扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K738/K735次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往洛阳

K738/K735

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到洛阳 洛阳到上海 洛阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K738/K735(快速) 上海
洛阳
14:06
07:11
17:05
1122公里
硬座142
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 14:06 00:00 0 - -
2 昆山 14:43 14:54 00:37 49 - -
3 苏州 15:20 15:23 01:14 84 - -
4 丹阳 16:51 17:01 02:45 209 - -
5 镇江 17:21 17:24 03:15 237 - -
6 南京 18:10 18:19 04:04 301 - -
7 滁州北 18:57 19:01 04:51 358 - -
8 蚌埠 21:06 21:09 07:00 485 - -
9 徐州 23:00 23:08 08:54 649 - -
10 商丘 01:59 02:03 11:53 795 - -
11 兰考 03:05 03:09 12:59 883 - -
12 开封 03:40 03:44 13:34 926 - -
13 郑州 04:30 05:06 14:24 998 - -
14 巩义 06:17 06:19 16:11 1068 - -
15 偃师 06:38 06:42 16:32 1088 - -
洛阳 07:11 终点站 17:05 1122 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: