扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8402/K8403次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州开往亳州

K8402/K8403

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 温州火车时刻表 温州到亳州 亳州到温州 亳州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8402/K8403(快速) 温州
亳州
14:27
09:57
19:30
1437公里
硬座188
硬卧下铺345
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
温州 始发站 14:27 00:00 0 - -
2 丽水 16:18 16:20 01:51 136 - -
3 缙云 16:52 16:54 02:25 168 - -
4 永康 17:25 17:33 02:58 201 - -
5 金华南 18:15 18:45 03:48 249 - -
6 义乌 19:16 19:19 04:49 310 - -
7 杭州 20:53 21:04 06:26 449 - -
8 嘉兴 21:58 22:01 07:31 542 - -
9 上海南 22:59 23:20 08:32 622 - -
10 昆山 00:09 00:12 09:42 685 - -
11 南京 02:58 03:04 12:31 937 - -
12 蚌埠 05:03 05:20 14:36 1121 - -
13 淮南 06:40 06:44 16:13 1207 - -
14 阜阳 08:24 08:43 17:57 1333 - -
15 三堂集 09:15 09:18 18:48 1380 - -
亳州 09:57 终点站 19:30 1437 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过亳州站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭