扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1032/K1033次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往贵阳

K1032/K1033

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到贵阳 贵阳到西安 贵阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1032/K1033(快速) 西安
贵阳
18:30
16:52
22:22
1234公里
硬座153
硬卧下铺280
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 18:30 00:00 0 - -
2 西安南 19:14 19:17 00:44 43 - -
3 柞水 20:22 20:24 01:52 115 - -
4 镇安 20:49 20:51 02:19 141 - -
5 小河镇 21:26 21:29 02:56 177 - -
6 旬阳北 22:01 22:04 03:31 213 - -
7 安康 22:46 23:11 04:16 259 - -
8 紫阳 23:54 23:57 05:24 316 - -
9 万源 01:09 01:12 06:39 410 - -
10 达州 02:53 03:03 08:23 535 - -
11 渠县 03:50 03:55 09:20 608 - -
12 广安 04:25 04:30 09:55 646 - -
13 綦江 08:29 08:35 13:59 867 - -
14 桐梓 12:12 12:23 17:42 1018 - -
15 遵义 13:40 13:48 19:10 1079 - -
贵阳 16:52 终点站 22:22 1234 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭