扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1264次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往石家庄

K1264

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1264(快速) 杭州
石家庄
11:53
06:58
19:05
1415公里
硬座174
硬卧下铺318
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 11:53 00:00 0 - -
2 德清西 12:37 12:40 00:44 68 - -
3 长兴南 13:28 13:31 01:35 126 - -
4 宣城 14:47 14:50 02:54 240 - -
5 芜湖 15:45 15:51 03:52 304 - -
6 巢湖 16:52 16:55 04:59 381 - -
7 合肥 17:50 18:02 05:57 445 - -
8 淮南 19:12 19:17 07:19 540 - -
9 阜阳 20:51 21:06 08:58 666 - -
10 商丘南 23:12 23:16 11:19 834 - -
11 菏泽 00:25 00:28 12:32 939 - -
12 聊城 02:23 02:42 14:30 1095 - -
13 邯郸 05:11 05:19 17:18 1254 - -
石家庄 06:58 终点站 19:05 1415 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭