扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8386/K8387次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往阜阳

K8386/K8387

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到阜阳 阜阳到上海 阜阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8386/K8387(快速) 上海
阜阳
23:13
09:10
09:57
697公里
硬座93
硬卧下铺174
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 23:13 00:00 0 - -
2 昆山 23:49 23:52 00:36 49 - -
3 苏州 00:16 00:19 01:03 84 - -
4 常州 01:17 01:21 02:04 165 - -
5 南京 02:46 02:52 03:33 301 - -
6 滁州北 03:30 03:33 04:17 358 - -
7 明光 04:16 04:31 05:03 423 - -
8 蚌埠 05:15 05:46 06:02 485 - -
9 淮南 07:05 07:22 07:52 571 - -
10 颍上 08:32 08:35 09:19 649 - -
阜阳 09:10 终点站 09:57 697 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭