扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K60/K61次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往南通

K60/K61

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到南通 南通到西安 南通火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K60/K61(快速) 西安
南通
14:16
11:25
21:09
1518公里
硬座198
硬卧下铺370
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 14:16 00:00 0 - -
2 渭南 15:01 15:04 00:45 56 - -
3 潼关 16:15 16:17 01:59 135 - -
4 三门峡 17:58 18:02 03:42 265 - -
5 义马 19:01 19:04 04:45 332 - -
6 洛阳 19:52 19:58 05:36 387 - -
7 郑州 22:00 22:27 07:44 511 - -
8 开封 23:13 23:20 08:57 583 - -
9 兰考 23:48 00:02 33:32 626 - -
10 商丘 01:01 01:19 10:45 714 - -
11 阜阳 03:44 03:55 13:28 892 - -
12 合肥 06:32 06:47 16:16 1113 - -
13 扬州 09:16 09:20 19:00 1335 - -
14 泰州 10:00 10:04 19:44 1360 - -
15 海安县 10:38 10:44 20:22 1453 - -
南通 11:25 终点站 21:09 1518 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭