扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1506/K1507次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往周口

K1506/K1507

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到周口 周口到上海 周口火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1506/K1507(快速) 上海
周口
23:47
12:55
13:08
844公里
硬座112
硬卧下铺208
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 23:47 00:00 0 - -
2 昆山 00:23 00:26 00:36 49 - -
3 苏州 00:50 00:53 01:03 84 - -
4 常州 01:51 01:54 02:04 165 - -
5 镇江 02:38 02:41 02:51 237 - -
6 南京 03:26 03:34 03:39 301 - -
7 滁州北 04:13 04:16 04:26 358 - -
8 蚌埠 05:41 05:59 05:54 485 - -
9 淮南 07:17 07:22 07:30 571 - -
10 阜阳 09:37 09:52 09:50 697 - -
11 太和北 11:07 11:09 11:20 745 - -
12 界首市 11:30 11:32 11:43 765 - -
13 沈丘 11:59 12:02 12:12 795 - -
14 项城 12:24 12:27 12:37 814 - -
周口 12:55 终点站 13:08 844 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过周口站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭