扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 甘肃火车时刻表>嘉峪关火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
嘉峪关火车时刻表(共79次列车)

嘉峪关火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K2058/K2059(快速)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
18:42
10:40
39小时58分钟
1239公里
硬座314
卧铺567
7508(普客)
详情
嘉峪关
武威南
11:20
21:24
10小时4分钟
480公里
硬座28
Z6206(直特)
详情
嘉峪关
兰州
15:55
23:42
7小时47分钟
770公里
硬座102
卧铺190
K369/K368(快速)
详情
嘉峪关
西安
14:02
09:27
19小时25分钟
1446公里
硬座206
卧铺377
K452/K453(快速)
详情
嘉峪关
喀什
13:17
20:30
31小时13分钟
1363公里
硬座323
卧铺585
K454/K451(快速)
详情
嘉峪关
成都
13:40
11:05
45小时25分钟
1904公里
硬座323
卧铺585
K542/K543(快速)
详情
嘉峪关
阿克苏
22:23
20:33
46小时10分钟
1887公里
硬座386
卧铺696
K544/K541(快速)
详情
嘉峪关
重庆北
05:45
12:50
31小时5分钟
2223公里
硬座386
卧铺696
K594/K595(快速)
详情
嘉峪关
阿克苏
04:32
07:00
26小时28分钟
1887公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
嘉峪关
杭州
01:21
20:32
43小时11分钟
2971公里
硬座392
卧铺707
Y669(快速)
详情
嘉峪关
兰州
00:05
07:22
31小时17分钟
770公里
卧铺262
K9662(快速)
详情
嘉峪关
兰州
20:55
06:48
9小时53分钟
770公里
硬座102
卧铺190
T282/T283(特快)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
18:14
07:36
37小时22分钟
1183公里
硬座424
卧铺766
T197(特快)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
19:48
09:34
37小时46分钟
1131公里
硬座314
卧铺567
T198(特快)
详情
嘉峪关
郑州
07:37
07:05
47小时28分钟
1957公里
硬座314
卧铺567
T295(特快)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
01:40
13:33
35小时53分钟
1131公里
硬座217
卧铺397
T296(特快)
详情
嘉峪关
兰州
02:18
10:24
32小时6分钟
770公里
硬座217
卧铺397
Z179(直特)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
18:01
07:01
37小时
1183公里
硬座323
卧铺585
K1354/K1351(快速)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
00:48
15:13
38小时25分钟
1239公里
硬座352
卧铺637
K1352/K1353(快速)
详情
嘉峪关
连云港东
12:14
22:31
34小时17分钟
2512公里
硬座352
卧铺637
K176(快速)
详情
嘉峪关
郑州
13:14
15:15
26小时1分钟
1957公里
硬座314
卧铺567
Y667(快速)
详情
嘉峪关
敦煌
01:47
06:30
28小时43分钟
363公里
卧铺262
K1084/K1081(快速)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
05:30
19:39
38小时9分钟
1154公里
硬座439
K1582/K1583(快速)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
18:11
10:19
40小时8分钟
1157公里
硬座352
卧铺637
K679(快速)
详情
嘉峪关
伊宁
14:28
13:28
47小时
1787公里
硬座323
卧铺585
K680(快速)
详情
嘉峪关
西安
13:24
10:42
45小时18分钟
1446公里
硬座323
卧铺585
K170(快速)
详情
嘉峪关
西安
22:40
18:32
43小时52分钟
1446公里
硬座328
卧铺595
K1661(快速)
详情
嘉峪关
喀什
14:25
20:01
29小时36分钟
2350公里
硬座352
卧铺637
K2060/K2057(快速)
详情
嘉峪关
成都
13:05
09:20
44小时15分钟
1942公里
硬座314
卧铺567
K1662(快速)
详情
嘉峪关
宝鸡
22:43
16:09
41小时26分钟
1273公里
硬座352
卧铺637
K1338/K1335(快速)
详情
嘉峪关
济南
09:26
11:41
26小时15分钟
2008公里
硬座365
卧铺660
K1584/K1581(快速)
详情
嘉峪关
重庆
08:56
18:04
33小时8分钟
2484公里
硬座352
卧铺637
T204/T205(特快)
详情
嘉峪关
伊宁
20:56
16:06
43小时10分钟
1787公里
硬座434
K4504/K4501(快速)
详情
嘉峪关
昆明
13:32
04:25
38小时53分钟
2738公里
T306/T307(特快)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
21:06
09:06
36小时
1183公里
硬座403
卧铺728
K1502/K1503(快速)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
22:01
11:39
37小时38分钟
1183公里
硬座392
卧铺707
K1504/K1501(快速)
详情
嘉峪关
昆明
08:44
10:38
25小时54分钟
3046公里
硬座392
卧铺707
Z138/Z135(直特)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
21:36
08:28
34小时52分钟
1101公里
硬座424
K4502/K4503(快速)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
04:52
18:06
37小时14分钟
1183公里
Z42/Z39(直特)
详情
嘉峪关
上海
06:09
11:57
29小时48分钟
2899公里
硬座377
卧铺681
T206/T203(特快)
详情
嘉峪关
上海
07:51
17:48
33小时57分钟
2955公里
硬座434
Z106(直特)
详情
嘉峪关
济南
04:46
08:36
27小时50分钟
2569公里
硬座360
卧铺649
Z136/Z137(直特)
详情
嘉峪关
广州
06:52
21:18
38小时26分钟
3562公里
硬座424
卧铺766
Z105(直特)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
00:58
11:34
34小时36分钟
1082公里
硬座360
卧铺649
T308/T305(特快)
详情
嘉峪关
福州
05:16
19:47
38小时31分钟
3217公里
硬座403
卧铺728
Z69(直特)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
06:51
17:35
34小时44分钟
1157公里
硬座317
卧铺575
Z70(直特)
详情
嘉峪关
北京西
00:32
20:22
43小时50分钟
1987公里
硬座317
卧铺575
T302/T303(特快)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
07:35
19:35
36小时
1183公里
硬座413
卧铺744
T304/T301(特快)
详情
嘉峪关
长春
21:32
17:39
44小时7分钟
3336公里
硬座413
卧铺744
K2630(快速)
详情
嘉峪关
西安
11:52
06:54
43小时2分钟
1446公里
硬座279
卧铺507
T281/T284(特快)
详情
嘉峪关
南宁
07:35
11:50
28小时15分钟
3434公里
硬座424
卧铺766
K367/K370(快速)
详情
嘉峪关
敦煌
04:07
08:38
28小时31分钟
363公里
硬座206
卧铺377
K1082/K1083(快速)
详情
嘉峪关
齐齐哈尔
14:22
18:21
27小时59分钟
3682公里
硬座439
K1538/K1539(快速)
详情
嘉峪关
南京
12:14
23:53
35小时39分钟
2654公里
硬座365
卧铺660
Z230/Z231(直特)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
00:03
10:29
34小时26分钟
1157公里
硬座424
卧铺766
K42/K43(快速)
详情
嘉峪关
北京
12:14
19:42
31小时28分钟
2221公里
硬座274
卧铺497
Z180(直特)
详情
嘉峪关
北京
06:11
09:40
27小时29分钟
2094公里
硬座323
卧铺585
7535/7538(普客)
详情
嘉峪关
敦煌
08:15
14:10
5小时55分钟
363公里
硬座23
K9667/K9670(快速)
详情
嘉峪关
敦煌
02:44
07:13
28小时29分钟
363公里
硬座142
K543(快速)
详情
嘉峪关
阿克苏
15:01
15:06
24小时5分钟
1887公里
7529(普客)
详情
嘉峪关
镜铁山
06:25
09:00
2小时35分钟
74公里
硬座4
T6606(特快)
详情
嘉峪关
武威
07:05
12:54
5小时49分钟
467公里
硬座69
卧铺130
T6602(特快)
详情
嘉峪关
兰州
22:30
07:11
8小时41分钟
770公里
硬座102
卧铺190
K41/K44(快速)
详情
嘉峪关
敦煌
07:16
12:20
29小时4分钟
261公里
硬座274
卧铺497
Y675/Y678(快速)
详情
嘉峪关
敦煌
02:26
08:21
29小时55分钟
363公里
卧铺280
K1540/K1537(快速)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
00:48
15:13
38小时25分钟
1183公里
硬座365
卧铺660
K9669/K9668(快速)
详情
嘉峪关
兰州
23:34
09:15
9小时41分钟
770公里
硬座142
卧铺262
T4601(特快)
详情
嘉峪关
敦煌
13:44
18:15
4小时31分钟
363公里
Y671/Y674(快速)
详情
嘉峪关
敦煌
04:15
08:56
28小时41分钟
363公里
硬座178
卧铺326
Y673/Y672(快速)
详情
嘉峪关
天水
23:11
13:32
14小时21分钟
1118公里
硬座178
卧铺326
Y677(快速)
详情
嘉峪关
银川
04:08
16:40
36小时32分钟
886公里
卧铺280
Z232/Z229(直特)
详情
嘉峪关
深圳
05:06
19:28
38小时22分钟
3509公里
硬座424
卧铺766
Z291/Z294(直特)
详情
嘉峪关
汉口
07:14
10:47
27小时33分钟
2417公里
硬座348
卧铺628
Z292/Z293(直特)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
20:29
08:18
35小时49分钟
1157公里
硬座348
Z41/Z40(直特)
详情
嘉峪关
乌鲁木齐
00:37
11:02
34小时25分钟
1101公里
硬座377
卧铺681
K1584(快速)
详情
嘉峪关
重庆
01:59
23:18
45小时19分钟
1656公里
K43/K42(快速)
详情
嘉峪关
北京
12:14
19:42
31小时28分钟
2221公里
K544(快速)
详情
嘉峪关
重庆北
13:51
12:50
46小时59分钟
2223公里
Z294/Z291(直特)
详情
嘉峪关
汉口
07:14
10:52
27小时38分钟
2417公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭