扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1047/K1046次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
漯河开往上海

K1047/K1046

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 漯河火车时刻表 漯河到上海 上海到漯河 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1047/K1046(快速) 漯河
上海
14:40
05:15
14:35
971公里
硬座124
硬卧下铺230
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
漯河 始发站 14:40 00:00 0 - -
2 周口 15:42 15:50 01:02 64 - -
3 项城 16:17 16:24 01:37 94 - -
4 沈丘 16:44 16:52 02:04 113 - -
5 界首市 17:19 17:24 02:39 143 - -
6 太和北 17:45 17:51 03:05 163 - -
7 阜阳 18:44 19:16 04:04 211 - -
8 涡阳 20:07 20:11 05:27 287 - -
9 蚌埠 22:45 23:10 08:05 486 - -
10 南京 01:08 01:23 10:28 670 - -
11 苏州 03:53 03:57 13:13 887 - -
上海 05:15 终点站 14:35 971 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: