扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8165次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
榆林开往宝鸡

K8165

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 榆林火车时刻表 榆林到宝鸡 宝鸡到榆林 宝鸡火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8165(快速) 榆林
宝鸡
23:20
08:53
09:33
768公里
硬座102
硬卧下铺190
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
榆林 始发站 23:20 00:00 0 - -
2 米脂 00:12 00:17 00:52 77 - -
3 绥德 00:38 00:46 01:18 102 - -
4 子长 01:40 01:42 02:20 185 - -
5 延安 02:47 02:51 03:27 269 - -
6 西安 06:35 06:47 07:15 595 - -
7 咸阳 07:05 07:07 07:45 618 - -
8 杨陵 07:47 07:49 08:27 680 - -
宝鸡 08:53 终点站 09:33 768 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票