扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 甘肃火车时刻表>金昌火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
金昌火车时刻表(共65次列车)

金昌火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K679(快速)
详情
金昌
伊宁
09:29
13:28
27小时59分钟
2180公里
硬座323
卧铺585
7507(普客)
详情
金昌
嘉峪关
13:01
23:14
10小时13分钟
393公里
硬座28
7508(普客)
详情
金昌
武威南
19:47
21:24
1小时37分钟
87公里
硬座28
K369/K368(快速)
详情
金昌
西安
18:51
09:27
14小时36分钟
1053公里
硬座206
卧铺377
K452/K453(快速)
详情
金昌
喀什
08:32
20:30
35小时58分钟
1756公里
硬座323
卧铺585
K454/K451(快速)
详情
金昌
成都
18:28
11:05
40小时37分钟
1511公里
硬座323
卧铺585
K594/K595(快速)
详情
金昌
阿克苏
00:01
07:00
30小时59分钟
2280公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
金昌
杭州
05:44
20:32
38小时48分钟
2578公里
硬座392
卧铺707
K41/K44(快速)
详情
金昌
敦煌
02:05
12:20
34小时15分钟
654公里
硬座274
卧铺497
K9661(快速)
详情
金昌
嘉峪关
02:30
08:06
29小时36分钟
393公里
硬座102
卧铺190
K9662(快速)
详情
金昌
兰州
02:02
06:48
28小时46分钟
377公里
硬座102
卧铺190
T282/T283(特快)
详情
金昌
乌鲁木齐
13:40
07:36
41小时56分钟
1576公里
硬座424
卧铺766
T198(特快)
详情
金昌
郑州
11:35
07:05
43小时30分钟
1616公里
硬座314
卧铺567
T296(特快)
详情
金昌
兰州
06:20
10:24
28小时4分钟
377公里
硬座217
卧铺397
Z179(直特)
详情
金昌
乌鲁木齐
13:57
07:01
41小时4分钟
1576公里
硬座323
卧铺585
K1354/K1351(快速)
详情
金昌
乌鲁木齐
20:03
15:13
43小时10分钟
1576公里
硬座352
卧铺637
K1352/K1353(快速)
详情
金昌
连云港东
16:41
22:31
29小时50分钟
2119公里
硬座352
卧铺637
K176(快速)
详情
金昌
郑州
17:44
15:15
45小时31分钟
1616公里
硬座314
卧铺567
K175(快速)
详情
金昌
乌鲁木齐
17:26
12:28
43小时2分钟
1576公里
硬座328
卧铺595
K169(快速)
详情
金昌
喀什
12:15
21:40
33小时25分钟
1756公里
硬座328
卧铺595
K1084/K1081(快速)
详情
金昌
乌鲁木齐
01:01
19:39
42小时38分钟
1547公里
硬座439
K1582/K1583(快速)
详情
金昌
乌鲁木齐
12:52
10:19
45小时27分钟
1550公里
硬座352
卧铺637
K1336/K1337(快速)
详情
金昌
伊宁
13:25
17:46
28小时21分钟
2180公里
硬座365
K680(快速)
详情
金昌
西安
19:06
10:42
39小时36分钟
1053公里
硬座323
卧铺585
K170(快速)
详情
金昌
西安
03:28
18:32
39小时4分钟
1053公里
硬座328
卧铺595
K1661(快速)
详情
金昌
喀什
09:19
20:01
34小时42分钟
2743公里
硬座352
卧铺637
K1662(快速)
详情
金昌
宝鸡
03:47
16:09
36小时22分钟
880公里
硬座352
卧铺637
K1338/K1335(快速)
详情
金昌
济南
13:58
11:41
45小时43分钟
1615公里
硬座365
卧铺660
K1584/K1581(快速)
详情
金昌
重庆
13:19
18:04
28小时45分钟
2091公里
硬座352
卧铺637
T204/T205(特快)
详情
金昌
伊宁
16:53
16:06
47小时13分钟
2180公里
硬座434
K4504/K4501(快速)
详情
金昌
昆明
18:13
04:25
34小时12分钟
2345公里
K1502/K1503(快速)
详情
金昌
乌鲁木齐
17:13
11:39
42小时26分钟
1576公里
硬座392
卧铺707
K1504/K1501(快速)
详情
金昌
昆明
13:35
10:38
45小时3分钟
2653公里
硬座392
卧铺707
T206/T203(特快)
详情
金昌
上海
11:46
17:48
30小时2分钟
2562公里
硬座434
K2629(快速)
详情
金昌
乌鲁木齐
12:44
09:16
44小时32分钟
1576公里
硬座279
卧铺507
Z69(直特)
详情
金昌
乌鲁木齐
02:58
17:35
38小时37分钟
1550公里
硬座317
卧铺575
Z70(直特)
详情
金昌
北京西
04:18
20:22
40小时4分钟
1594公里
硬座317
卧铺575
T302/T303(特快)
详情
金昌
乌鲁木齐
03:34
19:35
40小时1分钟
1576公里
硬座413
卧铺744
T304/T301(特快)
详情
金昌
长春
01:25
17:39
40小时14分钟
2943公里
硬座413
卧铺744
K2630(快速)
详情
金昌
西安
16:32
06:54
38小时22分钟
1053公里
硬座279
卧铺507
T281/T284(特快)
详情
金昌
南宁
11:39
11:50
24小时11分钟
3041公里
硬座424
卧铺766
K367/K370(快速)
详情
金昌
敦煌
23:25
08:38
9小时13分钟
756公里
硬座206
卧铺377
K1082/K1083(快速)
详情
金昌
齐齐哈尔
19:28
18:21
46小时53分钟
3289公里
硬座439
K1538/K1539(快速)
详情
金昌
南京
16:41
23:53
31小时12分钟
2261公里
硬座365
卧铺660
K42/K43(快速)
详情
金昌
北京
17:02
19:42
26小时40分钟
1828公里
硬座274
卧铺497
Z180(直特)
详情
金昌
北京
10:28
09:40
47小时12分钟
1701公里
硬座323
卧铺585
K9667/K9670(快速)
详情
金昌
敦煌
22:01
07:13
9小时12分钟
756公里
硬座142
T6606(特快)
详情
金昌
武威
12:09
12:54
45分钟
74公里
硬座69
卧铺130
Z6205(直特)
详情
金昌
嘉峪关
11:29
15:17
3小时48分钟
393公里
硬座102
卧铺190
T6601(特快)
详情
金昌
嘉峪关
01:54
06:30
28小时36分钟
393公里
硬座102
卧铺190
Z6206(直特)
详情
金昌
兰州
19:44
23:42
3小时58分钟
377公里
硬座102
卧铺190
T6602(特快)
详情
金昌
兰州
02:47
07:11
28小时24分钟
377公里
硬座102
卧铺190
T6605(特快)
详情
金昌
嘉峪关
16:35
21:45
5小时10分钟
393公里
硬座69
卧铺130
Z6208(直特)
详情
金昌
兰州
18:49
22:46
3小时57分钟
377公里
硬座75
T6614(特快)
详情
金昌
兰州
14:20
18:53
4小时33分钟
377公里
Z6207(直特)
详情
金昌
张掖
14:33
16:19
1小时46分钟
170公里
硬座75
Y675/Y678(快速)
详情
金昌
敦煌
21:21
08:21
11小时
756公里
卧铺280
K1540/K1537(快速)
详情
金昌
乌鲁木齐
20:03
15:13
43小时10分钟
1576公里
硬座365
卧铺660
K9669/K9668(快速)
详情
金昌
兰州
04:28
09:15
28小时47分钟
377公里
硬座142
卧铺262
Y671/Y674(快速)
详情
金昌
敦煌
23:21
08:56
9小时35分钟
756公里
硬座178
卧铺326
Y673/Y672(快速)
详情
金昌
天水
03:54
13:32
33小时38分钟
725公里
硬座178
卧铺326
Y677(快速)
详情
金昌
银川
09:20
16:40
31小时20分钟
493公里
卧铺280
K1583(快速)
详情
金昌
乌鲁木齐
01:22
21:58
44小时36分钟
1550公里
K1584(快速)
详情
金昌
重庆
06:53
23:18
40小时25分钟
1263公里
K43/K42(快速)
详情
金昌
北京
17:03
19:42
26小时39分钟
1828公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票