扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 安徽火车时刻表>巢湖火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
巢湖火车时刻表(共45次列车)

巢湖火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1154/1151(普快)
详情
巢湖
西安
17:42
10:42
17小时
1177公里
硬座167
卧铺321
K425/K428(快速)
详情
巢湖
宁波
06:42
15:15
32小时33分钟
552公里
硬座174
卧铺318
K466/K467(快速)
详情
巢湖
西安
21:28
13:21
15小时53分钟
1063公里
硬座192
K468/K465(快速)
详情
巢湖
宁波
06:07
14:41
32小时34分钟
552公里
硬座192
卧铺351
K8410(快速)
详情
巢湖
合肥
13:34
14:38
1小时4分钟
64公里
硬座91
K8424(快速)
详情
巢湖
合肥
20:17
21:15
58分钟
64公里
硬座24
K8436/K8433(快速)
详情
巢湖
杭州
13:03
18:15
5小时12分钟
381公里
硬座93
卧铺174
K891/K894(快速)
详情
巢湖
杭州
07:42
13:03
29小时21分钟
436公里
硬座217
卧铺397
K892/K893(快速)
详情
巢湖
大同
00:44
21:02
44小时18分钟
1523公里
硬座217
K594/K595(快速)
详情
巢湖
阿克苏
15:16
07:00
39小时44分钟
4552公里
硬座392
卧铺707
K1109(快速)
详情
巢湖
黄山
04:00
09:46
29小时46分钟
323公里
硬座178
K8553(快速)
详情
巢湖
芜湖
13:12
14:27
1小时15分钟
77公里
硬座54
K8554(快速)
详情
巢湖
阜阳
16:43
21:00
4小时17分钟
285公里
硬座54
K1110(快速)
详情
巢湖
北京西
21:42
12:35
14小时53分钟
1140公里
硬座178
卧铺326
K1050/K1051(快速)
详情
巢湖
青岛北
13:54
06:11
40小时17分钟
998公里
硬座206
卧铺377
K1396/K1397(快速)
详情
巢湖
太原
02:40
20:22
41小时42分钟
1223公里
硬座229
卧铺416
K1398/K1395(快速)
详情
巢湖
温州
14:26
05:30
39小时4分钟
830公里
硬座229
卧铺416
K1240/K1237(快速)
详情
巢湖
温州
22:05
11:58
13小时53分钟
830公里
硬座178
K1264(快速)
详情
巢湖
石家庄
16:55
06:58
14小时3分钟
1034公里
硬座174
卧铺318
K596/K593(快速)
详情
巢湖
杭州
14:35
20:32
29小时57分钟
381公里
硬座392
卧铺707
K8381(快速)
详情
巢湖
黄山
09:07
15:08
6小时1分钟
323公里
硬座55
K8412/K8413(快速)
详情
巢湖
连云港东
08:20
19:55
11小时35分钟
718公里
硬座105
K8421(快速)
详情
巢湖
芜湖
21:00
22:10
1小时10分钟
-84公里
硬座75
K8414/K8411(快速)
详情
巢湖
芜湖
16:53
18:05
1小时12分钟
77公里
硬座105
K305/K308(快速)
详情
巢湖
兰州
07:24
07:50
24小时26分钟
1728公里
K2906/K2907(快速)
详情
巢湖
西安
19:38
13:39
18小时1分钟
1177公里
硬座224
卧铺407
K656/K657(快速)
详情
巢湖
呼和浩特东
02:29
12:12
33小时43分钟
2124公里
硬座269
卧铺488
K655/K658(快速)
详情
巢湖
杭州
23:52
06:06
30小时14分钟
226公里
硬座269
卧铺488
K8382(快速)
详情
巢湖
合肥
18:20
19:16
56分钟
64公里
硬座55
K1040/K1041(快速)
详情
巢湖
兰州
20:53
21:10
24小时17分钟
1739公里
硬座251
卧铺456
K2276/K2277(快速)
详情
巢湖
郑州
20:41
07:37
10小时56分钟
666公里
硬座136
卧铺248
K8437(快速)
详情
巢湖
杭州
14:51
20:15
5小时24分钟
381公里
硬座91
卧铺169
K1042/K1039(快速)
详情
巢湖
宁波
23:31
08:09
32小时38分钟
552公里
硬座251
卧铺456
K2278/K2275(快速)
详情
巢湖
杭州
08:55
14:06
29小时11分钟
381公里
硬座136
卧铺248
K2908/K2905(快速)
详情
巢湖
温州
14:18
05:00
38小时42分钟
830公里
硬座224
卧铺407
K677(快速)
详情
巢湖
广州东
23:43
20:57
21小时14分钟
1485公里
硬座253
卧铺455
K8499(快速)
详情
巢湖
宁波
21:42
05:45
8小时3分钟
552公里
硬座112
卧铺208
T7681(特快)
详情
巢湖
芜湖
07:10
08:12
1小时2分钟
77公里
硬座24
T7682(特快)
详情
巢湖
合肥
09:51
10:46
55分钟
64公里
硬座24
T7685(特快)
详情
巢湖
芜湖
18:20
19:22
1小时2分钟
77公里
硬座24
T7686(特快)
详情
巢湖
合肥
18:41
19:36
55分钟
64公里
硬座24
T7691(特快)
详情
巢湖
芜湖
15:50
16:55
1小时5分钟
77公里
硬座38
T7692(特快)
详情
巢湖
淮南
10:36
12:52
2小时16分钟
159公里
硬座38
K306/K307(快速)
详情
巢湖
温州
22:52
13:40
38小时48分钟
830公里
K428/K425(快速)
详情
巢湖
宁波
06:42
15:15
32小时33分钟
552公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: