扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1156/K1157次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往成都

K1156/K1157

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到成都 成都到上海 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1156/K1157(快速) 上海
成都
11:16
15:45
28:29
2153公里
硬座265
硬卧下铺520
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 11:16 00:00 0 - -
2 昆山 11:50 11:54 00:34 49 - -
3 苏州 12:18 12:22 01:02 84 - -
4 无锡 12:50 12:53 01:34 126 - -
5 常州 13:20 13:30 02:04 165 - -
6 丹阳 13:58 14:01 02:42 209 - -
7 南京 15:03 15:09 03:47 301 - -
8 合肥 18:52 19:00 07:36 457 - -
9 固始 21:11 21:14 09:55 634 - -
10 商城 21:32 21:35 10:16 656 - -
11 潢川 22:01 22:05 10:45 697 - -
12 息县 22:34 22:39 11:18 728 - -
13 信阳 23:29 23:49 12:13 801 - -
14 襄阳 02:32 02:54 15:16 1040 - -
15 十堰 04:49 04:52 17:33 1211 - -
16 安康 07:10 07:22 19:54 1413 - -
17 万源 09:13 09:16 21:57 1564 - -
18 遂宁 13:37 13:41 26:21 1915 - -
19 宣汉 10:12 10:15 22:56 1931 - -
20 达州 10:59 11:05 23:43 1979 - -
成都 15:45 终点站 28:29 2153 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭