扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K594/K595次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往乌鲁木齐

K594/K595

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K594/K595(快速) 杭州
乌鲁木齐
10:17
18:59
56:42
4229公里
硬座392
硬卧下铺707
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 10:17 00:00 0 - -
2 德清西 10:58 11:02 00:41 68 - -
3 长兴南 11:42 11:46 01:25 126 - -
4 广德 12:21 12:24 02:04 177 - -
5 宣城 13:08 13:12 02:51 240 - -
6 芜湖 14:07 14:14 03:50 304 - -
7 巢湖 15:13 15:18 04:56 381 - -
8 合肥 16:13 16:27 05:56 445 - -
9 蚌埠 18:51 19:00 08:34 576 - -
10 徐州 21:40 21:56 11:23 740 - -
11 砀山 23:21 23:24 13:04 823 - -
12 商丘 00:12 00:15 13:55 886 - -
13 开封 01:42 01:48 15:25 1017 - -
14 郑州 02:34 02:41 16:17 1089 - -
15 洛阳 04:15 04:18 17:58 1213 - -
16 三门峡 05:58 06:35 19:41 1335 - -
17 灵宝 07:17 07:21 21:00 1388 - -
18 华山 08:26 08:28 22:09 1477 - -
19 渭南 09:19 09:21 23:02 1544 - -
20 西安 10:23 10:36 24:06 1600 - -
21 咸阳 10:54 10:56 24:37 1623 - -
22 兴平 11:13 11:16 24:56 1646 - -
23 武功 11:35 11:51 25:18 1673 - -
24 杨陵 12:01 12:10 25:44 1685 - -
25 蔡家坡 12:39 12:42 26:22 1730 - -
26 宝鸡 13:22 13:32 27:05 1773 - -
27 天水 15:12 15:18 28:55 1928 - -
28 武山 16:23 16:28 30:06 2035 - -
29 陇西 16:54 16:58 30:37 2074 - -
30 兰州 19:32 19:47 33:15 2276 - -
31 武威 23:13 23:19 36:56 2579 - -
32 金昌 00:02 00:05 37:45 2653 - -
33 张掖 01:58 02:04 39:41 2823 - -
34 嘉峪关 04:50 05:02 42:33 3046 - -
35 玉门 06:28 06:32 44:11 3178 - -
36 柳园 08:41 08:53 46:24 3343 - -
37 哈密 12:10 12:32 49:53 3664 - -
38 鄯善 15:09 15:15 52:52 3885 - -
39 吐鲁番 16:42 16:50 54:25 4075 - -
40 乌鲁木齐南 18:27 18:44 56:10 4168 - -
乌鲁木齐 18:59 终点站 56:42 4229 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭