扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 安徽火车时刻表>淮南火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
淮南火车时刻表(共42次列车)

合肥火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1154/1151(普快)
详情
淮南
西安
20:15
10:42
14小时27分钟
1018公里
硬座167
卧铺321
K8402/K8403(快速)
详情
淮南
亳州
06:44
09:57
27小时13分钟
230公里
硬座188
卧铺345
K62/K59(快速)
详情
淮南
西安
23:25
13:53
14小时28分钟
1018公里
硬座198
卧铺370
K8366/K8367(快速)
详情
淮南
阜阳
06:57
08:31
25小时34分钟
126公里
硬座93
卧铺174
K8401(快速)
详情
淮南
温州
19:58
13:22
17小时24分钟
1207公里
硬座178
卧铺326
K8426(快速)
详情
淮南
阜阳
15:09
16:40
1小时31分钟
126公里
硬座38
K8415(快速)
详情
淮南
合肥
11:44
13:10
1小时26分钟
95公里
硬座51
K8416(快速)
详情
淮南
亳州
15:40
18:33
2小时53分钟
230公里
硬座51
K8425(快速)
详情
淮南
合肥
11:21
12:35
1小时14分钟
95公里
硬座38
K8438(快速)
详情
淮南
阜阳
15:37
17:07
1小时30分钟
126公里
硬座91
卧铺169
K8499(快速)
详情
淮南
宁波
19:20
05:45
10小时25分钟
711公里
硬座112
卧铺208
K892/K893(快速)
详情
淮南
大同
03:20
21:03
41小时43分钟
1364公里
硬座217
K8563(快速)
详情
淮南
宁波
22:00
07:28
9小时28分钟
723公里
硬座124
卧铺230
K8564(快速)
详情
淮南
亳州
04:31
07:52
27小时21分钟
230公里
硬座124
卧铺230
K8553(快速)
详情
淮南
芜湖
10:25
14:13
3小时48分钟
236公里
硬座54
K8554(快速)
详情
淮南
阜阳
19:08
20:42
1小时34分钟
126公里
硬座54
K1109(快速)
详情
淮南
黄山
01:31
09:46
32小时15分钟
482公里
硬座178
K1052/K1049(快速)
详情
淮南
温州
01:17
16:30
39小时13分钟
989公里
硬座206
卧铺377
K1012/K1013(快速)
详情
淮南
石家庄北
20:28
07:05
10小时37分钟
839公里
硬座186
卧铺351
K1071(快速)
详情
淮南
安庆
01:05
06:18
29小时13分钟
291公里
硬座167
卧铺304
K8365(快速)
详情
淮南
上海
14:30
22:57
8小时27分钟
571公里
硬座105
K1072(快速)
详情
淮南
北京西
22:31
10:59
12小时28分钟
981公里
硬座167
卧铺304
K1050/K1051(快速)
详情
淮南
青岛北
16:33
06:10
37小时37分钟
839公里
硬座206
卧铺377
K1396/K1397(快速)
详情
淮南
太原
05:43
20:22
38小时39分钟
1064公里
硬座229
卧铺416
K1398/K1395(快速)
详情
淮南
温州
11:56
05:30
41小时34分钟
989公里
硬座229
卧铺416
K1506/K1507(快速)
详情
淮南
周口
07:32
12:55
29小时23分钟
273公里
硬座112
卧铺208
K1240/K1237(快速)
详情
淮南
温州
19:03
11:58
16小时55分钟
989公里
硬座178
K1264(快速)
详情
淮南
石家庄
19:17
06:58
11小时41分钟
875公里
硬座174
卧铺318
K1238/K1239(快速)
详情
淮南
郑州
05:37
12:53
31小时16分钟
512公里
硬座178
卧铺326
K8422(快速)
详情
淮南
淮北
09:34
13:58
4小时24分钟
287公里
硬座55
K8412/K8413(快速)
详情
淮南
连云港东
10:47
19:55
9小时8分钟
559公里
硬座105
K8421(快速)
详情
淮南
芜湖
18:35
22:10
3小时35分钟
236公里
硬座75
K8414/K8411(快速)
详情
淮南
芜湖
14:19
18:05
3小时46分钟
236公里
硬座105
K1505(快速)
详情
淮南
上海
13:52
22:34
8小时42分钟
571公里
硬座112
卧铺208
K2906/K2907(快速)
详情
淮南
西安
22:24
13:40
15小时16分钟
1018公里
硬座224
卧铺407
K8437(快速)
详情
淮南
杭州
00:14
07:33
31小时19分钟
540公里
硬座91
卧铺169
K2278/K2275(快速)
详情
淮南
杭州
06:33
14:06
31小时33分钟
540公里
硬座136
卧铺248
K2908/K2905(快速)
详情
淮南
温州
11:33
05:00
41小时27分钟
989公里
硬座224
卧铺407
K8385(快速)
详情
淮南
上海
13:40
22:22
8小时42分钟
571公里
硬座105
卧铺196
K8386/K8387(快速)
详情
淮南
阜阳
07:22
09:05
25小时43分钟
126公里
硬座93
卧铺174
K8500(快速)
详情
淮南
亳州
06:03
09:14
27小时11分钟
48公里
硬座124
卧铺230
T7691(特快)
详情
淮南
芜湖
13:32
16:55
3小时23分钟
236公里
硬座38

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭