扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z122/Z123次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往成都

Z122/Z123

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广州火车时刻表 广州到成都 成都到广州 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z122/Z123(直特) 广州
成都
22:02
23:10
25:08
2414公里
硬座278
硬卧下铺514
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 22:02 00:00 0 - -
2 长沙 05:18 05:30 07:16 707 - -
3 岳阳 06:48 06:52 08:46 854 - -
4 汉口 09:13 09:46 11:11 1089 - -
5 襄阳东 12:16 12:25 14:14 1398 - -
6 安康 16:08 16:14 18:06 1764 - -
7 万源 18:05 18:07 20:03 1922 - -
8 达州 19:43 19:50 21:41 2040 - -
9 营山 20:41 20:51 22:39 2141 - -
成都 23:10 终点站 25:08 2414 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票