扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K808/K809次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
怀化开往苏州

K808/K809

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 怀化火车时刻表 怀化到苏州 苏州到怀化 苏州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K808/K809(快速) 怀化
苏州
12:00
14:54
26:54
1899公里
硬座213
硬卧下铺388
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
怀化 始发站 12:00 00:00 0 - -
2 麻阳 12:37 12:40 00:37 44 - -
3 吉首 13:30 13:36 01:30 103 - -
4 张家界 15:41 15:55 03:41 228 - -
5 慈利 17:05 17:08 05:05 304 - -
6 石门县北 17:38 18:08 05:38 346 - -
7 常德 18:59 19:05 06:59 426 - -
8 益阳 20:07 20:13 08:07 527 - -
9 长沙 21:24 21:48 09:24 624 - -
10 株洲 22:27 22:40 10:27 676 - -
11 义乌 08:36 08:39 20:36 1253 - -
12 嘉兴 11:48 11:51 23:48 1485 - -
13 诸暨 09:07 09:10 21:07 1541 - -
14 杭州 10:28 10:41 22:28 1628 - -
15 海宁 11:25 11:28 23:25 1693 - -
16 上海南 12:58 13:34 24:58 1801 - -
17 昆山 14:27 14:30 26:27 1864 - -
苏州 14:54 终点站 26:54 1899 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票