扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>南阳火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
南阳火车时刻表(共36次列车)

南阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K184(快速)
详情
南阳
北京
19:39
12:04
16小时25分钟
1065公里
硬座139
卧铺256
4708/4705(普快)
详情
南阳
邓州
14:58
15:40
42分钟
56公里
硬座41
4732/4733(普快)
详情
南阳
洛阳
12:12
15:51
3小时39分钟
256公里
硬座36
4741(普快)
详情
南阳
邓州
06:47
08:45
1小时58分钟
56公里
硬座9
K756/K757(快速)
详情
南阳
洛阳
15:30
19:30
28小时
263公里
硬座206
卧铺377
K117(快速)
详情
南阳
攀枝花
02:05
04:52
26小时47分钟
1901公里
硬座326
卧铺596
K118(快速)
详情
南阳
北京西
15:48
05:10
37小时22分钟
1059公里
硬座326
卧铺596
K15(快速)
详情
南阳
重庆北
21:21
10:49
13小时28分钟
1020公里
硬座229
卧铺416
K208/K205(快速)
详情
南阳
成都
11:20
08:40
45小时20分钟
1257公里
硬座279
卧铺507
K267(快速)
详情
南阳
怀化
04:05
16:16
36小时11分钟
828公里
硬座213
卧铺388
K268(快速)
详情
南阳
北京西
21:18
11:58
14小时40分钟
1059公里
硬座213
卧铺388
K206/K207(快速)
详情
南阳
青岛
13:34
08:12
42小时38分钟
1431公里
硬座279
卧铺543
K425/K428(快速)
详情
南阳
宁波
21:08
15:15
18小时7分钟
1163公里
硬座174
卧铺318
K758/K755(快速)
详情
南阳
广州
19:04
14:18
19小时14分钟
1526公里
硬座206
K903/K902(快速)
详情
南阳
厦门
01:51
23:22
45小时31分钟
1690公里
硬座264
卧铺478
K904/K901(快速)
详情
南阳
太原
04:52
18:57
38小时5分钟
788公里
硬座269
卧铺488
K1062/K1063(快速)
详情
南阳
重庆
00:49
16:49
40小时
1028公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
南阳
哈尔滨西
12:32
21:32
33小时
2509公里
硬座341
卧铺617
K1108/K1105(快速)
详情
南阳
上海
21:30
13:05
15小时35分钟
1004公里
硬座144
卧铺276
K257(快速)
详情
南阳
成都
09:57
05:58
44小时1分钟
1257公里
硬座264
卧铺478
K2288/K2285(快速)
详情
南阳
昆明
00:21
05:34
29小时13分钟
1923公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
南阳
长春
00:03
06:11
30小时8分钟
2218公里
硬座377
K473(快速)
详情
南阳
昆明
07:46
12:14
28小时28分钟
1923公里
K474(快速)
详情
南阳
北京
23:08
14:55
39小时47分钟
1064公里
硬座303
卧铺591
K426/K427(快速)
详情
南阳
洛阳
13:45
17:24
27小时39分钟
256公里
硬座174
卧铺318
K1061/K1064(快速)
详情
南阳
哈尔滨西
12:32
21:31
32小时59分钟
2509公里
硬座341
卧铺663
4706(普快)
详情
南阳
洛阳
10:02
15:10
5小时8分钟
256公里
硬座36
K207/K206(快速)
详情
南阳
青岛
13:37
08:15
42小时38分钟
1431公里
硬座279
卧铺507
K261(快速)
详情
南阳
汉中
08:20
20:20
36小时
742公里
硬座206
卧铺377
K536(快速)
详情
南阳
洛阳
11:54
15:32
27小时38分钟
256公里
硬座213
卧铺388
K904(快速)
详情
南阳
太原
04:52
18:57
38小时5分钟
788公里
硬座264
卧铺478
T6551(特快)
详情
南阳
邓州
13:45
14:30
45分钟
0公里
硬座54
T6552(特快)
详情
南阳
郑州
18:16
22:15
3小时59分钟
313公里
硬座54
K1063/K1062(快速)
详情
南阳
重庆
00:49
16:49
40小时
1020公里
K1387(快速)
详情
南阳
重庆北
19:24
09:55
14小时31分钟
1020公里
K428/K425(快速)
详情
南阳
宁波
21:08
15:15
18小时7分钟
1163公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: