扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8412/K8413次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
芜湖开往连云港东

K8412/K8413

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8412/K8413(快速) 芜湖
连云港东
07:15
19:55
12:40
795公里
硬座105
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
芜湖 始发站 07:15 00:00 0 - -
2 巢湖 08:18 08:20 01:03 77 - -
3 合肥 09:15 09:33 02:00 141 - -
4 淮南 10:43 10:47 03:28 236 - -
5 阜阳 12:19 12:34 05:04 362 - -
6 涡阳 13:25 13:29 06:10 438 - -
7 淮北 14:38 14:42 07:23 523 - -
8 徐州 16:12 16:32 08:57 585 - -
9 邳州 17:21 17:24 10:06 657 - -
10 新沂 17:54 17:58 10:39 694 - -
11 东海县 18:28 18:34 11:13 735 - -
连云港东 19:55 终点站 12:40 795 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票