扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K360/K361次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往银川

K360/K361

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到银川 银川到上海 银川火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K360/K361(快速) 上海
银川
09:23
20:04
34:41
2315公里
硬座251
硬卧下铺456
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 09:23 00:00 0 - -
2 昆山 09:57 10:01 00:34 49 - -
3 苏州 10:25 10:29 01:02 84 - -
4 无锡 10:57 11:01 01:34 126 - -
5 常州 11:28 11:32 02:05 165 - -
6 镇江 12:16 12:19 02:53 237 - -
7 南京 13:08 13:14 03:45 301 - -
8 滁州北 13:52 13:55 04:29 358 - -
9 蚌埠 15:30 15:36 06:07 485 - -
10 宿州 16:38 16:41 07:15 575 - -
11 徐州 17:32 17:52 08:09 649 - -
12 砀山 18:47 19:10 09:24 732 - -
13 商丘 19:53 20:05 10:30 795 - -
14 宁陵县 20:32 20:36 11:09 830 - -
15 民权 20:50 20:54 11:27 847 - -
16 兰考 21:16 21:20 11:53 883 - -
17 开封 21:51 21:56 12:28 926 - -
18 郑州 22:47 23:08 13:24 998 - -
19 巩义 00:11 00:14 14:48 1068 - -
20 洛阳 01:07 01:11 15:44 1122 - -
21 三门峡 02:52 02:55 17:29 1244 - -
22 西安 06:15 06:35 20:52 1509 - -
23 礼泉 07:16 07:19 21:53 1567 - -
24 长武 09:43 09:45 24:20 1707 - -
25 长庆桥 09:57 10:00 24:34 1716 - -
26 泾川 10:36 10:40 25:13 1745 - -
27 平凉 11:43 11:51 26:20 1845 - -
28 固原 13:23 13:38 28:00 1936 - -
29 同心 15:15 15:17 29:52 2055 - -
30 中卫 17:10 17:26 31:47 2153 - -
31 中宁 18:03 18:05 32:40 2197 - -
32 青铜峡 18:48 18:51 33:25 2249 - -
银川 20:04 终点站 34:41 2315 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭