扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 内蒙古火车时刻表>鄂尔多斯火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
鄂尔多斯火车时刻表(共13次列车)

鄂尔多斯动车组时刻表 鄂尔多斯火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K656/K657(快速)
详情
鄂尔多斯
呼和浩特东
08:05
12:12
28小时7分钟
304公里
硬座269
卧铺488
K1115/K1118(快速)
详情
鄂尔多斯
包头
04:14
06:02
25小时48分钟
131公里
硬座149
卧铺273
K1117/K1116(快速)
详情
鄂尔多斯
北京西
20:56
11:45
14小时49分钟
1065公里
硬座149
Z268/Z269(直特)
详情
鄂尔多斯
呼和浩特东
14:06
17:54
27小时48分钟
304公里
硬座255
卧铺465
Z267/Z270(直特)
详情
鄂尔多斯
上海
13:58
11:59
22小时1分钟
2050公里
硬座255
卧铺465
K692/K693(快速)
详情
鄂尔多斯
呼和浩特
08:29
12:34
28小时5分钟
296公里
硬座303
卧铺550
K655/K658(快速)
详情
鄂尔多斯
杭州
20:32
06:06
33小时34分钟
2046公里
硬座269
卧铺488
K195(快速)
详情
鄂尔多斯
成都
12:51
14:38
25小时47分钟
1675公里
硬座241
卧铺447
K196(快速)
详情
鄂尔多斯
呼和浩特东
18:36
23:08
28小时32分钟
304公里
硬座241
卧铺447
D6774(动车)
详情
鄂尔多斯
集宁南
11:08
14:50
3小时42分钟
454公里
一等座160
二等座133
D6768(动车)
详情
鄂尔多斯
呼和浩特东
19:18
21:53
2小时35分钟
304公里
一等座107
二等座90
K4692/K4693(快速)
详情
鄂尔多斯
呼和浩特
08:29
12:34
28小时5分钟
296公里
Z6102(直特)
详情
鄂尔多斯
呼和浩特
14:27
16:32
2小时5分钟
0公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票