扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8190次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杨陵开往神木

K8190

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 杨陵火车时刻表 杨陵到神木 神木到杨陵 神木火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8190(快速) 杨陵
神木
21:53
09:55
12:02
707公里
硬座105
硬卧下铺196
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杨陵 始发站 21:53 00:00 0 - -
2 咸阳 22:31 22:34 00:38 62 - -
3 西安 23:05 23:58 01:12 85 - -
4 延安 03:15 03:20 05:22 326 - -
5 绥德 05:52 05:58 07:59 493 - -
6 米脂 06:19 06:24 08:26 518 - -
7 榆林 07:20 08:00 09:27 595 - -
神木 09:55 终点站 12:02 707 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过神木站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭