扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K656/K657次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往呼和浩特东

K656/K657

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K656/K657(快速) 杭州
呼和浩特东
21:35
12:12
38:37
2505公里
硬座269
硬卧下铺488
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 21:35 00:00 0 - -
2 德清西 22:13 22:19 00:38 68 - -
3 长兴南 22:59 23:05 01:24 126 - -
4 宣城 00:21 00:26 02:46 240 - -
5 芜湖 01:24 01:30 03:49 304 - -
6 巢湖 02:26 02:29 04:51 381 - -
7 合肥 03:27 03:57 05:52 445 - -
8 固始 06:08 06:10 08:33 622 - -
9 商城 06:28 06:30 08:53 644 - -
10 潢川 06:56 06:59 09:21 685 - -
11 息县 07:28 07:35 09:53 716 - -
12 罗山 07:56 08:02 10:21 743 - -
13 信阳 08:45 08:59 11:10 789 - -
14 桐柏 10:45 11:28 13:10 866 - -
15 唐河 12:37 12:44 15:02 934 - -
16 镇平 14:09 14:13 16:34 1023 - -
17 内乡 14:35 14:39 17:00 1057 - -
18 西峡 15:07 15:11 17:32 1100 - -
19 商南 16:45 16:51 19:10 1167 - -
20 丹凤 17:35 17:41 20:00 1225 - -
21 商洛 18:12 18:15 20:37 1253 - -
22 西安 22:03 22:21 24:28 1433 - -
23 蒲城东 23:31 23:33 25:56 1541 - -
24 延安 01:39 01:42 28:04 1759 - -
25 榆林 05:09 05:28 31:34 2028 - -
26 鄂尔多斯 07:53 08:05 34:18 2201 - -
27 包头 09:40 09:53 36:05 2332 - -
28 呼和浩特 11:52 12:00 38:17 2497 - -
呼和浩特东 12:12 终点站 38:37 2505 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票