扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z268/Z269次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往呼和浩特东

Z268/Z269

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z268/Z269(直特) 上海
呼和浩特东
14:55
17:54
26:59
2354公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 14:55 00:00 0 - -
2 苏州 15:45 15:48 00:50 84 - -
3 无锡 16:10 16:13 01:15 126 - -
4 常州 16:34 16:37 01:39 165 - -
5 南京 17:53 18:01 02:58 301 - -
6 蚌埠 19:35 19:40 04:40 485 - -
7 徐州 21:08 21:16 06:13 649 - -
8 邹城 22:33 22:36 07:38 791 - -
9 兖州 22:48 22:50 07:53 812 - -
10 泰山 23:39 23:43 08:44 895 - -
11 济南 00:35 00:44 09:40 968 - -
12 德州 01:55 01:57 11:00 1086 - -
13 衡水 02:46 02:55 11:51 1148 - -
14 石家庄北 04:27 04:44 13:32 1280 - -
15 阳泉北 05:45 05:47 14:50 1384 - -
16 太原南 07:09 07:19 16:14 1513 - -
17 交城 08:15 08:18 17:20 1573 - -
18 文水 08:30 08:33 17:35 1587 - -
19 吕梁 09:22 09:27 18:27 1686 - -
20 吴堡 09:58 10:01 19:03 1737 - -
21 绥德 10:29 10:31 19:34 1775 - -
22 榆林 11:45 11:56 20:50 1877 - -
23 鄂尔多斯 14:03 14:06 23:08 2050 - -
24 东胜西 14:21 14:27 23:26 2070 - -
25 包头 15:47 15:57 24:52 2181 - -
26 包头东 16:12 16:16 25:17 2197 - -
呼和浩特东 17:54 终点站 26:59 2354 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: