127(特快)
详情
安康
东莞东
06:47
05:25
46小时38分钟
1918公里
硬座290
卧铺535
T128/T125(特快)
详情
安康
成都
09:01
17:50
32小时49分钟
643公里
硬座290
卧铺535
K117(快速)
详情
安康
攀枝花
08:42
04:52
44小时10分钟
1399公里
硬座326
卧铺596
T236/T237(特快)
详情
安康
重庆北
13:39
20:50
31小时11分钟
518公里
硬座230
卧铺429
T238/T235(特快)
详情
安康
南通
13:50
07:57
18小时7分钟
1622公里
硬座230
卧铺429
T246/T247(特快)
详情
安康
成都东
03:42
11:20
31小时38分钟
648公里
硬座184
卧铺343
T9(特快)
详情
安康
重庆北
09:30
16:14
30小时44分钟
518公里
硬座229
卧铺416
K589(快速)
详情
安康
重庆
08:00
17:07
33小时7分钟
531公里
硬座236
卧铺428
K590(快速)
详情
安康
北京西
06:53
05:18
46小时25分钟
1560公里
硬座236
卧铺428
K689(快速)
详情
安康
重庆北
23:53
06:10
6小时17分钟
518公里
硬座174
卧铺318
K690(快速)
详情
安康
太原
14:30
05:22
14小时52分钟
910公里
硬座174
卧铺318
K1002/K1003(快速)
详情
安康
重庆
02:00
10:21
32小时21分钟
531公里
硬座105
卧铺196
K1062/K1063(快速)
详情
安康
重庆
07:23
16:49
33小时26分钟
526公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
安康
哈尔滨西
05:10
21:32
40小时22分钟
3011公里
硬座341
卧铺617
K507(快速)
详情
安康
贵阳
18:06
12:47
42小时41分钟
975公里
硬座274
卧铺497
K282/K283(快速)
详情
安康
成都
21:54
11:18
37小时24分钟
755公里
硬座279
卧铺507
K1156/K1157(快速)
详情
安康
成都
07:22
15:45
32小时23分钟
740公里
硬座265
卧铺520
K1152/K1153(快速)
详情
安康
重庆北
08:55
16:00
31小时5分钟
518公里
硬座235
卧铺439
K1158/K1155(快速)
详情
安康
上海
19:34
16:24
20小时50分钟
1503公里
硬座277
卧铺520
K1154/K1151(快速)
详情
安康
上海
16:19
11:09
18小时50分钟
1503公里
硬座235
卧铺439
K819(快速)
详情
安康
重庆北
02:13
09:17
31小时4分钟
518公里
硬座224
卧铺407
K817(快速)
详情
安康
成都
04:03
12:41
32小时38分钟
650公里
硬座252
卧铺467
K257(快速)
详情
安康
成都
16:41
05:58
37小时17分钟
775公里
硬座264
卧铺478
K820(快速)
详情
安康
北京西
03:42
21:23
41小时41分钟
1459公里
硬座224
卧铺407
K508(快速)
详情
安康
北京西
15:46
15:22
47小时36分钟
1561公里
硬座274
卧铺497
K818(快速)
详情
安康
北京西
03:24
21:06
41小时42分钟
1459公里
硬座252
卧铺467
K1174/K1171(快速)
详情
安康
惠州
14:39
16:20
25小时41分钟
1733公里
硬座255
卧铺459
Z122/Z123(直特)
详情
安康
成都
16:14
23:10
30小时56分钟
650公里
硬座278
卧铺514
Z124/Z121(直特)
详情
安康
广州
23:34
18:22
18小时48分钟
1764公里
硬座278
卧铺514
K1034(快速)
详情
安康
西安
13:41
17:15
27小时34分钟
259公里
硬座153
K1572/K1573(快速)
详情
安康
重庆北
00:43
07:25
30小时42分钟
518公里
硬座317
卧铺575
K1574/K1571(快速)
详情
安康
长春
21:35
11:30
37小时55分钟
2666公里
硬座317
卧铺575
K1582/K1583(快速)
详情
安康
乌鲁木齐
16:46
10:19
41小时33分钟
3110公里
硬座352
卧铺637
K1584/K1581(快速)
详情
安康
重庆
09:08
18:04
32小时56分钟
531公里
硬座352
卧铺637
K1032/K1033(快速)
详情
安康
贵阳
23:11
16:52
17小时41分钟
975公里
硬座153
卧铺280
K692/K693(快速)
详情
安康
呼和浩特
18:51
12:34
41小时43分钟
1323公里
硬座303
卧铺550
K996/K997(快速)
详情
安康
成都
07:53
16:38
32小时45分钟
650公里
硬座407
卧铺742
K691/K694(快速)
详情
安康
昆明
02:19
06:35
28小时16分钟
1730公里
硬座303
卧铺550
K1155/K1158(快速)
详情
安康
上海
19:40
16:24
20小时44分钟
1503公里
硬座265
卧铺499
K768/K769(快速)
详情
安康
广州
17:53
18:05
24小时12分钟
1764公里
硬座224
卧铺407
K8221(快速)
详情
安康
汉中
07:33
12:04
4小时31分钟
240公里
硬座38
卧铺92
K8204(快速)
详情
安康
神木
18:45
09:12
14小时27分钟
966公里
硬座124
卧铺230
K1061/K1064(快速)
详情
安康
哈尔滨西
05:10
21:31
40小时21分钟
3011公里
硬座341
卧铺663
K1388(快速)
详情
安康
郑州
17:05
06:16
13小时11分钟
871公里
硬座169
卧铺332
K8223(快速)
详情
安康
汉中
09:01
13:05
4小时4分钟
240公里
硬座38
卧铺92
K4507(快速)
详情
安康
贵阳
17:59
12:47
42小时48分钟
1077公里
硬座236
卧铺459
K1004(快速)
详情
安康
西安
05:16
08:41
27小时25分钟
259公里
硬座105
卧铺196
K1157/K1156(快速)
详情
安康
成都
07:09
15:45
32小时36分钟
650公里
硬座265
卧铺499
K1173/K1172(快速)
详情
安康
达州
08:48
13:30
28小时42分钟
276公里
硬座255
卧铺459
K207/K206(快速)
详情
安康
青岛
06:01
08:15
26小时14分钟
1933公里
硬座279
卧铺507
K261(快速)
详情
安康
汉中
15:54
20:20
28小时26分钟
240公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
安康
北京西
16:56
16:13
23小时17分钟
1560公里
硬座206
卧铺377
K544/K541(快速)
详情
安康
重庆北
06:04
12:50
30小时46分钟
518公里
硬座386
卧铺696
K628(快速)
详情
安康
西安
03:44
07:10
27小时26分钟
259公里
硬座115
卧铺214
K8178(快速)
详情
安康
西安
09:28
13:23
3小时55分钟
259公里
硬座41
卧铺95
K998/K995(快速)
详情
安康
海拉尔
05:29
06:38
25小时9分钟
3473公里
硬座407
卧铺742
T247/T246(特快)
详情
安康
成都东
03:42
11:20
31小时38分钟
648公里
硬座184
卧铺343
T248(特快)
详情
安康
武昌
20:46
03:48
7小时2分钟
610公里
硬座184
卧铺343
K1063/K1062(快速)
详情
安康
重庆
07:28
16:49
33小时21分钟
518公里
K1153/K1152(快速)
详情
安康
重庆北
08:55
16:00
31小时5分钟
518公里
K1387(快速)
详情
安康
重庆北
02:46
09:55
31小时9分钟
518公里
K4034(快速)
详情
安康
西安
13:41
17:15
27小时34分钟
259公里
K4508(快速)
详情
安康
北京西
15:41
15:22
47小时41分钟
1523公里
K4691/K4694(快速)
详情
安康
昆明
02:29
07:40
29小时11分钟
1730公里
K4692/K4693(快速)
详情
安康
呼和浩特
18:51
12:34
41小时43分钟
1323公里
K4819(快速)
详情
安康
重庆北
02:13
09:17
31小时4分钟
518公里
K4820(快速)
详情
安康
北京西
03:38
21:23
41小时45分钟
1459公里
K626/K627(快速)
详情
安康
宜昌东
12:59
21:17
8小时18分钟
606公里
K768/K769_1(快速)
详情
安康
广州
17:53
17:56
24小时3分钟
1764公里
K768/K769_2(快速)
详情
安康
广州
17:53
17:56
24小时3分钟
1764公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: