扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 山东火车时刻表>青岛北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5026/5027(普快)
详情
青岛北
曹县
09:03
19:27
10小时24分钟
656公里
硬座82
卧铺163
5028/5025(普快)
详情
青岛北
青岛
07:04
07:26
24小时22分钟
15公里
硬座82
卧铺163
D6002(动车)
详情
青岛北
济南
06:04
08:32
2小时28分钟
378公里
一等座146
二等座122
D6004(动车)
详情
青岛北
济南
09:24
11:56
2小时32分钟
378公里
一等座146
二等座122
D6010(动车)
详情
青岛北
济南西
16:00
18:37
2小时37分钟
398公里
一等座150
二等座123
5024/5021(普快)
详情
青岛北
青岛
19:47
20:10
23分钟
15公里
硬座86
卧铺170
K882/K883(快速)
详情
青岛北
太原
19:25
06:18
10小时53分钟
930公里
硬座119
卧铺221
K912/K913(快速)
详情
青岛北
青岛
10:38
11:01
24小时23分钟
15公里
硬座190
卧铺344
D6008(动车)
详情
青岛北
济南
13:49
16:15
2小时26分钟
378公里
一等座146
二等座122
K1028/K1025(快速)
详情
青岛北
青岛
07:25
07:48
24小时23分钟
15公里
硬座243
卧铺444
G182(高速)
详情
青岛北
北京南
08:38
12:58
4小时20分钟
804公里
二等座314
K1138/K1135(快速)
详情
青岛北
青岛
06:18
06:41
24小时23分钟
15公里
硬座294
卧铺534
K1054/K1055(快速)
详情
青岛北
延吉
18:40
04:45
34小时5分钟
2242公里
硬座243
卧铺444
K1052/K1049(快速)
详情
青岛北
温州
11:02
16:30
29小时28分钟
1828公里
硬座206
卧铺377
G234/G235(高速)
详情
青岛北
青岛
22:51
23:12
21分钟
15公里
一等座818
二等座518
G230/G231(高速)
详情
青岛北
青岛
15:41
16:02
21分钟
15公里
一等座818
二等座518
G232/G229(高速)
详情
青岛北
上海虹桥
09:35
16:12
6小时37分钟
1293公里
一等座818
二等座518
G224/G221(高速)
详情
青岛北
上海虹桥
07:06
13:44
6小时38分钟
1293公里
一等座818
二等座518
K970/K971(快速)
详情
青岛北
通化
10:02
11:13
25小时11分钟
1838公里
硬座206
卧铺377
G186(高速)
详情
青岛北
北京南
10:41
15:14
4小时33分钟
804公里
一等座474
二等座314
G187(高速)
详情
青岛北
青岛
17:16
17:37
21分钟
15公里
一等座474
二等座314
G198(高速)
详情
青岛北
北京南
17:31
22:02
4小时31分钟
804公里
一等座474
二等座314
G191(高速)
详情
青岛北
青岛
18:54
19:15
21分钟
15公里
一等座474
二等座314
G1268/G1265(高速)
详情
青岛北
长春
06:13
15:57
9小时44分钟
1680公里
一等座961
二等座645
G278/G275(高速)
详情
青岛北
广州南
06:41
19:13
12小时32分钟
2632公里
一等座1600
二等座1024
G258/G259(高速)
详情
青岛北
青岛
14:39
14:59
20分钟
15公里
一等座998
二等座647
K1286/K1287(快速)
详情
青岛北
银川
12:08
09:50
21小时42分钟
1625公里
硬座192
卧铺351
K1196/K1197(快速)
详情
青岛北
襄阳
20:07
21:32
25小时25分钟
1822公里
硬座206
卧铺377
G290/G287(高速)
详情
青岛北
长沙南
09:55
20:07
10小时12分钟
1925公里
一等座1219
二等座785
Z272/Z273(直特)
详情
青岛北
西宁
14:16
17:40
27小时24分钟
2449公里
硬座264
卧铺478
G174(高速)
详情
青岛北
天津西
16:25
20:39
4小时14分钟
699公里
一等座394
二等座269
G200(高速)
详情
青岛北
北京南
18:55
23:37
4小时42分钟
804公里
一等座474
二等座314
T398/T395(特快)
详情
青岛北
青岛
10:59
11:21
24小时22分钟
15公里
硬座269
卧铺488
D6005(动车)
详情
青岛北
青岛
11:28
11:49
21分钟
30公里
一等座156
二等座128
G1208/G1205(高速)
详情
青岛北
哈尔滨西
06:19
17:03
10小时44分钟
1908公里
二等座748
G1248/G1245(高速)
详情
青岛北
哈尔滨西
08:17
19:06
10小时49分钟
1908公里
一等座1126
二等座748
K1216(快速)
详情
青岛北
石家庄
10:09
21:18
11小时9分钟
826公里
硬座112
卧铺208
G242/G243(高速)
详情
青岛北
青岛
20:03
20:24
21分钟
15公里
一等座1265
二等座791
Z8(直特)
详情
青岛北
北京
21:00
06:10
9小时10分钟
873公里
K956/K957(快速)
详情
青岛北
白城
18:25
21:32
27小时7分钟
2048公里
硬座224
卧铺407
T7568(特快)
详情
青岛北
平度
18:18
19:43
1小时25分钟
122公里
硬座20
T7565(特快)
详情
青岛北
青岛
09:03
09:27
24分钟
15公里
硬座22
K702/K703(快速)
详情
青岛北
哈尔滨
18:32
21:06
26小时34分钟
1999公里
硬座224
卧铺407
K1634/K1635(快速)
详情
青岛北
郑州
17:39
07:00
13小时21分钟
1046公里
硬座136
卧铺248
C6502/C6503(城际)
详情
青岛北
荣成
08:20
10:30
2小时10分钟
301公里
一等座117
二等座97
C6504/C6501(城际)
详情
青岛北
青岛
18:12
18:33
21分钟
15公里
一等座117
二等座97
C6506/C6507(城际)
详情
青岛北
荣成
13:29
15:40
2小时11分钟
301公里
一等座117
二等座97
C6508/C6505(城际)
详情
青岛北
青岛
15:56
16:17
21分钟
15公里
一等座117
二等座97
C6510/C6511(城际)
详情
青岛北
荣成
17:28
19:46
2小时18分钟
301公里
一等座117
二等座97
C6512/C6509(城际)
详情
青岛北
青岛
20:10
20:31
21分钟
15公里
二等座97
C6522/C6523(城际)
详情
青岛北
烟台
19:11
20:48
1小时37分钟
199公里
一等座79
二等座66
C6524/C6521(城际)
详情
青岛北
青岛
17:49
18:10
21分钟
15公里
一等座79
二等座66
C6553(城际)
详情
青岛北
烟台
06:25
08:10
1小时45分钟
199公里
一等座73
二等座61
C6557(城际)
详情
青岛北
荣成
07:00
09:18
2小时18分钟
301公里
一等座111
二等座93
C6559(城际)
详情
青岛北
烟台
07:40
09:20
1小时40分钟
199公里
一等座73
二等座61
C6563(城际)
详情
青岛北
荣成
09:40
12:20
2小时40分钟
301公里
一等座111
二等座93
C6565(城际)
详情
青岛北
烟台
10:40
12:12
1小时32分钟
199公里
一等座73
二等座61
C6571(城际)
详情
青岛北
烟台
13:50
15:30
1小时40分钟
199公里
一等座73
二等座61
C6573(城际)
详情
青岛北
荣成
14:45
17:10
2小时25分钟
301公里
一等座111
二等座93
D6009(动车)
详情
青岛北
青岛
17:10
17:31
21分钟
15公里
一等座146
二等座122
D6011(动车)
详情
青岛北
青岛
21:36
21:57
21分钟
15公里
一等座146
二等座122
G1838/G1835(高速)
详情
青岛北
西安北
08:26
16:45
8小时19分钟
1550公里
一等座984
二等座637
G1842/G1839(高速)
详情
青岛北
郑州东
16:58
23:18
6小时20分钟
1027公里
一等座628
二等座415
G1854/G1851(高速)
详情
青岛北
郑州东
16:32
22:56
6小时24分钟
1027公里
二等座415
G1858/G1855(高速)
详情
青岛北
西安北
14:00
23:15
9小时15分钟
1550公里
一等座984
二等座637
G454/G451(高速)
详情
青岛北
徐州东
19:04
23:06
4小时2分钟
667公里
一等座369
二等座254
K207/K206(快速)
详情
青岛北
青岛
07:52
08:15
24小时23分钟
15公里
硬座279
卧铺507

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭