扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K468/K465次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往宁波

K468/K465

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到宁波 宁波到西安 宁波火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K468/K465(快速) 西安
宁波
14:52
14:41
23:49
1615公里
硬座192
硬卧下铺351
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 14:52 00:00 0 - -
2 商洛 17:20 17:23 02:28 180 - -
3 丹凤 17:54 17:56 03:02 219 - -
4 商南 18:47 18:49 03:55 277 - -
5 镇平 20:17 20:20 05:25 421 - -
6 唐河 21:35 21:39 06:43 510 - -
7 信阳 23:36 23:56 08:44 655 - -
8 潢川 01:25 01:37 10:33 759 - -
9 固始 02:28 02:40 11:36 822 - -
10 合肥 04:51 05:14 13:59 999 - -
11 巢湖 06:03 06:07 15:11 1063 - -
12 芜湖 07:09 07:15 16:17 1140 - -
13 宣城 08:09 08:12 17:17 1204 - -
14 长兴南 09:28 09:32 18:36 1318 - -
15 德清西 10:12 10:16 19:20 1376 - -
16 杭州 11:13 11:33 20:21 1444 - -
17 绍兴 12:52 12:57 22:00 1507 - -
18 余姚 13:51 13:54 22:59 1567 - -
宁波 14:41 终点站 23:49 1615 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭