扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1173/K1172次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
惠州开往达州

K1173/K1172

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 惠州火车时刻表 惠州到达州 达州到惠州 达州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1173/K1172(快速) 惠州
达州
08:05
13:30
29:25
2136公里
硬座255
硬卧下铺459
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
惠州 始发站 08:05 00:00 0 - -
2 东莞东 08:49 09:01 00:44 54 - -
3 广州 10:09 10:29 02:04 148 - -
4 韶关东 12:48 12:54 04:43 369 - -
5 郴州 14:33 14:39 06:28 522 - -
6 衡阳 16:24 16:30 08:19 669 - -
7 株洲 17:55 18:01 09:50 803 - -
8 长沙 18:39 18:57 10:34 855 - -
9 益阳 20:03 20:09 11:58 952 - -
10 常德 21:09 21:15 13:04 1053 - -
11 石门县北 22:21 22:36 14:16 1134 - -
12 襄阳 02:50 03:19 18:45 1487 - -
13 十堰 05:24 05:29 21:19 1658 - -
14 白河东 06:24 06:26 22:19 1733 - -
15 旬阳 07:42 07:47 23:37 1816 - -
16 安康 08:27 08:48 24:22 1860 - -
17 万源 11:03 11:05 26:58 2011 - -
18 宣汉 12:27 12:30 28:22 2088 - -
达州 13:30 终点站 29:25 2136 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

惠州站出发的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭