扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>漯河火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
漯河火车时刻表(共74次列车)

漯河动车组时刻表 漯河火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K82/K83(快速)
详情
漯河
西安
11:30
21:18
33小时48分钟
628公里
硬座236
卧铺428
Z126/Z127(直特)
详情
漯河
兰州
20:04
11:30
15小时26分钟
1304公里
硬座291
卧铺526
T50(特快)
详情
漯河
北京西
03:55
14:00
34小时5分钟
829公里
硬座192
卧铺351
K158(快速)
详情
漯河
北京西
20:14
05:52
33小时38分钟
829公里
硬座286
K21(快速)
详情
漯河
南宁
20:00
19:54
23小时54分钟
1698公里
硬座269
卧铺488
K22(快速)
详情
漯河
北京西
12:22
22:48
34小时26分钟
829公里
硬座269
卧铺488
K226/K227(快速)
详情
漯河
兰州
14:40
08:30
41小时50分钟
1327公里
硬座291
卧铺526
K228/K225(快速)
详情
漯河
广州
17:18
12:26
43小时8分钟
1465公里
硬座291
卧铺526
K237/K240(快速)
详情
漯河
深圳西
15:44
13:40
45小时56分钟
1627公里
硬座279
卧铺507
K238/K239(快速)
详情
漯河
太原
14:26
06:43
40小时17分钟
1033公里
硬座279
卧铺507
K279(快速)
详情
漯河
十堰
21:33
05:36
8小时3分钟
529公里
硬座169
卧铺308
K280(快速)
详情
漯河
北京西
20:45
08:51
12小时6分钟
829公里
硬座169
卧铺332
K337(快速)
详情
漯河
昆明
22:10
05:59
31小时49分钟
2345公里
硬座269
卧铺488
K338(快速)
详情
漯河
郑州
03:28
05:09
25小时41分钟
140公里
硬座269
K401(快速)
详情
漯河
周口
06:57
07:51
24小时54分钟
66公里
硬座115
卧铺214
K402(快速)
详情
漯河
北京西
21:22
08:59
11小时37分钟
829公里
硬座115
卧铺214
K462/K463(快速)
详情
漯河
上海
19:44
10:20
14小时36分钟
963公里
硬座148
卧铺283
K598/K599(快速)
详情
漯河
广州
15:54
11:12
43小时18分钟
1465公里
硬座314
卧铺567
K600/K597(快速)
详情
漯河
包头
09:00
09:11
24小时11分钟
1647公里
硬座314
卧铺567
K751/K754(快速)
详情
漯河
平顶山
05:50
07:00
25小时10分钟
78公里
硬座192
卧铺351
K84/K81(快速)
详情
漯河
广州
19:26
13:09
17小时43分钟
1465公里
硬座236
卧铺428
T145/T148(特快)
详情
漯河
南昌
21:50
10:34
12小时44分钟
1177公里
硬座224
卧铺407
T147/T146(特快)
详情
漯河
北京
01:27
10:52
33小时25分钟
835公里
硬座224
卧铺407
T167(特快)
详情
漯河
南昌
22:57
07:03
8小时6分钟
751公里
硬座190
卧铺344
T168(特快)
详情
漯河
北京西
03:49
13:05
33小时16分钟
829公里
硬座190
卧铺344
T253(特快)
详情
漯河
广州
00:07
15:37
39小时30分钟
1465公里
硬座264
卧铺478
T49(特快)
详情
漯河
宜昌东
01:12
09:15
32小时3分钟
591公里
硬座192
卧铺351
K967/K966(快速)
详情
漯河
张家界
20:16
11:22
15小时6分钟
1154公里
硬座224
卧铺407
K968/K965(快速)
详情
漯河
北京
04:55
17:28
36小时33分钟
835公里
硬座224
卧铺407
K1316/K1317(快速)
详情
漯河
呼和浩特东
05:18
08:30
27小时12分钟
1693公里
硬座303
卧铺550
K1006/K1007(快速)
详情
漯河
广州
13:31
09:31
20小时
1465公里
硬座181
卧铺332
K472(快速)
详情
漯河
北京西
10:58
22:03
35小时5分钟
829公里
硬座317
卧铺575
K1160/K1161(快速)
详情
漯河
烟台
03:03
21:27
42小时24分钟
1109公里
硬座274
卧铺497
K471(快速)
详情
漯河
昆明
19:16
05:09
33小时53分钟
2383公里
硬座317
K976/K973(快速)
详情
漯河
襄阳
22:21
08:57
34小时36分钟
696公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
漯河
哈尔滨西
23:43
07:35
31小时52分钟
2267公里
硬座300
卧铺543
T289/T288(特快)
详情
漯河
南宁
06:23
05:10
46小时47分钟
1909公里
硬座286
卧铺517
K1627(快速)
详情
漯河
南宁
19:08
19:10
24小时2分钟
1666公里
硬座206
卧铺377
K458(快速)
详情
漯河
郑州
20:54
23:13
26小时19分钟
140公里
硬座292
卧铺541
K1278/K1275(快速)
详情
漯河
南昌
07:05
16:51
33小时46分钟
751公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
漯河
包头
20:39
20:32
23小时53分钟
1617公里
硬座255
卧铺465
Z138/Z135(直特)
详情
漯河
乌鲁木齐
00:02
08:28
32小时26分钟
3198公里
硬座424
K1008/K1005(快速)
详情
漯河
周口
12:10
13:08
24小时58分钟
66公里
硬座181
卧铺332
Z190(直特)
详情
漯河
郑州
06:28
07:56
25小时28分钟
140公里
硬座192
K920/K917(快速)
详情
漯河
天津
23:40
14:31
14小时51分钟
971公里
硬座174
卧铺318
K918/K919(快速)
详情
漯河
汉口
07:29
11:56
28小时27分钟
330公里
硬座174
Z236/Z237(直特)
详情
漯河
哈尔滨西
11:16
06:49
43小时33分钟
2095公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
漯河
广州
13:05
05:30
40小时25分钟
1465公里
硬座323
卧铺585
Z189(直特)
详情
漯河
广州
18:05
09:23
15小时18分钟
1465公里
硬座192
卧铺351
K1366/K1367(快速)
详情
漯河
大同
14:20
09:43
19小时23分钟
1017公里
硬座169
卧铺308
K1315/K1318(快速)
详情
漯河
福州
21:00
16:18
43小时18分钟
1305公里
硬座303
卧铺550
K1196/K1197(快速)
详情
漯河
襄阳
13:13
21:51
32小时38分钟
691公里
硬座206
卧铺377
K1198/K1195(快速)
详情
漯河
青岛北
22:42
16:17
17小时35分钟
1131公里
硬座206
卧铺377
K1365/K1368(快速)
详情
漯河
汉口
03:51
08:37
28小时46分钟
376公里
硬座169
卧铺308
K1007/K1006(快速)
详情
漯河
广州
13:31
09:31
20小时
1465公里
Z168/Z169(直特)
详情
漯河
青岛
14:53
05:22
38小时29分钟
1235公里
硬座279
卧铺507
K225/K228(快速)
详情
漯河
广州
17:18
12:13
42小时55分钟
1465公里
硬座291
卧铺526
K457(快速)
详情
漯河
海口
12:28
19:40
31小时12分钟
2197公里
硬座292
卧铺541
K1628(快速)
详情
漯河
郑州
13:55
15:39
25小时44分钟
140公里
硬座206
卧铺377
K1388(快速)
详情
漯河
郑州
04:30
06:16
25小时46分钟
140公里
硬座169
卧铺332
K1047/K1046(快速)
详情
漯河
上海
14:40
05:15
14小时35分钟
971公里
硬座124
卧铺230
K261(快速)
详情
漯河
汉中
04:41
20:20
39小时39分钟
971公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
漯河
北京西
03:22
16:13
36小时51分钟
829公里
硬座206
卧铺377
Z128/Z125(直特)
详情
漯河
厦门
08:12
22:03
37小时51分钟
1470公里
硬座291
卧铺526
Z170/Z167(直特)
详情
漯河
广州东
03:04
18:52
39小时48分钟
1473公里
硬座279
卧铺507
Z238/Z235(直特)
详情
漯河
广州东
17:12
08:28
39小时16分钟
1473公里
硬座348
卧铺628
Z291/Z294(直特)
详情
漯河
汉口
07:14
10:47
27小时33分钟
376公里
硬座348
卧铺628
Z292/Z293(直特)
详情
漯河
乌鲁木齐
21:12
08:18
35小时6分钟
3198公里
硬座348
K1387(快速)
详情
漯河
重庆北
15:40
09:55
18小时15分钟
1249公里
K433/K432(快速)
详情
漯河
玉溪
19:18
06:56
35小时38分钟
2487公里
K434(快速)
详情
漯河
北京西
10:58
22:03
35小时5分钟
829公里
T318/T319(特快)
详情
漯河
汉口
07:29
11:51
28小时22分钟
376公里
T320/T317(特快)
详情
漯河
天津
23:38
14:12
14小时34分钟
939公里
Z294/Z291(直特)
详情
漯河
汉口
07:14
10:52
27小时38分钟
376公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: