扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K469次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苏州开往赣州

K469

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 苏州火车时刻表 苏州到赣州 赣州到苏州 赣州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K469(快速) 苏州
赣州
15:22
07:25
16:03
1271公里
硬座157
硬卧下铺289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
苏州 始发站 15:22 00:00 0 - -
2 昆山 15:46 15:49 00:24 35 - -
3 上海南 16:48 17:20 01:26 98 - -
4 松江 17:39 17:42 02:17 124 - -
5 嘉兴 18:16 18:19 02:54 178 - -
6 杭州东 19:42 19:48 04:20 265 - -
7 诸暨 20:37 20:48 05:15 358 - -
8 义乌 21:14 21:17 05:52 410 - -
9 衢州 22:58 23:01 07:36 544 - -
10 上饶 00:26 00:30 09:04 655 - -
11 鹰潭 01:39 01:46 10:17 771 - -
12 吉安 05:02 05:13 13:40 1085 - -
13 泰和 05:34 05:38 14:12 1119 - -
14 兴国 06:33 06:37 15:11 1198 - -
赣州 07:25 终点站 16:03 1271 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票