扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1505次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
周口开往上海

K1505

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 周口火车时刻表 周口到上海 上海到周口 上海火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1505(快速) 周口
上海
09:27
22:34
13:07
844公里
硬座112
硬卧下铺208
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
周口 始发站 09:27 00:00 0 - -
2 项城 09:54 09:57 00:27 30 - -
3 沈丘 10:17 10:20 00:50 49 - -
4 界首市 10:47 10:50 01:20 79 - -
5 阜阳 12:02 12:19 02:35 147 - -
6 淮南 13:48 13:52 04:21 273 - -
7 蚌埠 15:55 16:06 06:28 359 - -
8 滁州北 17:30 17:34 08:03 486 - -
9 南京 18:20 18:29 08:53 543 - -
10 无锡 20:41 20:45 11:14 718 - -
11 苏州 21:17 21:20 11:50 760 - -
上海 22:34 终点站 13:07 844 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

周口站出发的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭