扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1106/K1107次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南阳

K1106/K1107

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到南阳 南阳到上海 南阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1106/K1107(快速) 上海
南阳
15:04
05:25
14:21
1004公里
硬座144
硬卧下铺276
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 15:04 00:00 0 - -
2 昆山 15:38 15:41 00:34 49 - -
3 苏州 16:05 16:09 01:01 84 - -
4 常州 17:08 17:11 02:04 165 - -
5 镇江 18:26 18:29 03:22 237 - -
6 南京 19:49 20:02 04:45 301 - -
7 合肥 21:49 22:02 06:45 457 - -
8 固始 00:10 00:13 09:06 634 - -
9 商城 00:31 00:34 09:27 656 - -
10 潢川 01:00 01:03 09:56 697 - -
11 息县 01:32 01:35 10:28 728 - -
12 信阳 02:25 02:37 11:21 801 - -
13 桐柏 03:46 03:49 12:42 878 - -
14 唐河 04:34 04:37 13:30 946 - -
南阳 05:25 终点站 14:21 1004 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭