扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>榆林火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
榆林火车时刻表(共38次列车)

榆林火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K8165(快速)
详情
榆林
宝鸡
23:20
08:53
9小时33分钟
768公里
硬座102
卧铺190
7005(普客)
详情
榆林
西安
07:50
19:52
12小时2分钟
623公里
硬座35
卧铺88
K656/K657(快速)
详情
榆林
呼和浩特东
05:28
12:12
30小时44分钟
477公里
硬座269
卧铺488
K8203/K8202(快速)
详情
榆林
安康
22:32
10:52
12小时20分钟
854公里
硬座124
卧铺230
K1115/K1118(快速)
详情
榆林
包头
01:15
06:02
28小时47分钟
304公里
硬座149
卧铺273
K1117/K1116(快速)
详情
榆林
北京西
23:08
11:45
12小时37分钟
892公里
硬座149
K1674(快速)
详情
榆林
呼和浩特
01:41
07:30
29小时49分钟
469公里
硬座139
卧铺256
K1673(快速)
详情
榆林
西安
03:40
11:08
31小时28分钟
595公里
硬座139
卧铺256
K1316/K1317(快速)
详情
榆林
呼和浩特东
23:51
08:30
32小时39分钟
477公里
硬座303
卧铺550
K8170(快速)
详情
榆林
神木
05:48
07:35
25小时47分钟
112公里
硬座98
卧铺182
Z268/Z269(直特)
详情
榆林
呼和浩特东
11:56
17:54
29小时58分钟
477公里
硬座255
卧铺465
K8189(快速)
详情
榆林
西安
14:42
22:41
7小时59分钟
595公里
硬座98
卧铺182
Z267/Z270(直特)
详情
榆林
上海
16:14
11:59
19小时45分钟
1877公里
硬座255
卧铺465
K1315/K1318(快速)
详情
榆林
福州
01:53
16:18
38小时25分钟
2528公里
硬座303
卧铺550
K1686/K1687(快速)
详情
榆林
乌海西
00:45
10:09
33小时24分钟
691公里
硬座157
卧铺289
K692/K693(快速)
详情
榆林
呼和浩特
05:19
12:34
31小时15分钟
469公里
硬座303
卧铺550
K996/K997(快速)
详情
榆林
成都
21:40
16:38
42小时58分钟
1504公里
硬座407
卧铺742
K691/K694(快速)
详情
榆林
昆明
15:35
06:35
39小时
2584公里
硬座303
卧铺550
K8197(快速)
详情
榆林
西安
23:42
06:57
7小时15分钟
214公里
K8169(快速)
详情
榆林
西安
10:31
17:06
6小时35分钟
595公里
硬座98
卧铺182
K655/K658(快速)
详情
榆林
杭州
22:50
06:06
31小时16分钟
2038公里
硬座269
卧铺488
K1673_1(快速)
详情
榆林
西安
03:40
11:08
31小时28分钟
595公里
K195(快速)
详情
榆林
成都
15:04
14:38
23小时34分钟
1502公里
硬座241
卧铺447
K196(快速)
详情
榆林
呼和浩特东
16:05
23:08
31小时3分钟
477公里
硬座241
卧铺447
K8204(快速)
详情
榆林
神木
06:32
09:12
26小时40分钟
112公里
硬座124
卧铺230
K8190(快速)
详情
榆林
神木
08:00
09:55
25小时55分钟
112公里
硬座105
卧铺196
K1322/K1323(快速)
详情
榆林
苏州
09:20
15:47
30小时27分钟
2115公里
硬座236
卧铺428
K1688/K1685(快速)
详情
榆林
西安
21:11
04:56
7小时45分钟
595公里
硬座157
卧铺289
K8181(快速)
详情
榆林
西安
08:43
16:05
7小时22分钟
595公里
硬座81
卧铺154
K998/K995(快速)
详情
榆林
海拉尔
16:31
06:38
38小时7分钟
2619公里
硬座407
卧铺742
K1673_2(快速)
详情
榆林
西安
03:40
11:08
31小时28分钟
595公里
K1674_1(快速)
详情
榆林
呼和浩特
01:41
07:30
29小时49分钟
469公里
K1674_2(快速)
详情
榆林
呼和浩特
01:41
07:30
29小时49分钟
469公里
K4691/K4694(快速)
详情
榆林
昆明
15:35
07:40
40小时5分钟
2584公里
K4692/K4693(快速)
详情
榆林
呼和浩特
05:01
12:34
31小时33分钟
469公里
K8198(快速)
详情
榆林
神木
18:32
20:36
2小时4分钟
112公里
T7011(特快)
详情
榆林
宝鸡
10:29
19:43
9小时14分钟
768公里
T7012(特快)
详情
榆林
神木
05:43
07:20
25小时37分钟
112公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭