扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>延安火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
延安火车时刻表(共61次列车)

延安动车组时刻表 延安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K8165(快速)
详情
延安
宝鸡
02:51
08:53
30小时2分钟
499公里
硬座102
卧铺190
7005(普客)
详情
延安
西安
12:16
19:52
7小时36分钟
354公里
硬座35
卧铺88
7006(普客)
详情
延安
榆林
14:53
19:46
4小时53分钟
269公里
硬座35
卧铺88
T8(特快)
详情
延安
北京西
01:54
12:31
34小时37分钟
953公里
硬座236
卧铺428
K214(快速)
详情
延安
天津
15:31
07:33
16小时2分钟
1099公里
硬座174
卧铺318
T41(特快)
详情
延安
西安
01:46
05:35
27小时49分钟
322公里
硬座157
K548/K545(快速)
详情
延安
成都
02:35
22:25
43小时50分钟
1168公里
硬座377
卧铺681
K559/K558(快速)
详情
延安
上海
13:25
13:48
24小时23分钟
1835公里
硬座206
卧铺377
K656/K657(快速)
详情
延安
呼和浩特东
01:42
12:12
34小时30分钟
746公里
硬座269
卧铺488
K546/K547(快速)
详情
延安
佳木斯
03:17
15:47
36小时30分钟
2805公里
硬座377
卧铺681
T264/T265(特快)
详情
延安
银川
13:59
22:09
8小时10分钟
607公里
硬座119
卧铺221
T42(特快)
详情
延安
北京西
22:49
09:31
10小时42分钟
957公里
硬座157
卧铺289
T7(特快)
详情
延安
成都
03:05
20:36
41小时31分钟
1168公里
硬座236
卧铺428
K1674(快速)
详情
延安
呼和浩特
21:48
07:30
9小时42分钟
738公里
硬座139
卧铺256
K1673(快速)
详情
延安
西安
06:48
11:08
28小时20分钟
326公里
硬座139
卧铺256
K1316/K1317(快速)
详情
延安
呼和浩特东
19:08
08:30
37小时22分钟
746公里
硬座303
卧铺550
K1572/K1573(快速)
详情
延安
重庆北
15:44
07:25
39小时41分钟
1103公里
硬座317
卧铺575
K1574/K1571(快速)
详情
延安
长春
04:10
11:30
31小时20分钟
2081公里
硬座317
卧铺575
K1582/K1583(快速)
详情
延安
乌鲁木齐
23:36
10:19
34小时43分钟
2525公里
硬座352
卧铺637
K8168(快速)
详情
延安
榆林
18:06
22:10
4小时4分钟
269公里
硬座102
K1584/K1581(快速)
详情
延安
重庆
01:30
18:04
40小时34分钟
1116公里
硬座352
卧铺637
K8189(快速)
详情
延安
西安
18:30
22:41
4小时11分钟
326公里
硬座98
卧铺182
K1315/K1318(快速)
详情
延安
福州
05:13
16:18
35小时5分钟
2259公里
硬座303
卧铺550
D5083(动车)
详情
延安
西安北
11:08
13:40
2小时32分钟
326公里
一等座115
二等座96
K1686/K1687(快速)
详情
延安
乌海西
20:40
10:09
13小时29分钟
960公里
硬座157
卧铺289
Z44(直特)
详情
延安
北京西
22:34
08:22
9小时48分钟
953公里
硬座157
Z43(直特)
详情
延安
西安
06:34
09:55
27小时21分钟
326公里
硬座157
卧铺289
K692/K693(快速)
详情
延安
呼和浩特
01:14
12:34
35小时20分钟
738公里
硬座303
卧铺550
K996/K997(快速)
详情
延安
成都
00:47
16:38
39小时51分钟
1235公里
硬座407
卧铺742
K691/K694(快速)
详情
延安
昆明
18:49
06:35
35小时46分钟
2315公里
硬座303
卧铺550
K655/K658(快速)
详情
延安
杭州
02:20
06:06
27小时46分钟
1604公里
硬座269
卧铺488
K195(快速)
详情
延安
成都
18:18
14:38
20小时20分钟
1233公里
硬座241
卧铺447
K196(快速)
详情
延安
呼和浩特东
12:04
23:08
35小时4分钟
746公里
硬座241
卧铺447
D5091(动车)
详情
延安
西安北
19:40
21:57
2小时17分钟
326公里
一等座115
二等座96
D5089(动车)
详情
延安
西安北
17:50
20:11
2小时21分钟
326公里
一等座115
二等座96
K8161(快速)
详情
延安
西安
16:00
20:10
4小时10分钟
326公里
硬座51
卧铺105
T263/T266(特快)
详情
延安
西安
15:03
19:03
4小时
326公里
硬座119
卧铺221
K8204(快速)
详情
延安
神木
02:29
09:12
30小时43分钟
381公里
硬座124
卧铺230
K8190(快速)
详情
延安
神木
03:20
09:55
30小时35分钟
381公里
硬座105
卧铺196
K8182(快速)
详情
延安
榆林
02:48
06:22
27小时34分钟
269公里
硬座81
卧铺154
K213(快速)
详情
延安
西安
05:35
10:02
28小时27分钟
322公里
硬座174
卧铺318
D5081(动车)
详情
延安
西安北
07:50
10:13
2小时23分钟
326公里
一等座115
二等座96
D5085(动车)
详情
延安
西安北
13:15
15:25
2小时10分钟
326公里
一等座115
二等座96
D5087(动车)
详情
延安
宝鸡南
16:42
20:17
3小时35分钟
493公里
一等座197
二等座147
K1322/K1323(快速)
详情
延安
苏州
12:52
15:47
26小时55分钟
1846公里
硬座236
卧铺428
K1324/K1321(快速)
详情
延安
榆林
00:30
05:15
28小时45分钟
269公里
硬座236
卧铺428
K1688/K1685(快速)
详情
延安
西安
01:01
04:56
27小时55分钟
326公里
硬座157
卧铺289
K8181(快速)
详情
延安
西安
11:55
16:05
4小时10分钟
326公里
硬座81
卧铺154
K8203/K8202(快速)
详情
延安
安康
02:08
10:52
32小时44分钟
585公里
硬座124
卧铺230
K998/K995(快速)
详情
延安
海拉尔
12:28
06:38
42小时10分钟
2888公里
硬座407
卧铺742
K1673_1(快速)
详情
延安
西安
06:48
11:08
28小时20分钟
326公里
K1673_2(快速)
详情
延安
西安
06:48
11:08
28小时20分钟
326公里
K1674_1(快速)
详情
延安
呼和浩特
21:48
07:30
9小时42分钟
738公里
K1674_2(快速)
详情
延安
呼和浩特
21:48
07:30
9小时42分钟
738公里
K321/K324(快速)
详情
延安
西安
15:07
19:03
3小时56分钟
326公里
K322/K323(快速)
详情
延安
银川
13:57
22:10
8小时13分钟
607公里
K4691/K4694(快速)
详情
延安
昆明
18:49
07:40
36小时51分钟
2315公里
K4692/K4693(快速)
详情
延安
呼和浩特
01:14
12:34
35小时20分钟
738公里
K8197(快速)
详情
延安
西安
03:20
06:57
27小时37分钟
-228公里
K8198(快速)
详情
延安
神木
14:18
20:36
6小时18分钟
554公里
T7011(特快)
详情
延安
宝鸡
13:38
19:43
6小时5分钟
499公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: