扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>新乡火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
新乡火车时刻表(共79次列车)

新乡动车组时刻表 新乡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1551/1554(普快)
详情
新乡
连云港东
05:07
14:20
33小时13分钟
639公里
硬座125
卧铺245
1552/1553(普快)
详情
新乡
太原
01:23
11:46
34小时23分钟
497公里
硬座125
卧铺245
2150/2151(普快)
详情
新乡
日照
22:24
07:35
9小时11分钟
630公里
硬座86
卧铺170
2152/2149(普快)
详情
新乡
郑州
04:49
05:50
25小时1分钟
80公里
硬座86
卧铺170
K2501/K2504(快速)
详情
新乡
郑州
19:22
20:51
25小时29分钟
80公里
硬座157
卧铺289
T50(特快)
详情
新乡
北京西
07:37
14:00
30小时23分钟
609公里
硬座192
卧铺351
6901(普客)
详情
新乡
洛阳
05:36
11:21
5小时45分钟
203公里
硬座15
6905/6908(普客)
详情
新乡
长治北
10:52
16:33
5小时41分钟
232公里
硬座22
K158(快速)
详情
新乡
北京西
23:08
05:52
30小时44分钟
589公里
硬座286
K179(快速)
详情
新乡
郑州
05:48
06:45
24小时57分钟
80公里
硬座93
卧铺174
K180(快速)
详情
新乡
北京西
23:19
06:15
6小时56分钟
609公里
硬座93
卧铺174
K183(快速)
详情
新乡
南阳
23:21
05:43
6小时22分钟
435公里
硬座139
卧铺256
K184(快速)
详情
新乡
北京
03:03
12:04
33小时1分钟
615公里
硬座139
卧铺256
K21(快速)
详情
新乡
南宁
16:31
19:35
27小时4分钟
1918公里
硬座269
卧铺488
K22(快速)
详情
新乡
北京西
15:22
22:48
31小时26分钟
609公里
硬座269
卧铺488
K268(快速)
详情
新乡
北京西
03:35
11:58
32小时23分钟
609公里
硬座213
卧铺388
K269(快速)
详情
新乡
洛阳
14:09
17:47
3小时38分钟
203公里
硬座105
卧铺196
K270(快速)
详情
新乡
北京西
22:58
05:34
6小时36分钟
609公里
硬座105
卧铺196
K118(快速)
详情
新乡
北京西
22:30
05:10
30小时40分钟
609公里
硬座326
卧铺596
K258(快速)
详情
新乡
天津
17:03
05:50
36小时47分钟
751公里
硬座264
卧铺478
Z161(直特)
详情
新乡
昆明
17:52
22:31
28小时39分钟
2565公里
硬座317
卧铺575
K386/K387(快速)
详情
新乡
沈阳北
09:50
06:05
44小时15分钟
1432公里
硬座321
卧铺587
K401(快速)
详情
新乡
周口
03:27
07:49
28小时22分钟
286公里
硬座115
卧铺214
K598/K599(快速)
详情
新乡
广州
13:03
11:12
46小时9分钟
1685公里
硬座314
卧铺567
K600/K597(快速)
详情
新乡
包头
12:58
09:08
44小时10分钟
1427公里
硬座314
卧铺567
T49(特快)
详情
新乡
恩施
22:05
13:02
14小时57分钟
1025公里
硬座192
卧铺351
K1364(快速)
详情
新乡
北京西
22:48
05:42
30小时54分钟
609公里
硬座229
卧铺416
K7959(快速)
详情
新乡
郑州
10:04
11:05
1小时1分钟
80公里
硬座29
K7960(快速)
详情
新乡
安阳
13:38
15:12
1小时34分钟
107公里
硬座29
K8035(快速)
详情
新乡
郑州
19:58
20:59
1小时1分钟
80公里
硬座13
K388/K385(快速)
详情
新乡
成都
11:44
08:52
45小时8分钟
1494公里
硬座321
卧铺587
K117(快速)
详情
新乡
攀枝花
19:47
04:53
33小时6分钟
2351公里
硬座326
卧铺596
T122/T123(特快)
详情
新乡
广州
15:52
10:48
42小时56分钟
1685公里
硬座328
卧铺595
T124/T121(特快)
详情
新乡
长春
12:24
06:56
42小时32分钟
1708公里
硬座328
卧铺595
T167(特快)
详情
新乡
南昌
20:36
07:03
10小时27分钟
971公里
硬座190
卧铺344
T253(特快)
详情
新乡
广州
21:46
15:37
17小时51分钟
1685公里
硬座264
卧铺478
T9(特快)
详情
新乡
重庆北
21:39
16:19
18小时40分钟
1470公里
硬座229
卧铺416
K589(快速)
详情
新乡
重庆
18:00
17:06
23小时6分钟
1482公里
硬座236
卧铺428
K590(快速)
详情
新乡
北京西
22:21
05:18
30小时57分钟
609公里
硬座236
卧铺428
K967/K966(快速)
详情
新乡
张家界
16:53
11:16
18小时23分钟
1374公里
硬座224
卧铺407
K968/K965(快速)
详情
新乡
北京
09:21
17:28
32小时7分钟
615公里
硬座224
卧铺407
K1102/K1103(快速)
详情
新乡
安阳
05:48
07:05
25小时17分钟
107公里
硬座149
卧铺273
K1363(快速)
详情
新乡
成都
04:52
05:04
24小时12分钟
1432公里
硬座229
卧铺416
K1163/K1166(快速)
详情
新乡
长治北
14:21
18:48
4小时27分钟
232公里
硬座112
卧铺208
K507(快速)
详情
新乡
贵阳
04:39
12:47
32小时8分钟
1927公里
硬座274
卧铺497
K471(快速)
详情
新乡
昆明
16:07
05:09
37小时2分钟
2603公里
硬座317
K1101/K1104(快速)
详情
新乡
上海
18:15
09:32
15小时17分钟
1078公里
硬座149
卧铺273
K817(快速)
详情
新乡
成都
16:15
12:30
20小时15分钟
1500公里
硬座252
卧铺467
K257(快速)
详情
新乡
成都
03:12
05:58
26小时46分钟
1727公里
硬座264
卧铺478
K508(快速)
详情
新乡
北京西
06:27
15:22
32小时55分钟
609公里
硬座274
卧铺497
K629(快速)
详情
新乡
兰州
02:54
20:37
41小时43分钟
1267公里
硬座213
卧铺388
K2288/K2285(快速)
详情
新乡
昆明
17:36
05:32
35小时56分钟
2352公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
新乡
长春
07:17
06:05
46小时48分钟
1769公里
硬座377
K1278/K1275(快速)
详情
新乡
南昌
04:16
16:52
36小时36分钟
971公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
新乡
包头
23:45
20:28
20小时43分钟
1397公里
硬座255
卧铺465
K630(快速)
详情
新乡
北京西
09:36
17:11
31小时35分钟
609公里
硬座213
卧铺388
T370/T367(特快)
详情
新乡
大连
08:23
06:08
45小时45分钟
1571公里
硬座323
卧铺585
Z90(直特)
详情
新乡
石家庄
07:00
10:04
27小时4分钟
328公里
硬座224
卧铺407
Z54(直特)
详情
新乡
北京西
12:05
17:32
29小时27分钟
609公里
硬座317
卧铺575
Z236/Z237(直特)
详情
新乡
哈尔滨西
13:47
06:49
41小时2分钟
1875公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
新乡
广州
10:31
05:24
42小时53分钟
1833公里
硬座323
卧铺585
K7955/K7958(快速)
详情
新乡
商丘
13:09
17:10
4小时1分钟
283公里
硬座44
K1366/K1367(快速)
详情
新乡
大同
18:28
09:43
15小时15分钟
797公里
硬座169
卧铺308
K2503/K2502(快速)
详情
新乡
银川
22:53
19:42
20小时49分钟
1207公里
硬座178
卧铺326
Z152(直特)
详情
新乡
北京西
09:01
14:26
29小时25分钟
610公里
硬座236
卧铺428
Z76(直特)
详情
新乡
北京西
09:14
14:32
29小时18分钟
609公里
硬座213
卧铺388
T58/T55(特快)
详情
新乡
宝鸡
22:34
07:45
9小时11分钟
764公里
硬座181
卧铺332
K1630(快速)
详情
新乡
济南
02:39
09:45
31小时6分钟
470公里
硬座136
K1629(快速)
详情
新乡
西安
18:40
04:49
10小时9分钟
590公里
硬座136
卧铺248
K7993(快速)
详情
新乡
郑州
10:53
11:54
1小时1分钟
80公里
硬座13
K7971(快速)
详情
新乡
郑州
18:57
20:19
1小时22分钟
80公里
硬座13
K1365/K1368(快速)
详情
新乡
汉口
00:35
08:37
32小时2分钟
596公里
硬座169
卧铺308
Z336/Z337(直特)
详情
新乡
包头
04:53
20:01
39小时8分钟
1270公里
硬座317
卧铺575
K1164/K1165(快速)
详情
新乡
北京西
22:37
05:26
6小时49分钟
609公里
硬座112
卧铺208
K7966/K7967(快速)
详情
新乡
郑州
15:39
16:52
1小时13分钟
80公里
硬座41
K1149/K1148(快速)
详情
新乡
苏州
18:00
08:53
14小时53分钟
1274公里
硬座129
K262(快速)
详情
新乡
北京西
08:32
16:13
31小时41分钟
609公里
硬座206
卧铺377
K7968/K7965(快速)
详情
新乡
濮阳
08:48
12:07
3小时19分钟
206公里
硬座41
Z238/Z235(直特)
详情
新乡
广州东
14:53
08:28
41小时35分钟
1693公里
硬座348
卧铺628

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭