扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1364次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往北京西

K1364

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1364(快速) 成都
北京西
22:00
05:42
31:42
2041公里
硬座229
硬卧下铺416
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:00 00:00 0 - -
2 德阳 22:47 22:51 00:47 61 - -
3 绵阳 23:40 23:46 01:40 115 - -
4 江油 00:23 00:30 02:23 157 - -
5 广元 03:19 03:37 05:19 319 - -
6 阳平关 05:11 05:17 07:11 398 - -
7 略阳 06:16 06:20 08:16 454 - -
8 徽县 07:30 07:33 09:30 518 - -
9 两当 07:51 07:53 09:51 534 - -
10 宝鸡 11:38 11:48 13:38 669 - -
11 咸阳 13:24 13:27 15:24 819 - -
12 西安 13:51 14:10 15:51 842 - -
13 渭南 14:50 14:53 16:50 898 - -
14 潼关 16:05 16:07 18:05 1044 - -
15 洛阳 19:24 19:42 21:24 1229 - -
16 新乡 22:40 22:48 24:40 1432 - -
17 安阳 23:58 00:03 49:58 1540 - -
18 鹤壁 23:27 23:29 25:27 1566 - -
19 邯郸 00:36 00:47 26:36 1599 - -
20 邢台 01:18 01:20 27:18 1651 - -
21 石家庄 02:31 02:37 28:31 1760 - -
22 保定 03:57 04:01 29:57 1895 - -
北京西 05:42 终点站 31:42 2041 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票