扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 安徽火车时刻表>淮北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
淮北火车时刻表(共29次列车)

合肥火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G202(高速)
详情
淮北
北京南
07:18
11:18
4小时
980公里
一等座749
二等座444
K302(快速)
详情
淮北
徐州
19:32
21:02
25小时30分钟
62公里
硬座206
K304/K301(快速)
详情
淮北
广州
16:09
15:13
23小时4分钟
1777公里
硬座229
卧铺416
K68/K69(快速)
详情
淮北
青岛
09:33
20:52
35小时19分钟
774公里
硬座229
卧铺416
K70/K67(快速)
详情
淮北
福州
16:58
09:38
16小时40分钟
1568公里
硬座236
卧铺428
K8359(快速)
详情
淮北
合肥
15:35
20:15
4小时40分钟
273公里
硬座42
K8371(快速)
详情
淮北
开化
19:46
13:23
17小时37分钟
-62公里
硬座149
卧铺273
K8409(快速)
详情
淮北
黄山
08:30
19:00
10小时30分钟
660公里
硬座91
K8431(快速)
详情
淮北
上海
21:40
06:19
8小时39分钟
627公里
硬座86
卧铺161
K8432(快速)
详情
淮北
徐州
08:13
09:22
25小时9分钟
22公里
硬座93
卧铺174
K8421(快速)
详情
淮北
芜湖
14:48
22:10
7小时22分钟
362公里
硬座75
K1068/K1065(快速)
详情
淮北
威海
18:53
08:01
13小时8分钟
766公里
硬座157
卧铺289
K1066/K1067(快速)
详情
淮北
汉口
21:52
05:00
7小时8分钟
502公里
硬座157
卧铺289
K1626/K1623(快速)
详情
淮北
汉口
21:08
05:12
8小时4分钟
502公里
硬座102
卧铺190
K8412/K8413(快速)
详情
淮北
连云港东
14:42
19:55
5小时13分钟
272公里
硬座105
K8414/K8411(快速)
详情
淮北
芜湖
10:28
18:05
7小时37分钟
523公里
硬座105
K1196/K1197(快速)
详情
淮北
襄阳
06:39
21:51
39小时12分钟
1063公里
硬座206
卧铺377
K1198/K1195(快速)
详情
淮北
青岛北
05:03
16:17
35小时14分钟
759公里
硬座206
卧铺377
K1624/K1625(快速)
详情
淮北
连云港东
01:35
06:37
29小时2分钟
272公里
硬座102
K8585(快速)
详情
淮北
合肥
09:20
13:36
4小时16分钟
273公里
硬座42
卧铺96
K1050/K1051(快速)
详情
淮北
青岛北
20:38
06:11
33小时33分钟
552公里
硬座206
卧铺377
K1052/K1049(快速)
详情
淮北
温州
21:32
16:30
18小时58分钟
1276公里
硬座206
卧铺377
K8427(快速)
详情
淮北
上海
14:30
22:57
8小时27分钟
627公里
硬座86
G7294/G7291(高速)
详情
淮北
上海
07:00
11:03
4小时3分钟
710公里
G7298/G7295(高速)
详情
淮北
上海
15:53
19:25
3小时32分钟
710公里
G7412/G7409(高速)
详情
淮北
六安
06:25
09:52
3小时27分钟
457公里
G7454/G7451(高速)
详情
淮北
合肥南
17:00
19:20
2小时20分钟
0公里
G7698/G7695(高速)
详情
淮北
江山
08:06
13:49
5小时43分钟
933公里
K69/K68(快速)
详情
淮北
青岛
09:32
20:54
35小时22分钟
774公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票