扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 安徽火车时刻表>蚌埠火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
蚌埠火车时刻表(共138次列车)

蚌埠动车组时刻表 蚌埠火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1228/1229(普快)
详情
蚌埠
阜新南
02:32
23:26
44小时54分钟
1444公里
硬座191
卧铺371
1462(普快)
详情
蚌埠
北京
19:06
10:46
15小时40分钟
978公里
硬座157
卧铺305
K738/K735(快速)
详情
蚌埠
洛阳
21:09
07:11
10小时2分钟
637公里
硬座142
卧铺262
K378/K375(快速)
详情
蚌埠
上海
23:41
05:24
29小时43分钟
485公里
硬座255
卧铺465
K152/K153(快速)
详情
蚌埠
郑州
00:09
07:27
31小时18分钟
513公里
硬座129
卧铺238
K154/K151(快速)
详情
蚌埠
上海
00:46
06:41
29小时55分钟
485公里
硬座129
卧铺238
K172/K173(快速)
详情
蚌埠
日照
21:03
06:07
9小时4分钟
643公里
硬座142
卧铺262
K174/K171(快速)
详情
蚌埠
上海
04:16
11:31
31小时15分钟
485公里
硬座142
卧铺262
K188/K189(快速)
详情
蚌埠
沈阳北
02:20
23:42
45小时22分钟
1625公里
硬座236
卧铺428
K516/K517(快速)
详情
蚌埠
吉林
15:30
17:50
26小时20分钟
1981公里
硬座264
卧铺478
K284/K281(快速)
详情
蚌埠
上海
01:30
06:57
29小时27分钟
485公里
硬座279
卧铺507
K290/K291(快速)
详情
蚌埠
成都
15:14
21:35
30小时21分钟
1866公里
硬座255
卧铺465
K282/K283(快速)
详情
蚌埠
成都
03:00
11:18
32小时18分钟
2140公里
硬座279
卧铺507
K292/K289(快速)
详情
蚌埠
上海
23:47
05:34
29小时47分钟
485公里
硬座255
卧铺465
K359/K362(快速)
详情
蚌埠
上海
00:01
06:08
30小时7分钟
485公里
硬座251
K360/K361(快速)
详情
蚌埠
银川
15:36
20:04
28小时28分钟
1830公里
硬座251
卧铺456
K372/K373(快速)
详情
蚌埠
太原
21:58
12:25
14小时27分钟
1020公里
硬座181
卧铺332
K373/K372(快速)
详情
蚌埠
太原
21:58
12:25
14小时27分钟
1020公里
硬座181
卧铺332
K376/K377(快速)
详情
蚌埠
西宁
15:20
16:51
25小时31分钟
1916公里
硬座255
卧铺465
K45(快速)
详情
蚌埠
福州
23:22
21:56
22小时34分钟
1353公里
硬座251
卧铺456
K46(快速)
详情
蚌埠
北京
17:14
05:07
35小时53分钟
978公里
硬座251
卧铺456
K518/K515(快速)
详情
蚌埠
上海
11:41
17:32
29小时51分钟
485公里
硬座264
卧铺478
K552/K553(快速)
详情
蚌埠
牡丹江
04:25
14:05
33小时40分钟
2430公里
硬座341
卧铺617
K554/K551(快速)
详情
蚌埠
温州
17:25
10:50
41小时25分钟
1067公里
硬座341
卧铺617
K559/K558(快速)
详情
蚌埠
上海
06:33
13:48
31小时15分钟
485公里
硬座206
卧铺377
K560/K557(快速)
详情
蚌埠
延安
21:45
15:15
17小时30分钟
1350公里
硬座206
卧铺377
K594/K595(快速)
详情
蚌埠
阿克苏
19:00
07:00
36小时
4357公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
蚌埠
杭州
11:26
20:32
33小时6分钟
576公里
硬座392
卧铺707
K612/K613(快速)
详情
蚌埠
连云港东
01:25
06:47
29小时22分钟
374公里
硬座124
卧铺230
K614/K611(快速)
详情
蚌埠
南昌
23:50
08:43
8小时53分钟
593公里
硬座124
卧铺230
K8372(快速)
详情
蚌埠
淮北
05:09
07:27
26小时18分钟
142公里
硬座142
卧铺262
K736/K737(快速)
详情
蚌埠
上海
04:35
12:35
32小时
485公里
硬座142
卧铺262
K76/K77(快速)
详情
蚌埠
长春
03:45
09:39
29小时54分钟
2121公里
硬座303
卧铺550
K8356/K8357(快速)
详情
蚌埠
连云港东
03:02
08:16
29小时14分钟
374公里
硬座112
卧铺208
K8358/K8355(快速)
详情
蚌埠
上海
01:04
08:22
31小时18分钟
485公里
硬座112
卧铺208
K8359(快速)
详情
蚌埠
合肥
18:06
20:15
2小时9分钟
131公里
硬座42
K8360(快速)
详情
蚌埠
淮北
11:02
13:25
2小时23分钟
142公里
硬座42
K8366/K8367(快速)
详情
蚌埠
亳州
05:24
09:57
28小时33分钟
316公里
硬座93
卧铺174
K8371(快速)
详情
蚌埠
开化
22:37
13:23
14小时46分钟
-204公里
硬座149
卧铺273
K8431(快速)
详情
蚌埠
上海
00:16
06:19
30小时3分钟
485公里
硬座86
卧铺161
K8402/K8403(快速)
详情
蚌埠
阜阳
03:59
06:46
26小时47分钟
212公里
硬座188
卧铺345
K8409(快速)
详情
蚌埠
黄山
11:00
19:00
8小时
518公里
硬座91
K8484/K8481(快速)
详情
蚌埠
上海
00:52
06:47
29小时55分钟
485公里
硬座102
K92/K93(快速)
详情
蚌埠
泰州
16:33
20:19
27小时46分钟
326公里
硬座248
卧铺446
K94/K91(快速)
详情
蚌埠
深圳东
17:53
14:15
20小时22分钟
1508公里
硬座248
卧铺446
T116/T117(特快)
详情
蚌埠
兰州
20:48
16:04
19小时16分钟
1700公里
硬座240
卧铺436
T112/T113(特快)
详情
蚌埠
兰州
17:51
12:58
19小时7分钟
1717公里
硬座255
卧铺465
T132/T133(特快)
详情
蚌埠
大连
19:31
15:14
19小时43分钟
1753公里
硬座243
卧铺444
K906/K907(快速)
详情
蚌埠
太原
21:52
12:00
14小时8分钟
1070公里
硬座198
卧铺361
T63(特快)
详情
蚌埠
合肥
05:35
07:40
26小时5分钟
131公里
硬座142
卧铺262
T64(特快)
详情
蚌埠
北京
20:08
05:56
9小时48分钟
978公里
硬座142
T65(特快)
详情
蚌埠
南京
06:39
08:30
25小时51分钟
184公里
硬座149
卧铺273
T66(特快)
详情
蚌埠
北京
00:21
09:52
33小时31分钟
978公里
硬座149
卧铺273
K8482/K8483(快速)
详情
蚌埠
阜阳
04:31
08:17
27小时46分钟
275公里
硬座102
卧铺190
T114/T111(特快)
详情
蚌埠
杭州
11:05
18:53
31小时48分钟
655公里
硬座255
卧铺465
K908/K905(快速)
详情
蚌埠
杭州
23:28
08:26
8小时58分钟
613公里
硬座198
卧铺361
K8432(快速)
详情
蚌埠
徐州
05:37
09:22
27小时45分钟
164公里
硬座93
卧铺174
K234/K235(快速)
详情
蚌埠
石家庄
18:03
06:20
12小时17分钟
921公里
硬座174
卧铺318
K75/K78(快速)
详情
蚌埠
宁波
23:01
09:29
34小时28分钟
831公里
硬座300
卧铺543
K1184/K1181(快速)
详情
蚌埠
义乌
23:55
11:35
11小时40分钟
811公里
硬座206
卧铺377
K1182/K1183(快速)
详情
蚌埠
烟台
04:37
18:38
38小时1分钟
1007公里
硬座206
卧铺377
K1102/K1103(快速)
详情
蚌埠
安阳
20:35
07:05
10小时30分钟
700公里
硬座149
卧铺273
T118/T115(特快)
详情
蚌埠
上海
08:46
13:30
28小时44分钟
485公里
硬座240
卧铺436
K161(快速)
详情
蚌埠
南宁
21:46
05:20
31小时34分钟
2079公里
硬座243
卧铺444
K190/K187(快速)
详情
蚌埠
上海
10:23
16:04
29小时41分钟
205公里
硬座236
卧铺428
K8365(快速)
详情
蚌埠
上海
16:44
22:49
6小时5分钟
485公里
硬座105
K348/K345(快速)
详情
蚌埠
沈阳北
10:00
08:12
46小时12分钟
1625公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
蚌埠
温州
17:31
11:40
42小时9分钟
1062公里
硬座279
卧铺507
K1101/K1104(快速)
详情
蚌埠
上海
02:27
09:32
31小时5分钟
485公里
硬座149
卧铺273
K492(快速)
详情
蚌埠
济南
01:16
07:38
30小时22分钟
483公里
硬座300
K491(快速)
详情
蚌埠
昆明
17:15
04:19
35小时4分钟
2495公里
硬座300
卧铺543
K1331/K1334(快速)
详情
蚌埠
上海
10:05
15:51
29小时46分钟
485公里
硬座243
卧铺444
K162(快速)
详情
蚌埠
徐州
17:20
19:10
25小时50分钟
164公里
硬座243
卧铺444
K1332/K1333(快速)
详情
蚌埠
银川
02:26
23:58
45小时32分钟
1734公里
硬座243
K2186/K2187(快速)
详情
蚌埠
西宁
18:21
21:29
27小时8分钟
1916公里
硬座255
卧铺465
K2188/K2185(快速)
详情
蚌埠
上海
11:35
18:01
30小时26分钟
485公里
硬座255
卧铺465
T204/T205(特快)
详情
蚌埠
伊宁
17:57
16:06
46小时9分钟
4257公里
硬座434
Z172/Z173(直特)
详情
蚌埠
哈尔滨西
00:01
18:40
42小时39分钟
2068公里
硬座274
卧铺497
Z268/Z269(直特)
详情
蚌埠
呼和浩特东
19:40
17:54
22小时14分钟
1869公里
硬座255
卧铺465
Z164/Z165(直特)
详情
蚌埠
拉萨
00:40
19:17
42小时37分钟
3888公里
硬座403
卧铺842
K1506/K1507(快速)
详情
蚌埠
周口
05:59
12:55
30小时56分钟
359公里
硬座112
卧铺208
Z176/Z177(直特)
详情
蚌埠
哈尔滨西
20:23
15:31
19小时8分钟
2068公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
蚌埠
齐齐哈尔
00:58
08:10
31小时12分钟
2221公里
硬座294
卧铺534
Z282/Z283(直特)
详情
蚌埠
包头
00:28
19:19
42小时51分钟
1641公里
硬座251
卧铺456
1230/1227(普快)
详情
蚌埠
上海
12:03
18:15
30小时12分钟
485公里
硬座191
卧铺371
Z178/Z175(直特)
详情
蚌埠
杭州
21:59
05:54
31小时55分钟
655公里
硬座286
卧铺517
K50/K47(快速)
详情
蚌埠
杭州
23:35
09:09
33小时34分钟
672公里
硬座294
卧铺534
Z284/Z281(直特)
详情
蚌埠
杭州
04:23
12:23
32小时
672公里
硬座251
卧铺456
Z166/Z163(直特)
详情
蚌埠
上海
07:22
11:51
28小时29分钟
485公里
硬座403
卧铺842
Z42/Z39(直特)
详情
蚌埠
上海
07:28
11:57
28小时29分钟
485公里
硬座377
卧铺681
Z267/Z270(直特)
详情
蚌埠
上海
07:28
11:59
28小时31分钟
485公里
硬座255
卧铺465
K2665/K2668(快速)
详情
蚌埠
苏州
07:47
13:46
29小时59分钟
401公里
硬座190
卧铺344
T242/T243(特快)
详情
蚌埠
齐齐哈尔
19:25
19:35
24小时10分钟
2363公里
硬座269
卧铺488
T206/T203(特快)
详情
蚌埠
上海
11:53
17:48
29小时55分钟
485公里
硬座434
4310/1230/1227(普快)
详情
蚌埠
上海
12:03
18:15
30小时12分钟
485公里
K1505(快速)
详情
蚌埠
上海
16:06
22:35
6小时29分钟
485公里
硬座112
卧铺208
K2666/K2667(快速)
详情
蚌埠
临汾
21:15
16:23
19小时8分钟
1155公里
硬座190
卧铺344
T244/T241(特快)
详情
蚌埠
合肥
11:13
13:00
25小时47分钟
131公里
硬座269
卧铺488
K675/K678(快速)
详情
蚌埠
徐州
08:05
09:55
25小时50分钟
164公里
硬座253
卧铺455
T135(特快)
详情
蚌埠
宁波
23:16
11:12
11小时56分钟
831公里
硬座164
卧铺300
K1805/K1808(快速)
详情
蚌埠
杭州
20:17
06:29
34小时12分钟
672公里
硬座255
卧铺465
K1806/K1807(快速)
详情
蚌埠
银川
21:21
21:50
24小时29分钟
1730公里
硬座255
K1561/K1564(快速)
详情
蚌埠
南宁
04:47
13:46
32小时59分钟
2117公里
硬座274
卧铺497
K850(快速)
详情
蚌埠
保定
19:12
11:05
15小时53分钟
1062公里
硬座181
卧铺332
K1538/K1539(快速)
详情
蚌埠
南京
21:34
23:53
26小时19分钟
184公里
硬座365
卧铺660
Z252/Z253(直特)
详情
蚌埠
西安
20:54
07:57
11小时3分钟
1024公里
硬座181
卧铺332
K662(快速)
详情
蚌埠
石家庄
18:15
10:20
16小时5分钟
927公里
硬座169
卧铺332
K8586(快速)
详情
蚌埠
淮北
18:27
20:25
1小时58分钟
142公里
硬座42
卧铺96
K8585(快速)
详情
蚌埠
合肥
11:39
13:36
1小时57分钟
131公里
硬座42
卧铺96
K4984/K4985(快速)
详情
蚌埠
吉林
09:59
14:55
28小时56分钟
-457公里
K1562/K1563(快速)
详情
蚌埠
济南
07:59
15:00
31小时1分钟
483公里
硬座274
卧铺497
0000/4310(普快)
详情
蚌埠
上海
12:03
18:15
30小时12分钟
485公里
硬座211
卧铺407
K101(快速)
详情
蚌埠
温州
11:47
05:49
42小时2分钟
1062公里
硬座229
K1047/K1046(快速)
详情
蚌埠
上海
23:10
05:15
6小时5分钟
485公里
硬座124
卧铺230
K1048/K1045(快速)
详情
蚌埠
漯河
02:38
12:01
33小时23分钟
486公里
硬座124
卧铺230
K1149/K1148(快速)
详情
蚌埠
苏州
03:32
08:53
29小时21分钟
401公里
硬座129
K1150/K1147(快速)
详情
蚌埠
新乡
15:42
23:35
7小时53分钟
641公里
硬座129
卧铺238
K1322/K1323(快速)
详情
蚌埠
苏州
10:44
15:47
29小时3分钟
401公里
硬座236
卧铺428
K1324/K1321(快速)
详情
蚌埠
榆林
01:25
05:15
27小时50分钟
1714公里
硬座236
卧铺428
K1511/K1510(快速)
详情
蚌埠
义乌
22:31
08:31
10小时
811公里
硬座174
卧铺318
K1540/K1537(快速)
详情
蚌埠
乌鲁木齐
17:00
15:13
46小时13分钟
3653公里
硬座365
卧铺660
K677(快速)
详情
蚌埠
广州东
20:31
20:57
24小时26分钟
1680公里
硬座253
卧铺455
K8352/K8353(快速)
详情
蚌埠
连云港东
04:49
10:00
29小时11分钟
470公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
蚌埠
杭州
22:25
08:41
10小时16分钟
672公里
硬座136
卧铺248
K8385(快速)
详情
蚌埠
上海
15:58
22:22
6小时24分钟
485公里
硬座105
卧铺196
K8386/K8387(快速)
详情
蚌埠
阜阳
05:46
09:10
27小时24分钟
212公里
硬座93
卧铺174
K8401(快速)
详情
蚌埠
温州
16:18
10:30
18小时12分钟
1121公里
硬座178
卧铺326
K8427(快速)
详情
蚌埠
上海
16:50
22:57
6小时7分钟
485公里
硬座86
K8428(快速)
详情
蚌埠
淮北
05:58
07:49
25小时51分钟
142公里
硬座86
卧铺161
Z218/Z215(直特)
详情
蚌埠
上海
10:03
14:21
28小时18分钟
485公里
硬座240
卧铺436
Z366/Z367(直特)
详情
蚌埠
哈尔滨西
18:54
15:40
20小时46分钟
2068公里
硬座243
卧铺444
Z368/Z365(直特)
详情
蚌埠
南京
10:37
12:59
26小时22分钟
184公里
硬座243
Z41/Z40(直特)
详情
蚌埠
乌鲁木齐
00:34
11:02
34小时28分钟
3571公里
硬座377
卧铺681
1461(普快)
详情
蚌埠
上海
00:58
07:19
30小时21分钟
485公里
K2187/K2186(快速)
详情
蚌埠
西宁
18:21
21:25
27小时4分钟
1916公里
K233/K236(快速)
详情
蚌埠
上海
01:34
09:23
31小时49分钟
485公里
K4986/K4983(快速)
详情
蚌埠
南通
17:08
22:20
29小时12分钟
-1981公里
K849/K852(快速)
详情
蚌埠
上海
06:51
14:10
31小时19分钟
485公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票