扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8366/K8367次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往亳州

K8366/K8367

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到亳州 亳州到上海 亳州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8366/K8367(快速) 上海
亳州
23:31
09:57
10:26
801公里
硬座93
硬卧下铺174
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 23:31 00:00 0 - -
2 昆山 00:07 00:11 00:36 49 - -
3 苏州 00:35 00:38 01:04 84 - -
4 无锡 01:06 01:09 01:35 126 - -
5 南京 03:04 03:11 03:33 301 - -
6 蚌埠 05:09 05:24 05:38 485 - -
7 淮南 06:53 06:57 07:22 571 - -
8 阜阳 08:31 08:43 09:00 697 - -
9 三堂集 09:15 09:18 09:44 744 - -
亳州 09:57 终点站 10:26 801 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: