扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 陕西火车时刻表>商洛火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
商洛火车时刻表(共24次列车)

商洛火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K316/K317(快速)
详情
商洛
西安
17:32
21:31
27小时59分钟
352公里
硬座240
卧铺436
K318/K315(快速)
详情
商洛
南宁
21:29
05:50
32小时21分钟
2020公里
硬座240
卧铺436
K446/K447(快速)
详情
商洛
西安
10:16
12:53
26小时37分钟
180公里
硬座240
卧铺436
K448/K445(快速)
详情
商洛
深圳
01:30
04:36
27小时6分钟
1980公里
硬座240
卧铺436
K466/K467(快速)
详情
商洛
西安
10:35
13:21
26小时46分钟
180公里
硬座192
K468/K465(快速)
详情
商洛
宁波
17:23
14:41
21小时18分钟
1435公里
硬座192
卧铺351
K624/K621(快速)
详情
商洛
西宁
20:52
11:34
14小时42分钟
1038公里
硬座206
卧铺377
K706/K707(快速)
详情
商洛
安庆
16:17
08:24
16小时7分钟
1015公里
硬座149
卧铺273
K708/K705(快速)
详情
商洛
西安
09:16
12:26
27小时10分钟
180公里
硬座149
K790/K791(快速)
详情
商洛
西安
11:22
14:08
26小时46分钟
180公里
硬座153
卧铺280
K792/K789(快速)
详情
商洛
南昌
17:55
09:22
15小时27分钟
1199公里
硬座153
卧铺280
K1295/K1298(快速)
详情
商洛
广州
14:29
13:43
47小时14分钟
1996公里
硬座291
T390(特快)
详情
商洛
合肥
22:48
10:15
11小时27分钟
819公里
硬座213
卧铺388
K1309/K1312(快速)
详情
商洛
西宁
20:07
12:23
40小时16分钟
1072公里
硬座303
卧铺550
K1040/K1041(快速)
详情
商洛
兰州
09:40
21:18
35小时38分钟
856公里
硬座251
卧铺456
Z230/Z231(直特)
详情
商洛
乌鲁木齐
06:51
10:38
27小时47分钟
2727公里
硬座424
卧铺766
K242/K243(快速)
详情
商洛
厦门
23:58
06:37
30小时39分钟
2060公里
硬座229
卧铺416
8367(普客)
详情
商洛
西安
10:03
14:00
3小时57分钟
180公里
硬座18
8368(普客)
详情
商洛
商南
17:38
19:50
2小时12分钟
97公里
硬座18
K1042/K1039(快速)
详情
商洛
宁波
10:38
08:09
45小时31分钟
1424公里
硬座251
卧铺456
K1311/K1310(快速)
详情
商洛
东莞东
11:28
13:17
25小时49分钟
1931公里
硬座300
卧铺543
K1322/K1323(快速)
详情
商洛
苏州
19:18
15:47
20小时29分钟
1340公里
硬座236
卧铺428
K1324/K1321(快速)
详情
商洛
榆林
17:19
05:15
35小时56分钟
775公里
硬座236
卧铺428
Z232/Z229(直特)
详情
商洛
深圳
22:08
19:28
45小时20分钟
1939公里
硬座424
卧铺766

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭