扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1002/K1003次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往重庆

K1002/K1003

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到重庆 重庆到西安 重庆火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1002/K1003(快速) 西安
重庆
21:28
10:29
13:01
790公里
硬座105
硬卧下铺196
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 21:28 00:00 0 - -
2 西安南 22:12 22:19 00:44 43 - -
3 镇安 23:39 23:41 02:11 141 - -
4 安康 01:40 01:59 04:12 259 - -
5 达州 05:23 05:35 07:55 535 - -
6 渠县 06:22 06:27 08:54 608 - -
7 广安 06:57 07:03 09:29 646 - -
重庆 10:29 终点站 13:01 790 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭