扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 1154/1151次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往西安

1154/1151

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 杭州火车时刻表 杭州到西安 西安到杭州 西安火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
1154/1151(普快) 杭州
西安
12:38
10:42
22:04
1558公里
硬座167
硬卧下铺321
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:38 00:00 0 - -
2 德清西 13:18 13:23 00:40 68 - -
3 长兴南 14:10 14:13 01:32 126 - -
4 广德 14:48 14:52 02:10 177 - -
5 宣城 15:36 15:41 02:58 240 - -
6 芜湖 16:36 16:42 03:58 304 - -
7 巢湖 17:38 17:42 05:00 381 - -
8 合肥 18:37 18:57 05:59 445 - -
9 淮南 20:11 20:15 07:33 540 - -
10 阜阳 21:48 22:08 09:10 666 - -
11 亳州 23:14 23:18 10:36 770 - -
12 商丘 00:29 00:34 11:51 844 - -
13 郑州 03:34 03:54 14:56 1047 - -
14 洛阳 05:26 05:28 16:48 1171 - -
15 潼关 08:50 08:52 20:12 1423 - -
16 渭南 09:50 09:52 21:12 1502 - -
西安 10:42 终点站 22:04 1558 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭